Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013

Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС

Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....

Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?

chuha• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
Повірте, все у поляків прекрасно.Часто буваю у Польщі,бабусь на паперті з простягнути ми руками ще жодного разу не бачила. Нам би жити як поляки.
у поляков изначально не все так утопично было))))
мама фифти имеет ввиду, что ЕС тоже такой же не благонадежный партнер. Хочет-дал, хочет-не дал.
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
А я абсолютно не згідна,були у них кризи не менші за наші.А вам б лише давали,працювати потрібно.
Послушная• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
Девочки, мы можем всю жизнь сидеть в болоте и никогда с него не выберемся. Кризис будет только усиливаться. потому как нет политической воли у власти, наводить порядок. им выгодно, пока у нас все плохо у них хорошо. на сколько за год стал богаче Сын ? То что это были игры с ЭС, это все что бы Россия денег больше дала, для разворовывания. Сегодня, мы думаем о хлебе для наших детей, лешая их в будущем хорошей жизни
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Я категорически против ЕС!!!
А хто вас питає,ми і так там будемо!
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Підтримую на 100% Хоч у когось здоровий глузд присутній.
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
а мы разве говорили о том прекрасно у них или нет? Вы сказали, что ЕС это не Россия и они не ’кинут’, а я Вам привела достоверный факт - обещали, но... ’передумали’
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Значить були на це якісь логічні причини, а вам б лише давали. Ще раз повторюся ,працювати потрібно.
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
А с чего Вы это взяли? Это ж приверженцы подписания мотивируют тем, что дадут кредиты
а я как раз за то, чтобы пробовать самим решать свои проблемы.
а говорить, что для обмана есть какие то причины... смешно
chuha• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
не хамите мне, это во-первых.
мне лично не зная, рассказывать, что нужно работать??
шо давали??? что от кого я жду?
вы хоть в одном моем посте видели, что бы я ждала подачек???
вот не нужно переходить на личности, умней не станете
Радость моя• 27 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

СТоИТ!!!!!!!!! По крайне мере, вы дорогие патриоты Украинцы, навсегда наконец-то, избавитесь от таких костей в горле, как я.
Уже сижу на чемоданах, только выпустите из вашей тюрьмы и делайте здесь что хотите. Квартиру сдам донецкому быдлу, и буду жить в другом обществе. Хуже чем с вами, (уж простите) тоже есть места, но я знаю где можно жить а не выживать.
А кто Вас держит? Украина бы и рада от вас избавиться, так вы сами сказали, сидите тут на чемоданах. Чего сидим, кого ждем? Подняли женю и вперед в светлое царство! или квартиру еще некому сдать? Донецкие не слишком торопятся снять вашу помойку? Судя потому, что вы написали о донецких людях, у вас и в голове помойка!
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ви вірите,що з нашою владою ми вирішимо свої проблеми.Реально вірите чи придурюєтесь? Ви сьогодні прес-конференцію Януковича слухали,в нього вже корона виросла.
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
не хамите мне, это во-первых.
шо давали??? что от кого я жду?
Не вам мене вчити.Що вас так образило,зовсім не хочеться спілкуватися з агресивно настроєною людиною.Прошу мені більше не писати.
matiola• 27 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Это вы где такую фантастику прочитали? Вот например сегодня в новостях сказали, подтверждение можно найти в нете:
Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» и итальянская компания ENI S.р.A. 28 июля 2011 г. подписали соглашение о сотрудничестве с целью исследования геологических свойств недр Украины на суше и глубоководной части Черного моря. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу «Нафтогаза».
Соглашение предусматривает возможность участия ENI S.р.A. в разведке, коммерческой разработке, исследовательско-промышленной и промышленной добыче углеводородов на разведанных территориях.
Напомним, ENI S.р.A. является одним из лидеров мировой энергетики и работает в сферах поиска, добычи, транспортировки, переработки и продажи газа и нефти. Компания имеет значительный опыт в обустройстве нефтяных месторождений, строительстве инженерных сооружений и разработке технических решений для добычи углеводородов.

Так вот, России самой натерпелось заняться такой добычей. Кстати итальянская компания будет забирать 75% прибыли, а теперь ответьте мне на такой простой вопрос, почему Украина сама не может быть таким добытчиком и забирать всю прибыль?
Чесно, я б хотіла аби ми могли самі. Але... у нас технологій немає
chuha• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
действительно
корона упадет, если еще один мой пост прочтете
вы не только мне одной хамите. вы троллите, ваши ответы содержать элементы не только неуважения к другим участникам дискуссии, но, но еще и своего превосходства. Заметьте, НИКОМУ, я в таком тоне не отвечала, но вы уж слишком понеслись.
и не вам указывать, работать мне или нет, если на то пошло.
имела честь, как говориться
ТАЗератти• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
Это Вы дорогуша агрессивно настроены! Есть только одно правильное мнение - Ваше!
А количество людей не желающих вступать в ЕС достаточно большое чтобы заявлять ’хто вас питає..’
Кошка Мурка• 27 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
,
А почему Вы думаете, что людей желающих подписать договор с ЕС меньше?
chuha• 27 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
,
было написано: достаточно большое
ТАЗератти• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
а чего как будто? обманули! только они нас сейчас не послушают... как мы не слушали тогда никого, кроме лозунгов и призывов
Да в 2004 тоже очень верила, но Майдан многому научил. И сейчас также, как тогда лозунги все основаны только на одном: ’посмотрите, как у нас все плохо (дети, пенсионеры, нищета), виновато нынешнее правительство, давайте мы его в отставку и сами к власти придем и будет вам счастье в ЕС...’
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
почему Вы в каждой своей фразе СВОИ домыслы выдаёте за мысли собеседника? Ну если уже решили дискутировать, давайте это делать со взаимным уважением и хотя бы читать ТО что писал оппонент. Нде в моих словах я поддержала нынешнюю власть?
Pauchek_75• 27 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы там ни разу не были, Белорусы и Казахи не ездят по миру в поисках копейки и не моют старых европейцев.
Хотите жить в Европе - живите в Европе, а не в Украине.
chuha• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
по-моему, все и так понятно. Наши с вами мыли просто не интересны. зачем тогда вступать в дискуссию, не умея слушать других-непонятно((((
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
я вот обратила внимание, что у большинства приверженцев подписания такая манера ’общения’ - сам придумал, потом сам же высмеял и чувствует себя ’на коне’, а на деле очень мало людей с которыми можно говорить спокойно и конструктивно. фактически ведь получается 50х50, а значит надо находить точки соприкосновения, а не грызть друг другу глотки
ТАЗератти• 27 ноября 2013
Вообще желание присоединиться, напоминает бедного человека, который решил пробиться и в высшее общество, к которому сам не принадлежит, и он мечтает как будет прекрасно жить (ведь так трудолюбив и настойчив). Но абсолютно не хочет признать, что для этого общества он не может быть равным, для этого нужно было родиться в другой семье, а если его и примут для видимости то лишь имея определенные цели использовать.
Радость моя• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
Меня вот тоже искренне удивляет. Почему, все, которые хотят в это долбаное ЕС, не считаются с мнением тех которые не хотят? И почему в конце концов, не устроить референдум? Чтобы все наконец-то успокоились и услышали действительно мнение народа, а не шайку-лейку наспех собранную.
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
действительно
имела честь, как говориться
Я вже вас просила мені не писати.А на провокації вестись не буду.Нікого не ображала і не збиралася. Кожний має право на свою думку,поки що живемо ще в демократичній країні.Просто надоїла тема про’дають’.Не вважаю,що чимось вас образила, тому і вибачатись не буду.А от ви вже переходите межі, по вашому ’понеслись’.
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Я так не вважаю,маю право на власну думку.Звідки у вас такі дані, що більше кількість людей не бажаючих вступити в ЄС?
chuha• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
то что вы просили-мне честно говоря абсолютно все равно. Вам уже не один человек написал, что как раз вы переходите границу. Кожний має право на свою думку - ну так будьте добры, прислушивайтесь. А не-кто вас буде питати.
И да, у нас демократическая страна, поэтому - не ображайтесь, буду постити й далі на ті пости, що адресуються мені.
lsecret• 27 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
лучше уж в ЕС, тем более, там не так плохо, как Вы описали, чем в Россию
Россия - это болото, которое на уважает нас, как нацию в целом.
100%
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А де ви побачили неповагу.Якщо ви не підтримуєте нинішню владу і проти вступу в ЄС, то може у вас є свій план, як витягнути нашу країну з багна.
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
Вы это специально делаете? Вам пишут ’достаточно большое’, а Вы тут же цитируете, перекручиваете и пишите ’більше кількість людей не бажаючих вступити’