Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013
Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС
Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....
Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?
Ответ дляSunny_Anny
Украина тоже не пускает, сама бы никогда не подумала, если б не пришлось столкнуться с таким.
ну не знаю. у меня дедушка тут живет кучу лет с русским гражданством
а в европу - мамина начальница делала визу в чехию, чтоб в германию попасть к сыну в гости, не пускали в 50 с лишним лет
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
А де ви побачили неповагу.Якщо ви не підтримуєте нинішню владу і проти вступу в ЄС, то може у вас є свій план, як витягнути нашу країну з багна.
неуважение я вижу в Вашем нежелании прочитать пост оппонента. Не пробежать глазами и найти слово, за которое хочется зацепиться, а именно прочитать, т.к. известно, что слово, вырванное из контекста, можно перекрутить до неузнаваемости
У меня то есть, но что он даст Вам и Украине в целом? я же не президент
да, девочки...ведь коробило от того, что беседа ведется с переходом на личности. Простите, думала, я не поведусь на ’провокації’. Ан нет. не відержала и моя вспыльчивая натура.
Ясмин, вы хоть и не видите, что где-то своими постами оскорбляете людей, не напрямую, заувалировано, и просить прощения вы не видите за что (хоть вас и никто не просит), то это сделаю я:
Прошу меня извинить, что призывая к порядку девочек, сама повелась ваш пост, Ясмин. Вы правы, с вами в мирном русле у меня не получиться общаться, моими же словами вы выразились: меня понесло. Вы правы. Как мне сказали, у меня завышенное требование справедливости. Поверьте, я очень стараюсь отвечать в спокойном и мирном русле в таких темках, хотя такие вопросы всегда меня волновали до ’встрясу’. Вот меня и Ясмн встрясла
пошла со своей агрессией мирится, спать то хочется
всем спокойной ночи, девочки
и вам, Ясмин
зла на вас не держу и не отношусь к вам с агрессией. Надесюь, вы к девочкам все же прислушаетесь, не хочется превращать в базар-вокзал такую важную для нашей страны тему
всем спокойной ночи, девочки
и вам, Ясмин
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
то что вы просили-мне честно говоря абсолютно все равно. Вам уже не один человек написал, что как раз вы переходите границу. Кожний має право на свою думку - ну так будьте добры, прислушивайтесь. А не-кто вас буде питати.
И да, у нас демократическая страна, поэтому - не ображайтесь, буду постити й далі на ті пости, що адресуються мені.
Це, що вам ’ВСТО’ равно’я вже зрозуміла, вам раджу також прислухатися.
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Тобто плану у вас немає, а вам не здається,що це ви чіпляєтесь до слів. Берете приклад з наших політиків?
Фекла Персиковна• 27 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Опыт Болгарии.
И могу добавить в Испании с приходом Евросоюза коррупция выросла , кто же упустить шанс дерибанить кредиты . Теперь ждут русских как манны небесной , что прибегут и раскупят все жилье которое они понастроили и теперь целые города призраки стоят .Так и в нашей стране ждут кредитов что бы накрасть побольше .
Радость моя• 27 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Опыт Болгарии.
Это просто ужас!!!!! И к этому упорно нас подталкивают не далекие особи в этой теме!
Мама фифти цента• 28 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
я поняла, у Вас такой стиль
читать не буду, но ШО ТО ляпну. Удачи. Усного собеседника в Вас я не увидела
Кошка Мурка• 28 ноября 2013
Вот читаю и диву даюсь, у многих позиция как в мультике ’А баба Яга против’, насмотрятся всякой херни по интернету и телеку, а потом здесь ссылками кидают. А чтоб свои мозги включить -напрягаться надо. ЛЮДИ, АУ, мы уже в такой жопе, что никакая Европа нам хуже не сделает, у них мозгов на это не хватит. Достаточно сидеть и ждать когда ’покращення’ наступит, надо что-то менять, сами мы этого не сможем, Россия не даст. Один путь - Европа
Аноним_782• 28 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
я поняла, у Вас такой стиль
Якщо хтось думає не так як ви то по вашому’ШО ТО ’ляпає.А про що ця вся розмова-набір тексту.Може хоча б Європа навчить вас культури спілкування.
Аноним_782• 28 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Цілком згідна.Рада, що є тут люди,які це розуміють.
Мама фифти цента• 28 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
а нам надо хуже?
не бросайтесь ссылками, объясните на пальцах ЧЕМ конкретно нам поможет Европа? приставит к каждому по полисмену, чтобы хватал за руку при взятках?
ХуАнита• 28 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
ТАЗератти• 28 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Конечно, правительство ЕС мечтает о том, как вытащить Украину из жопы, и ради этого они готовы пожертвовать своими финансами....
Мама фифти цента• 28 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
вас она уже сильно ’научила’ похоже
Меня абсолютно не интересует схожее у вас со мной мнение или нет, но я хочу, чтобы МОИ слова не перекручивали. А до вас это не доходит, для вас такая ’беседа’ в порядке вещей. Может вы думаете, что так принято в Европе? так я вас разрчарую. вам (с такой манерой вести диалог) до Европы как.... ну вобщем как в общеизвестной поговорке
ХуАнита• 28 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а нам надо хуже?
ЧЕМ конкретно нам поможет Европа? приставит к каждому по полисмену, чтобы хватал за руку при взятках?
У вас очень низкий уровень знаний, чтоб в подобных вопросах дискутировать.Не полисмена приставит, а в Евросоюзе,существую очень жёсткие рамки всего,проверки, которых у нас и в помине нет и вступив в ЕС, мы будем вынуждены придерживаться всего, иначе не получится.И таким образом только наш уровень повысится.Если не вступим, то будем и дальше деградировать.
ХуАнита• 28 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а нам надо хуже?
У вас очень низкий уровень знаний, чтоб в подобных вопросах дискутировать.Не полисмена приставит, а в Евросоюзе,существуют очень жёсткие рамки всего,проверки, которых у нас и в помине нет и вступив в ЕС, мы будем вынуждены придерживаться всего, иначе не получится.И таким образом только наш уровень повысится.Если не вступим, то будем и дальше деградировать.
ТАЗератти• 28 ноября 2013
А коммунальную квартиру с пьяницами присоединим к особняку депутата, пусть он им сделает нормальную жизнь. Они ведь ребята хорошие и трудолюбивые и очень хотят жить так же как этот депутат. И главное на сделку по присоединению уже согласен, а им из коммуналки чего бояться, хуже уже не будет ...
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Опыт Болгарии.
Абсолютно согласна, я видела опыт Болгарии, Румынии, Греции, более того, я общалась с простыми жителями Крита, что-то никто не прыгал от счастья, наоборот, разводят руками, и очень грустно говорят о ЕС. Полицейских сокращают, уменьшают им зарплату, а преступность наоборот выросла за время ЕС, как только открыли границы.
Аноним_782• 28 ноября 2013
Зібралися тут ’усно-умні’ і пропагують, як в Європі все погано.А те,що у більшості депутатів там будинки,бізнеси і діти навчаються чомусь ніхто бачити не хоче.Так добре в Росії , чомусь ніхто туди не спішить...Народ ,коли ви нарешті прозрієте? Що заважає бачити очевидні речі?Слава Богу,хоч молодь в нас прогресивна.
Мама фифти цента• 28 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а если без оскорблений, а то базарная речь выдаёт в вас ’большого’ интеллектуала.
конкретно - мы будем вынуждены придерживаться, а иначе ЧТО? какие санкции помогли побороть коррупцию в той же Европе? ни для кого не секрет, что скандалы всплывают регулярно, а сколько таких, которые не попадают в поле зрения? только не стоит говорить, что у них коррупция меньше... Раз она есть, значит они не в состоянии со своей справиться, куда уж им нами заниматься (каким то 100500-тым ассоциированным членом)
Ответ дляЯсмін
Что даст вам Европейский союз?Без лозунгов ,пожалуйста,по-существу
Аноним_782• 28 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Добре, що ви це розумієте, а то вже складалося враження,що тут одні провокатори сидять
Мама фифти цента• 28 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
т.е. вы считаете, что после подписания ассоциированного членства каждому жителю Украины выдадут по дому, бизнесу и детей возьмут учиться?
Дома и бизнес там именно для того, чтобы поскорее разорить Украину. Тот же Кличко в Украние только пиво рекламирует, да на майданы выходит, а бизнес свой подальше убрал и с его налогов платятся не украинским ветеранам пенсии, а ветеранам вермахта. А украинские дети (судя по его бурной деятельности в рекламе) способны только спиваться
ТАЗератти• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
Они думают, что станут как наши депутаты ’там будинки,бізнеси і діти навчаються’, главное присоединиться и усе будет...