02 июня 2020

Как обстановка у Вас в городе?

У нас во время карантина закрыли завод около 2000 человек уволили, вернее 2 завода тот после нг. Сейчас сокращение на одном заводе 2000 человек, и на фабрике. Рынки сами понимаете после аренды, и такой торговли , зарплата 3000- 5000 в месяц. Куда людям не понятно. Многие пытаются, вот крестик 3мес грузчиком проработал, заплатили 3000 и отморозились
Люди злые, нервные.
Центральная Украина
Изподтишка 02 июня 2020
Донбасс. Шахта 3й месяц в простое, папа сидит дома, мама на пенсии.
А мы не в Украине
ТихоЯ 02 июня 2020
Киев - все нормально
Senalex 02 июня 2020
Начинаем работать в Киеве после простоя и 2/3 зарплаты
Акукарача 02 июня 2020
Харьков. Для меня все не очень. Две недели ищу работу, перезвонили два раза. Не взяли никуда.
МошеЙница 02 июня 2020
За кого они голосовали?
Если честно, больше наш народ не жалею. Вот ни капельки никого не жалко.
Пургену мне 02 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Киев - все нормально
Работы нет ,туризм закрыли
автор Плакулька 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
За кого они голосовали?
Если честно, больше наш народ не жалею. Вот ни капельки никого не жалко.
За Януковича.
автор Плакулька 02 июня 2020
Да, уж ещё и зарабитчан вернули и не выпускают.
Organic 02 июня 2020
Харьков. Папа пока дома,сказали пока дома. Я в торговле, всё очень даже ничнго. Лучше поторговали, чем в феврале даже
МошеЙница 02 июня 2020
Ответ дляПлакулька
За Януковича.
Народ только и делает, что за гречку продает страну. Хотят быть в рабстве, пусть будут.
Котя_люлю 02 июня 2020
Нужно было ещё месяцок-другой посидеть на псевдокарантине, тогда бы все наладилось.
Экспертиза 02 июня 2020
Одесса, ни дня простоя, все время работаем.
автор Плакулька 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Народ только и делает, что за гречку продает страну. Хотят быть в рабстве, пусть будут.
Не так народ за гречку продали, как нас подчистую Европе. У нас люди не такие умные, а дальше с таким образованием будет хуже

Вон читали только что декларацию знакомой семьи депутатов, машины по 40000грн.
автор Плакулька 02 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Одесса, ни дня простоя, все время работаем.
Весь город?
Праздничный сервиз 02 июня 2020
Луганск. Карантина толком не было . Работали все это время. Объемы продаж по сравнению с апрелем и маем прошлого года выросли процентов на 15.
ТихоЯ 02 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Работы нет ,туризм закрыли
В Киеве нет работы? Ну не выдумывайте. Конечно карантин все осложнил, но явно не критично.
автор Плакулька 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нужно было ещё месяцок-другой посидеть на псевдокарантине, тогда бы все наладилось.
Ну так люди это понимали, но а что могли сделать. И карантин на закрытие 2х завод не повлиял, это было раньше. Нет сбыта производства.
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
За кого они голосовали?
Если честно, больше наш народ не жалею. Вот ни капельки никого не жалко.
И я не жалею. После второго майдана ну ни капли
Экспертиза 02 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Весь город?
Мои знакомые все работали, даже умудрялись найти работу. Вакансий меньше, некоторые пострадали. Моя семья работает вся.
Праздничный сервиз 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
За кого они голосовали?
Если честно, больше наш народ не жалею. Вот ни капельки никого не жалко.
Голосовали за Януковича. А потом уже нас не спрашивали.
Принцепесочка 02 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Одесса, ни дня простоя, все время работаем.
Это вы. Я из Одессы, половину знакомых за свой счёт, меня в том числе. Нашла себе новую работу
ТихоЯ 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
За кого они голосовали?
Если честно, больше наш народ не жалею. Вот ни капельки никого не жалко.
Блин опять политосрач??? Ну зачем вы это сюда приплетаете???
Я тоже не рада зеленскому и голосовала за пороха. Но объективно жопа сейчас не конкретно из-за зеленского. Если вы не заметили то практически все страны в мире ввели карантин и тоже у всех сейчас кризис и люди остались без работы.
Экспертиза 02 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Это вы. Я из Одессы, половину знакомых за свой счёт, меня в том числе. Нашла себе новую работу
Тем не менее, вы нашли работу. Тяжело ,тел я считаю, что на перефирии намного сложнее, чем в крупных городах.
Вечно недо... 02 июня 2020
Мы свой бизнес в Украине практически сворачиваем. Из-за карантина новых заказов на лето нет. На осень планируем 30% от прошлой осени. Работников предупредили, что работы возможно не будет.
Кракадэ 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
За кого они голосовали?
Если честно, больше наш народ не жалею. Вот ни капельки никого не жалко.
себя пожалейте..
Праздничный сервиз 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
И я не жалею. После второго майдана ну ни капли
Аналогично. Чего хотели, того и получили. Наблюдаю этот цирк с интересом...
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Блин опять политосрач??? Ну зачем вы это сюда приплетаете???
Я тоже не рада зеленскому и голосовала за пороха. Но объективно жопа сейчас не конкретно из-за зеленского. Если вы не заметили то практически все страны в мире ввели карантин и тоже у всех сейчас кризис и люди остались без работы.
Жопа сейчас из-за всего в комплексе. В том числе из-за всех рыл у власти.
МошеЙница 02 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Блин опять политосрач??? Ну зачем вы это сюда приплетаете???
Я тоже не рада зеленскому и голосовала за пороха. Но объективно жопа сейчас не конкретно из-за зеленского. Если вы не заметили то практически все страны в мире ввели карантин и тоже у всех сейчас кризис и люди остались без работы.
Потому что если рыба гниет с головы, то ничего не будет. За проблемы в стране отвечает власть, поймите это наконец.
Праздничный сервиз 02 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Блин опять политосрач??? Ну зачем вы это сюда приплетаете???
Я тоже не рада зеленскому и голосовала за пороха. Но объективно жопа сейчас не конкретно из-за зеленского. Если вы не заметили то практически все страны в мире ввели карантин и тоже у всех сейчас кризис и люди остались без работы.
Здравая мысль
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Аналогично. Чего хотели, того и получили. Наблюдаю этот цирк с интересом...
А я еще и из другого государства.