Морская свинка• 02 июня 2020
Я сойду сума, если не реализуюсь
28 почти, поменяла кучу работ, в основном менеджер по продажам. Топчусь на одном месте, на самом деле работать с людьми ненавижу. Есть в/о связанное со знанием языка, но я его так и не выучила. Один раз пыталась торговать по дропу, но это были копейки. Так плохо чувствовать себя неудачницей. Все время мысли о безысходности и наложить на себя руки.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Менеджер это фигня. Кем ХОТИТЕ работать?
Я не знаю! Я ничего не умею.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Так образование какое получили?
Торговать можно и без образования.
Международные отношения
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Язык я бы подучила на вашем месте и искала работу с этим связанную.
Если я его совсем не знаю.
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
По какой причине меняли работы? Почему пошли в менеджеры? Спрашиваю без стеба. Сперва нужно разобраться в причинах чтобы понять причину неудачи.
из_под_тишка• 02 июня 2020
Осваивайте программирование и/или графический дизайн. Через 5 лет будете опытным профессионалом с хорошей зп. Общение в основном с компьютером.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А куда пойти без опыта. В одно место взяли и пошло по накатанной. Везде разные, руководство, зарплата.
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Я не знаю! Я ничего не умею.
Вот Вам и ответ. Приобретайте знания и нарабатывайте навыки, растите как специалист. У Вас все получится!
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В какой сфере? Специалист в чем? 😭
Щас ухожу• 02 июня 2020
Ну явно все сводится к языку. Не хотите работу с людьми-значит работу с документами и языком.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Самостоятельно дома можно это начать осваивать? Если ты ноль в этой сфере.
из_под_тишка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
В какой сфере? Специалист в чем? 😭
Никто, кроме вас, не знает, в чем вы хотите самореализоваться. Но учиться придется, чтобы освоить новую профессию
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
В какой сфере? Специалист в чем? 😭
Это должно быть только Ваше самостоятельное взрослое решение. То, что Вам ближе и приносит радость. Можно быть даже поваром, который работает как никто другой и является супер профессионалом в своем деле:)
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ничего мне радость не приносит, вот серьёзно.
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
У Вас в постах проскакивает пренебрежение к себе и своим возможностям (’полный ноль’). Откуда это пошло? Внушение родителей? Учителей? Вам в детстве говорили подобные фразы?
из_под_тишка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Да, по ютубу для начала, потом по книгам. Я знаю самоучек, нормально работают и постоянно развиваются.
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Тогда проблема ещё глубже, чем кажется. Отсутствие радости может быть симптомом начинающейся депрессии.
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мама никогда не хвалила. Я сама проявляла инициативу, начинала ходить на кружки, но все бросала через пару занятий, а ей пофиг. А нужно было поддержать, заставить где-то. Она и сейчас говорит «ты сама все бросала».
Щас ухожу• 02 июня 2020
Я считаю, что Вам надо порыться в инете и найти хорошие тесты психологические по профориентации. В свое время они мне очень помогли указав путь. Нет, не специальность, а именно склонность и к чему душа лежит. То есть покажет кто Вы... Может Вам бухгалтер лучше-зарыться в 1С. А может наоборот -продавец, но другой сферы.
Мне вот предложили литагентом.... Поразило... Вообще в литературе бум-бум и не люблю читать. А начала обязанности в инете изучать и вижу, что справилась бы, даже интерес6. Но откажусь, мне нужен регулярный заработок, а там %
из_под_тишка• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
А что у вас хорошо получалась, что любили делать в детстве юности?
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Тогда, очень давно, получалось рисовать. С 17 лет ничего не рисовала. И в Симс играть любила 🤣🤦🏻♀️
Щас ухожу• 02 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
МАУП?
Нет. МАУП-это Межрегиональная Академия Управления Персоналом
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Сожалею, что Вы недополучили родительскую любовь и поддержку в детстве. Прошлое уже не изменишь. Сейчас Вы можете сами себе стать поддержкой и опорой, начать любить и подбадривать себя.
Помните древнегреческий миф про Сизифа, который тащил камень в гору и все время начинал заново? Такой сценарий может повторятся и в жизни. Чтобы выйти из него, необходимо поставить цель достичь успеха в определенной сфере до уровня, когда это будет приносить хороший доход. Начать можно с малого.
Свисток ля-минор• 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Я не знаю! Я ничего не умею.
Вы такая молодая, выходите из зоны комфорта, уезжаете отсюда
Морская свинка
• 02 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я в Харькове живу с 14 года.
Щас ухожу• 02 июня 2020
Моя подруга-бухгалтер ’0’. Подобно Вашему посту ситуация.
Выучила по инету «Тестирование dot com», Роман Савин . И ходила пол года на собеседования. Везде говорила, что с опытом. В инете читала по теме и тесты проходила. На собеседования ходила с целью выпытать вопросы какие задают ,чтоб понять ,что получить. В итоге работает на зп 20000грн. А ведь сама свое счастье построила. А была никем