02 июня 2020

Как обстановка у Вас в городе?

У нас во время карантина закрыли завод около 2000 человек уволили, вернее 2 завода тот после нг. Сейчас сокращение на одном заводе 2000 человек, и на фабрике. Рынки сами понимаете после аренды, и такой торговли , зарплата 3000- 5000 в месяц. Куда людям не понятно. Многие пытаются, вот крестик 3мес грузчиком проработал, заплатили 3000 и отморозились
Люди злые, нервные.
Центральная Украина
показать весь текст
Единорог_помог 02 июня 2020
Луцьк. Не знаю масштабів. Але людям важко. Відкрили громадський транспорт. Маршрутки пусті. Сусіди шукають роботу. Деякі фабрики почали працювати.( знаю звідти дівчат)
Більшість тут їздить закордон. Це основний вид заробітків для сім’ї.
В нас тихе місто, а зараз якось занадто. Тиша давить.
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляМолчалка
ахахах... и что ваше предупреждение? вы такая вся состоявшаяся, а не понимаете, что застой экономический в развитии и безработица, когда новая команда работать не умеет, это жопа умноженная на 10. второе правительство за год, от которого тоже толку нет. сплошные дилетанты, война продолжается, пожары, бежснежная зима, карантин и прочая радость бубочке на голову.
Я состоявшаяся, не волнуйтесь. А новая команда - ну, вы такую заслужили. Вам Мыкола Яновыч не подходил, а лучших у нас не было.
Молчалка 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Я состоявшаяся, не волнуйтесь. А новая команда - ну, вы такую заслужили. Вам Мыкола Яновыч не подходил, а лучших у нас не было.
вы древняя? сколько лет вам, что о Яновиче плачете?
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляМолчалка
вы древняя? сколько лет вам, что о Яновиче плачете?
47 лет. Может быть, для вас я и древняя. Зато умная.
Молчалка 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
47 лет. Может быть, для вас я и древняя. Зато умная.
мне 64, у меня в анамнезе* сплошные катаклизмы.. с экономической и политической ситуации в Украине. А потому, есть с чем сравнить.
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляМолчалка
мне 64, у меня в анамнезе* сплошные катаклизмы.. с экономической и политической ситуации в Украине. А потому, есть с чем сравнить.
Ну, я готова вас послушать, как вы видите, исходя из своего богатого жизненного опыта, пути по улучшению экономической ситуации в Украине.
Лика-прилипка 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
47 лет. Может быть, для вас я и древняя. Зато умная.
Это вы из Луганска ’умная’ или из Донецка?
Молчалка 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну, я готова вас послушать, как вы видите, исходя из своего богатого жизненного опыта, пути по улучшению экономической ситуации в Украине.
у меня один совет, выбирать достойных.. а экономический курс я вам читать не намерена. У меня все.
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это вы из Луганска ’умная’ или из Донецка?
Из Киева, если говорить о месте прописки.
Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляМолчалка
у меня один совет, выбирать достойных.. а экономический курс я вам читать не намерена. У меня все.
Ясно. А я вас сначала за умную приняла....
Радость моя 02 июня 2020
Киев. Как работали, так и работаем, даже лучше условия сделали .довольны
В танке 02 июня 2020
Ответ дляПурген
100 км от Черкас, ничего не работает, хлебзавод на полсилы. Заробитчане тоже ещё сидят, добираться нечем
Куда нечем добираться? Маршрутки междугородние давно ходят. На границе даже забастовка была, бусики с людьми в обе стороны
В танке 02 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а чего так? значит, такой дизайнер, у меня выпускник-что не успели доснять, фоткают сейчас,
Аналогично, весеннюю фотосессию пропустили, фоткаться пришлось в фотостудии, а не на фоне сакуры. И прекрасно себе работает наш фотограф, так как ещё с осени материала было отснято.
Пурген 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Куда нечем добираться? Маршрутки междугородние давно ходят. На границе даже забастовка была, бусики с людьми в обе стороны
Как это они ходят, если только личный транспорт или пешком пропускали?
Карамелька 02 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну так да
Большинство же выбрало себе подобного
Если бы больше было здравых людей ,то и жили бы как в Германии,а не как в Африке
За кого надо проголосовать, что б как в Германии? Я готова!
Котя_люлю 02 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У кого псевдокарантин, а у кого настоящий.Вы из какого города?
Из города Киева.
Апрель-май - толпы народу на улицах, толпы народу в аптечной сети Эпицентр, в пробках утром по два часа (вместо двадцати минут).
А Вы там на карантине сидели, да?
Пургену мне 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Из города Киева.
Апрель-май - толпы народу на улицах, толпы народу в аптечной сети Эпицентр, в пробках утром по два часа (вместо двадцати минут).
А Вы там на карантине сидели, да?
В Киеве все пригородные маршрутки полупустые ходят ,чего так ? Куда делись люди ?
Котя_люлю 02 июня 2020
Ответ дляПургену мне
В Киеве все пригородные маршрутки полупустые ходят ,чего так ? Куда делись люди ?
Потому что не все пережили псевдокарантин.
На-перекуре 02 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Харьков. Для меня все не очень. Две недели ищу работу, перезвонили два раза. Не взяли никуда.
Днепр,то же самое и у меня.Всерьез задумались о переезде в другую страну,начинаю учить язык.
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Блин опять политосрач??? Ну зачем вы это сюда приплетаете???
Я тоже не рада зеленскому и голосовала за пороха. Но объективно жопа сейчас не конкретно из-за зеленского. Если вы не заметили то практически все страны в мире ввели карантин и тоже у всех сейчас кризис и люди остались без работы.
Ну, народ всегда привык винить только власть и карантин во всем мире типа никаким боком. Автор! Если Вас это утешит, то сестра в Германии и вот только неделю как вышла на работу, а ее мужу сообщили, что завод, на котором он работал откроют только в сентябре. Так что ооопа не только в Украине! Ну, хоть новости смотрите что ли...
Кнопус 02 июня 2020
Энергодар
АЭС и ТЭС работают, но и там, и там сулят очень нехорошие вещи. Спасибо По и Зе, они оба это сделали
Ирина Веселуха 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Что за город в центральной Украине? В Черкассах все заводы работали, ничего не закрывается. И зарабитчане уже вовсю выезжают на заработки. Вы троль?
А какие в Черкассах вообще заводы работают? ’Азот’ на полувздохе? В Смеле практически ничего не работает. ’Континет’ Ахметовский еле-еле, одна ’Славна’ маски штампует. НА ж/д обратно сильное сокращение. В областной больнице в Черкассах сокращение, в областной псих. больнице в Смеле целые отделения закрывают.
Что-то не спится 02 июня 2020
Ответ дляМолчалка
не жалеете что в Украине экономическая жопа? что транши МВФ не даст? как выживать будете, безжалостная, вы наша??
коммуналка на 70 проц подорожает так что транш дадут эти уроды у власти задушат народ
Стекловыжималка 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Потому что если рыба гниет с головы, то ничего не будет. За проблемы в стране отвечает власть, поймите это наконец.
Только тогда, наверное, стоит уточнить - с какого года в нашей стране, начались такие проблемы?
РозаФиалковна 02 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Ну так люди это понимали, но а что могли сделать. И карантин на закрытие 2х завод не повлиял, это было раньше. Нет сбыта производства.
Автор, какой у вас город?
Стекловыжималка 02 июня 2020
Ответ дляМолчалка
не жалеете что в Украине экономическая жопа? что транши МВФ не даст? как выживать будете, безжалостная, вы наша??
Я, например, жалею, что транш МВФ дадут... К сожалению...((
РозаФиалковна 02 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Ну так люди это понимали, но а что могли сделать. И карантин на закрытие 2х завод не повлиял, это было раньше. Нет сбыта производства.
Автор, какой город и какие заводы закрыли ? Очень похожа на вброс
Стекловыжималка 02 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
коммуналка на 70 проц подорожает так что транш дадут эти уроды у власти задушат народ
+++++, увы...((
Ростки жимолости 02 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а чего так? значит, такой дизайнер, у меня выпускник-что не успели доснять, фоткают сейчас,
При чем тут такой дизайнер или не такой???
Я работала удаленно,а фотограф мой вообще в другой стране. И вот на карантине он перестал снимать,там все строже с карантином.
Поэтому ищу работу. И я уверена наши альбомы намного круче того,что предлагают вам.
В танке 02 июня 2020
Ответ дляИрина Веселуха
А какие в Черкассах вообще заводы работают? ’Азот’ на полувздохе? В Смеле практически ничего не работает. ’Континет’ Ахметовский еле-еле, одна ’Славна’ маски штампует. НА ж/д обратно сильное сокращение. В областной больнице в Черкассах сокращение, в областной псих. больнице в Смеле целые отделения закрывают.
Какие? Всех не знаю, но Юрия фарм (три разных филии), бон буассон, национальная водочная, ватафарм, бронто... Если щахотеть ещё можно найти. Крндитерка, хлебзавод, молочка (Юрия) элеваторы - ничего не закрывалось на карантин