02 июня 2020

Мушу робити аборт, як не зійти з розуму?

показать весь текст
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
избавляются даже не знаю в каком веке вы застряли.
но свои органы некорректно сравнивать с эмбрионом, у эмбриона только половина материнских генов. а для иммунной системы вообще чужой
От чего избавляются? от ног?
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Мама не готова быть таковой, это ее право.. Вы себя слышите? Когда одна недомать утопила своих детей га Осокорках- это караул, а когда вторая вышкребла его ваккуумом по кускам - это ее право.
Себя слышу. Та мать утопила эмбрионы? Ещё раз - жертвы изнасилования с какой радости должны рожать и любить этот плод?
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
А кем? Кто взял на себя право так рассуждать и внушать это миллионам?
прочойсеры, достаточно видное движение
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
От ног избавляются в случае гангрены или другого заражения

Так же нормально избавиться от нездорового плода

Запланировать состояние здоровья нереально
А запланировать не рожать очень даже реально, но мужу Автора презики не подуше)
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
От чего избавляются? от ног?
от варикозных вен, вы совсем дремучая как я погляжу
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
От чего избавляются? от ног?
От стопы вполне только что смешного?
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
А запланировать не рожать очень даже реально, но мужу Автора презики не подуше)
А это не вам судить.
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
А запланировать не рожать очень даже реально, но мужу Автора презики не подуше)
не ну я посоветую автору и мужа менять но тут уж такое, мало ли что может любовь...
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
от варикозных вен, вы совсем дремучая как я погляжу
Почитайте еще раз мои посты. Недремучая Вы наша.
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Почитайте еще раз мои посты. Недремучая Вы наша.
прочитала смысл не поменялся, вы застряли не знаю в каком веке, во всяком случае знания о медицине явно не 21 века
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
А это не вам судить.
Это мои рассуждения, если хотите.
Непогодка 02 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
вакуум 3,5 недели,очень переживала,чтобы сердцебиения еще не было,так кажется немного легче,но все равно болит душа,как раз в июле уже бы рожала,вакуум под общим наркозом,так легче для себя,вроде как была беременность,проснулась и нету уже,
но снилось потом что сынок был,,,на меня похож,это ппа,никогда за 15 лет не подводил и тут такое..
Вы же не предохранялись, чему удивляться
tanya_217 02 июня 2020
Ответ дляkatarin_skr
это Вы думайте,что пишите! а так она человека убьет, об этом никто не думает
Сделать прерывание беременности на малом сроке это одно. А выносить 50 недель живого, родного, здорового ребенка, выкормить его ресурсом своего организма, получить за это все прелести(растяжки, варикоз, геморой) и отдать? Не смешите!
Не хочет подруга раскошелиться на сур маму пусть возьмёт из дома малютки.
Вот в Третий детдом Харькова нужна помощь, туда же можно съездить и пообщаться с детьми: ул Амосова, 44. 95 детишек в возрасте от 2 месяцев до 5 лет, 55 детей детдома, 40 реабилитации, много инвалидов, 7 из зоны АТО.
Все вопросы по тел. 0502886368 Ольга
Это волонтер, который постоянно поддерживает этих детей. Много больных, нот много здоровых.
Если ей не обязательно нужен именно родной биологически ребенок, то пусть съездит. Она ничего не потеряет, но возможно приобретет счастье душа в душу ❤️
Добро с Кулаками 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік їх неодобряє, я нічого не могла зробити. І так гуляка ще той
Боженька. Скажите что вы троллите

Что я сейчас читаю

Сколько читаю Советчицу каждый раз даю себе обещание ничему не удивляться.

Но такие как автор взрывают мое сознание и мировоззрение.
Автор, признайтсь пожалуйста, вы хайп ловите?
Или из средневековья пишите? Одно из 2.
Однозначная 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік їх неодобряє, я нічого не могла зробити. І так гуляка ще той
У вас совсем мозга нет, представляю, какая инфекция у вас там, учитывая ваш анамнез, гиперплазию и кровотечения. Вам лечиться вместе с мужем надо и никакого секса без кондома
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
прочитала смысл не поменялся, вы застряли не знаю в каком веке, во всяком случае знания о медицине явно не 21 века
Плохо читали. И после Вашего поста:
’избавляются даже не знаю в каком веке вы застряли.
но свои органы некорректно сравнивать с эмбрионом, у эмбриона только половина материнских генов. а для иммунной системы вообще чужой’, еще прочтите мой пост ниже:
’От вен избавляются, но не от ног. Можно не допустить зачатия ребенка, но не допустить рождения нельзя. Но большинство так не рассуждает.’
И, ДА, ВЫ ПРАВЫ - не корректно сравнивать внутренние органы с эмбрионом. Тут я с Вами согласна, но такие, как Вы, постоянно это делают в этой теме.
Мексиканочка 02 июня 2020
Ответ дляtanya_217
Распоряжается. Просто с Вашим мировоззрением это не всегда сходится.
Сейчас лучший вариант демократии:хотите оставляете беременность, хотите -прерываете.
Просто Вы лично не можете понять, что есть женщины, которые хотят ТОЛЬКО здоровых детей. И для многих лучше в случае проблем с генетикой после неудачной (прерванной) беременности сделать ЭКО с ПГД эмбриона и выбрать здоровый, или несколько здоровых.
Не здоровых осознано НИКТО не выбирает.
Спроси любую беременную, какого она хочет ребенка половина назовет пол(но только потому, что нездоровые даже не рассматриваются, как вариант), а вторая половина скажет ЗДОРОВОГО.
Поддержу на 200%
Я со второй беременностью перенесла ветрянку и до второго скрининга ходила с мыслями - будут патологии, прерву беременность. У меня уже есть особенный ребенок, спасибо врачам. Второго я рискнула родить именно здорового.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Это мои рассуждения, если хотите.
Ну вот и рассуждайте, только не забудьте, что от этого ни холодно ни жарко конкретному персонажу
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Плохо читали. И после Вашего поста:
’избавляются даже не знаю в каком веке вы застряли.
но свои органы некорректно сравнивать с эмбрионом, у эмбриона только половина материнских генов. а для иммунной системы вообще чужой’, еще прочтите мой пост ниже:
’От вен избавляются, но не от ног. Можно не допустить зачатия ребенка, но не допустить рождения нельзя. Но большинство так не рассуждает.’
И, ДА, ВЫ ПРАВЫ - не корректно сравнивать внутренние органы с эмбрионом. Тут я с Вами согласна, но такие, как Вы, постоянно это делают в этой теме.
почему нельзя не допустить рождения?
нет я не сравнивала
Шопингмонстр 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Доньці вже 15 років, пару років і я бабуся
дочка теж про контрацепцію не знає?
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Ну вот и рассуждайте, только не забудьте, что от этого ни холодно ни жарко конкретному персонажу
Автор же создала тему зачем-то? Может, кроме ’умных’ постов, о том, что пусть идет на аборт, она прочтет и мои рассуждения? Может хоть задумается, что зародившаяся жизнь внутри, это не тоже самое, что варикоз на нижних конечностях?
П.с. про варикоз объяснять не буду. Если кому не понятно сравнение, можно глянуть контекст моих сообщений)
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
почему нельзя не допустить рождения?
нет я не сравнивала
А почему можно?
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
А почему можно?
а почему нельзя?
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Автор же создала тему зачем-то? Может, кроме ’умных’ постов, о том, что пусть идет на аборт, она прочтет и мои рассуждения? Может хоть задумается, что зародившаяся жизнь внутри, это не тоже самое, что варикоз на нижних конечностях?
П.с. про варикоз объяснять не буду. Если кому не понятно сравнение, можно глянуть контекст моих сообщений)
пс неудачный контекст
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
пс неудачный контекст
Вы, конечно, конкретизировать не станете))
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Вы, конечно, конкретизировать не станете))
так у вас тоже только эфемерные рассуждения о новой жизни и душе
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
так у вас тоже только эфемерные рассуждения о новой жизни и душе
Повторюсь, что неудачного в моем контексте о ногах и варикозе?
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
так у вас тоже только эфемерные рассуждения о новой жизни и душе
Посмотрите на скриншот? И ответьте, пож. к чему Ваш смайл?
Судя по Вашему ответу, Вы просто не умеете внимательно читать.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Автор же создала тему зачем-то? Может, кроме ’умных’ постов, о том, что пусть идет на аборт, она прочтет и мои рассуждения? Может хоть задумается, что зародившаяся жизнь внутри, это не тоже самое, что варикоз на нижних конечностях?
П.с. про варикоз объяснять не буду. Если кому не понятно сравнение, можно глянуть контекст моих сообщений)
Прочтет и пропустит мимо себя

И поймет что она вправе сама решать, что ей делать и как

А не рожай в любом случае, а мы тут будем рассусоливать, а если че не так, ну в окно выйдет.... Да это жес токо, но правда
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Прочтет и пропустит мимо себя

И поймет что она вправе сама решать, что ей делать и как

А не рожай в любом случае, а мы тут будем рассусоливать, а если че не так, ну в окно выйдет.... Да это жес токо, но правда
В окно можно выйти, поздно осознав, что ты когда-то погубила своего ребенка, так что...