КинДза• 02 июня 2020

Что не так с Укрпочтой?

Девочки, вот Укрпочта банк планирует открывать.
Как вы к этому относитесь?
По-моему, сервис там и так отстойный, какой еще банк?
интересно, как работники к этому относятся....
Моль Молливна• 02 июня 2020
Ого, было бы отлично, чтоб на почте платёжки не принимали а в отдельном банке. Вчера за посылкой 40 минут стояла ппц

автор КинДза • 02 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
а чего новой-то не пользуетесь?
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2020
Добре, вона і так багато функцій банку виконує
Моль Молливна• 02 июня 2020
Ответ дляКинДза
а чего новой-то не пользуетесь?
Письма и посылки из за границы новая не пересылает. И, скажем так, новая тоже не идеал по обслуживанию, а цены в 2 раза дороже
Железобетон• 02 июня 2020
Ответ дляКинДза
а чего новой-то не пользуетесь?
Так НП не во всех населенных пунктах есть
Фигура мечты• 02 июня 2020
Да и дороже НП прилично. За что переплачивать?
Пешеходик• 02 июня 2020
Да ужас какая неповоротливая Укрпочта. НП у нас в селе отменила ежедневный забор груза, который был, и тепер 3 раза в неделю только. Психанула, решила попробовать Укрпочтой отправлять/получать. Этожежесть, и вот мне предлагают онлайн сделать какой то там перевод, а посылку оплатить я не могу. Монстр неповортливый
Фигура мечты• 02 июня 2020
А про банк - у нас и частных банков со скотским обслуживанием полно, и ничего. Например, Райффайзен. Все через одно место, все по 1,5 часа, карту 10-15 дней делают.
Фигура мечты• 02 июня 2020
Ответ дляПешеходик
А я летом на даче и очень довольна УП в селе. Звонят, говорят, что посылка пришла, могут оставить в магазине напротив, чтоб я в удобное время для себя забрала, очереди нет вообще. А в Буче у нас УП - ппц. По 2 часа нужно стоять в очереди

автор КинДза • 02 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
а сколько переплата?
Пешеходик• 02 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
У нас тоже очереди нет. Но у меня карта и есть конечно некоторый запас налички, но оплата посылок онлайн очень удобна.