Проработник• 02 июня 2020
Кто то делал стол-подоконник для двоих школьников
Поняла, что мои дети 11 и 13 лет не влезают в свои маленькие школьные столы. Смотрела столы подоконники, так красиво и удобно мне показалось. Нужно заменить окно, штору(рискую рекомендуют, хотя можно и другое, думаю). При замене окна можно ли этот подоконник сразу устанавливать или заказать самим и после замены окна делать(у мужа руки в правильном месте). Должен ли стол отодвигатьсч, или прикручивать к стене? Как Вам, кто делал, поделитесь опытом. Места мало, думаю что так места будет больше. Ширина комнаты 3 метра. Для стола и стульев остаётся примерно 1.80.
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А как с отоплением?
Меня смущает, что батарея слишком закрыта получается (
У нас как раз там, где батарея- стол. Не могу фоткать, не дома, на телефоне не нахожу фото. Нормально все, не чувствую разницы
Послушная• 02 июня 2020
а у меня встречный вопрос: какого размера столы стали малы детям? у моих сейчас небольшие Микке из Икеи, оба младшешкольники. на какие размеры рассчитываете для своих?
спасибо
AnnLipa123• 03 июня 2020
Ответ дляПослушная
спасибо
У меня второклассник и ещё даже не садиковец. Делала стол стандартной высоты и покупала стул с регулировкой
Послушная• 03 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
у нас тоже стандартной высоты, дело не в этом - а в размере столешницы. у нашего стола это 105см на 50см. вот и думаю, маловато или нет. и когда придется менять на больший.
Резвая лошадка• 03 июня 2020
Ответ дляПослушная
Когда на столе ноут появится