Морская свинка• 02 июня 2020

Я сойду сума, если не реализуюсь

28 почти, поменяла кучу работ, в основном менеджер по продажам. Топчусь на одном месте, на самом деле работать с людьми ненавижу. Есть в/о связанное со знанием языка, но я его так и не выучила. Один раз пыталась торговать по дропу, но это были копейки. Так плохо чувствовать себя неудачницей. Все время мысли о безысходности и наложить на себя руки.
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сожалею, что Вы недополучили родительскую любовь и поддержку в детстве. Прошлое уже не изменишь. Сейчас Вы можете сами себе стать поддержкой и опорой, начать любить и подбадривать себя.
Помните древнегреческий миф про Сизифа, который тащил камень в гору и все время начинал заново? Такой сценарий может повторятся и в жизни. Чтобы выйти из него, необходимо поставить цель достичь успеха в определенной сфере до уровня, когда это будет приносить хороший доход. Начать можно с малого.
Конечно, помню. Спасибо Вам, за ответ.

из_под_тишка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Тогда, очень давно, получалось рисовать. С 17 лет ничего не рисовала. И в Симс играть любила 🤣🤦🏻‍♀️
Вот и отлично. Попробуйте графический дизайн освоить. Еще вариант, сменить обстановку, уехать работать заграницу. Может там и замуж выйдите. Главное, иметь какую-то мечту.
Зубожиння• 02 июня 2020
Хотите, помогу с помощью нумерологии дам подсказки, чем Вам заниматься и где себя искать.
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я уже 5 лет в отношениях.
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Хочу🤗 24.06.1992
Зубожиння• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Хочу🤗 24.06.1992
Электронку напишите свою. Этих данных недостаточно.
Зубожиння• 02 июня 2020
Мне нравится мой ник!
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляВыручалка
annett24061992@gmail.com
Что-то не спится• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Ничего мне радость не приносит, вот серьёзно.
И я такая же, только и не работаю а с ребенком сижу. И надо начинать и не знаю с чего. А кем можно работать после международных отношений?

Кашка-маняшка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Мама никогда не хвалила. Я сама проявляла инициативу, начинала ходить на кружки, но все бросала через пару занятий, а ей пофиг. А нужно было поддержать, заставить где-то. Она и сейчас говорит «ты сама все бросала».
И правильно говорит. Заставляла бы, все равно была виноватой. Вы ищите виноватых, чтобы оправдать свои неудачи.
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ясно. Если у Вас есть дети, вы занимаетесь их развитием, курсами, кружками, доп занятиями? Можете даже не отвечать мне.
Невидимка• 02 июня 2020
Лучше попробовать съездить за границу физически поработать, чем накладывать на себя руки. Там кривая много куда может вывести.
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Никем, после такого ВУЗа.))) Переводчиком, если хорошо учился, а не за деньги.
Что-то не спится• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Чего тогда выбрали?
Зубожиння• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
annett24061992@gmail.com
Написала вам на почту
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Чего тогда выбрали?
Мне было 17 лет, мозгов на то время и критического мышления было ноль. Мама в этом вопросе была не советчик. Прочитала рекламку ВУЗА и поступила. Психологически я до 22-х лет была максимально не зрелая.
Что-то не спится• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Повезло, что до 22. Я и сейчас не зрелая. Тоже не вижу выхода. Вроде и желания есть, но как их реализовать не знаю..
Упругая попка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Я уже 5 лет в отношениях.
Тогда выходите замуж. Пора уже.
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Тут я точно не советчик .....

автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Тогда выходите замуж. Пора уже.
И что изменится? Он и так меня содержит.
Упругая попка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Вам надо что-то в жизни делать. С работой пока не получается, то хоть свадьбу сделайте.
Сами ж говорите что ничего не изменится, так почему бы и нет? Это логическое продолжение отношений. Может это вас на что-то вдохновит.
Или ваш мч не хочет жениться на вас?
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Или ваш мч не хочет жениться на вас?
Зачем мне свадьба после 5 лет отношений? Максимум штамп. Какая свадьба на одну зп? На что вдохновит? После штампа поумнею, просветлею, образование новое появится? Простите, логики не вижу между самореализацией и штампом.
Кашка-маняшка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Автор, это характер. В детстве вы все начинали и бросали. И в 28 вы делаете тоже самое, только ещё и маму обвиняете. И заставляла бы вас мама, была виноватой, что заставляла и вы из-за этого не смогли выбрать, чем хотели заниматься. У меня 2детей и уже сейчас видно, кто целеустремлённый и настойчивый, кого нужно будет по жизни пинать. Вы из тех, кто не знает, что хочет и нужно, чтобы по жизни вас пинали к цели. Выход только один: не винить маму (это деструктивно), а разобраться в себе и найти того, кто будет пинать вас в нужном вам направлении, чтобы вы не бросили.
ПолБатона• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Международные отношения
А кем собирались работать, если еще и язык не очень хорошо знаете?
Это разве образование?
Фигня какая то.
Где такое в жизни нужно?
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Это разве образование?
Фигня какая то.
Где такое в жизни нужно?
Выше писала. В 17 лет при поступлении вообще не думала, ветер в голове, ребенок. Я сама не знаю где такое в жизни нужно!))))
ПолБатона• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Мама тут ни при сем.
Вам нужен виновник неудач?
автор Морская свинка • 02 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Мама тут ни при сем.
Вам нужен виновник неудач?
Мне задала вопрос, я ответила. Почему пристали к этому ответу про маму? Где я написала, что виню ее ? Считаю не правильным ее воспитание, детей нужно хотя бы отдавать на кружки и поддерживать, а не пускать на самотек.
Щас ухожу• 02 июня 2020
Ответ дляВыручалка
А можно нахально и я попрошу помощи
На распутье дорог. Тоже не пойму кем работу искать
вареный_look• 02 июня 2020
Что вы пишите?????Это самопрограмирование. Так и будет
Лыжи со вспышкой• 02 июня 2020
Если фигура еще не испорчена попробуйте найти любовника который поможет вам реализоваться