Морская свинка• 02 июня 2020
Я сойду сума, если не реализуюсь
28 почти, поменяла кучу работ, в основном менеджер по продажам. Топчусь на одном месте, на самом деле работать с людьми ненавижу. Есть в/о связанное со знанием языка, но я его так и не выучила. Один раз пыталась торговать по дропу, но это были копейки. Так плохо чувствовать себя неудачницей. Все время мысли о безысходности и наложить на себя руки.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если фигура еще не испорчена попробуйте найти любовника который поможет вам реализоваться
Предать своего мужчину?
Блондинка в Законе• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Международные отношения
Мои 2 знакомые с таким образованием работают в хороших компаниях и рады жизни. Одна в фармацевтической,занимается закупками
Лыжи со вспышкой• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Предать своего мужчину?
это не предать а предусмотреть-тем более любовник поможет а там видно будет возвр к муж или к новому -а иначе как реализ-постареете и никому не будете нужны -останетесь у разб корыта
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А вторая? Они язык знают?
Блондинка в Законе• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
А куда пойти без опыта. В одно место взяли и пошло по накатанной. Везде разные, руководство, зарплата.
Учите язык, и идите без опыта. Вы молодая тем более. Если глаза горят , берут и в 40.
Блондинка в Законе• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
А вторая? Они язык знают?
Да. Я не понимаю вашего ’ не знаю язык’ . Учите. Я в 35 английский учила,собиралась на корабле работать,но забеременела
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Никакой морали и ценностей.
Море Счастья• 02 июня 2020
Идите в таможнные декларанты. С вашим дипломом возьмут.берут и без опыта - в подмастерья. Работа забавная....очень не скучная)))
Упругая попка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Предать своего мужчину?
Вам уже 28 лет, ещё года 3-4 посидите в болоте со своим мужчиной и ваш поезд ушёл. А ваш жениться не спешит, видимо ждёт что встретит «ту самую», а вы просто запасной вариант для него.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Такой запасной, что все до копейки мне отдает, без меня не гуляет и т.д
Упругая попка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Скоро ему надоест.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Открыла вакансии, в каждой указано опыт от 2-х лет. Даже для помощника.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Скоро ему надоест.
А со штампом не надоест?
Море Счастья• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Найдите там, где зарплата поменьше - возьмут и без опыта.в требованиях пусть, что хотят пишут, а опытный декларант на копейки не пойдет. Ну, ясно, что прям сегодня подходящей вакансии может и не быть, но подумать в эту сторону имеет смысл.
Запасная спина• 02 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Моя подруга-бухгалтер ’0’. Подобно Вашему посту ситуация.
Выучила по инету «Тестирование dot com», Роман Савин . И ходила пол года на собеседования. Везде говорила, что с опытом. В инете читала по теме и тесты проходила. На собеседования ходила с целью выпытать вопросы какие задают ,чтоб понять ,что получить. В итоге работает на зп 20000грн. А ведь сама свое счастье построила. А была никем
То есть она заведомо лгала работодателю?
Щас ухожу• 02 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да. Но только в том, что есть опыт работ, а про знания не врала. Учила все сама, тестовые задания в инете делала. Просто ж у нас везде опыт требуют и все равно, что человек может быть умнее тех, кто с опытом в 2 года.
Запасная спина• 02 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Она отчаянная, потому что все легко проверить и работодатель на это реагирует, если узнает, категорично.
Педиатор_я• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Никем, после такого ВУЗа.))) Переводчиком, если хорошо учился, а не за деньги.
Як це ніким, а посольства, МЗС, міжнародні департаменти? Це для вас ніщо?
Щас ухожу• 02 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Говорила честно проекты в инете
Та поверьте, лучше так, чем без шанса. А увидят,что оправдала доверие,то и не вспомнят об обмане.
Скорая помощь• 02 июня 2020
Да, особенно сейчас всех подряд отчаянных берут на работу.
Люди, что вы пишите, советуете..
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы серьезно? Еще спросите почему в Верховную раду не пошла работать?)))
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор, а проджект менеджером если попробовать?
ага, туда прямо всех берут. Где есть вакансии без опыта? Там либо опыт, либо знание языка. Ни того ни другого автор не имеет
Цвиринь• 02 июня 2020
Автор, я в такой же ситуации сейчас. Мне тоже 28, тоже 5 лет в отношениях, без брака, тоже очень хочу найти работу, которая будет мне в радость. Тоже сейчас чувствую себя неудачницей. Я сейчас работаю преподавателем. Работа просто АД: будний день, выходной - никого не интересует. 24/7 ты на связи. Каждый день сотни писем, отчёты и постоянно кому-то что-то должен. Нервы не выдерживают, тоже думаю, куда податься, потому что ещё год так не выдержу, но кризис и безработица вносит свои коррективы. Наверное, придется пока терпеть. Мне кажется, что сейчас такой период у нас просто, происходит переоценка ценностей, анализ достижений, возможно даже начало кризиса среднего возраста.
Цвиринь• 02 июня 2020
В общем, суть моей истории, наверное, такова: держитесь, вы не одна переживаете подобные чувства.
Брызжу ядом• 02 июня 2020
Так вы языки знаете или нет? Зайдите на апворк, поищите там себе работу. Может переводы. Еще можно в HR себя попробовать, но, это с людьми и выглядеть желательно неплохо)
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
И в чем категоричность заключается?) У турму посодють?
Пришла девочка, сказала про работу в инете над разовыми проектами, пробный тест выполнила на уровне или лучше опытных, работает дальше отлично. Конечно же её сразу же уволят, как узнают. И возьмут менее способного, но с реальным опытом. А як жеж.
Зубожиння• 02 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
А можно нахально и я попрошу помощи
На распутье дорог. Тоже не пойму кем работу искать
Попросите. Напишите свою почту.