Аннуитет• 02 июня 2020

Ужин на подсчёте калорий, почему нельзя?

Девочки добрый день! Объясните пожалуйста кто в этом понимает.
Почему на ужин нельзя съесть более 500 или 700 калорий ( по программе у каждого своё)? Если 1000 будет на ужин из 1200 в день,то не похудения не будет? Почему,ведь за ночь организм сжигает 1400?!
Шопингмонстр• 02 июня 2020
Будет, дефицит калорий есть, поэтому похудение будет

Шопингмонстр• 02 июня 2020
Сама считаю сейчас. Это вечером, на ужин оставляю 600. Могу хоть около 12 есть. Все норм
Шопингмонстр• 02 июня 2020
Это - жор*
СССРовна• 02 июня 2020
1400 за ночь???
Как я жила до этого?
Шопингмонстр• 02 июня 2020
Ответ дляСССРовна
1400 за ночь???
Как я жила до этого?
Та нет, то что-то из области фантастики
Елена Корытко• 02 июня 2020
Это все стереотипы, давно устаревшие. Расход калорий у всех разный и усвоение микро макро нутриентов тоже.Возможно из ваших 1600 вы усвоите всего 1000 или все 1600
Даже у сырой моркови или любого другого продукта калорийность отличается в зависимости от условий в каких она растет и хранится.
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Та нет, то что-то из области фантастики
Сколько? за ночь? +-
В инете где-то прочитала, так и осталось в голове.
ротцвеники• 02 июня 2020
Та почему нельзя? Можно все. Я могу и конфету на ночь с чаем. И нормально все. В калорийность вписать и все.
ЗаведУющая• 02 июня 2020
Если будет дефицит калорий, то похудение будет.
Но я как то зиму так питалась, днём кушать не получалось и я тоже думала, та какая разница. Так весной обнаружила, что у меня тело все покрылось целлюлитом, при том что, я худая. Вся кожа стала бугристая, руки, живот. Как будто я весила 100кг, а потом похудела до 50, а бугры остались. Пришлось приводить себя в порядок, делать антицеллюлитный массаж.
Поэтому для меня важно, когда и что есть, чтобы выглядеть хорошо. Хотя, может это только мое тело так реагирует

Напланетянка• 02 июня 2020
1400 за ночь будет - если сексом заниматься всю ночь, или 2х часовую тренировку провести
Начитаются ерунды, а потом - ой , а чего я не худею?
Женщина_в_лосинах• 02 июня 2020
за ночь не сжигается) есть основной обмен. это примерно 1200 калорий вроде
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Я как раз худею, меня всё устраивает. Я другой вопрос задавала
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Т.е за сутки уходит 1200?правильно?
Мотористка• 02 июня 2020
У всех по-разному, лично я, если съем вечером 700 ккал, то утром у меня будет плюс на весах однозначно, как бы я до этого целый день не питалась.
Опять же, что такое 700 ккал? Миска салата около 150 с учётом брынзы или другого сыра.
500-700 ккал это два куска пиццы с пивом? Порция каши с мясом? Бутерброды? Торт? Жареная картоха с хлебом?
Это за ночь, конечно, не уйдет, даже если будет небольшой минус.
Лучшее распределение калорий - углеводы на 1 пол дня, вечером лёгкие белки, это никак на 500-700 ккал не потянет. Ну это мое мнение,.я худею второй месяц с приложением Хики. Результат пока минус 4.9 кг .
ОноВамнадо• 02 июня 2020
Автор лучше творог пол пачки, или несколько ложек гречки и хватит. За 3-4 часа до сна
Женщина_в_лосинах• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Т.е за сутки уходит 1200?правильно?
у каждого свой основной обмен. примерно столько это если ничего не делать, просто дышишь, сидишь, лежишь)
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
У меня как раз сидячая работа )
СССРовна• 02 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Та нет, то что-то из области фантастики
Так! А ну-ка, не разбивайте мою надежду о свои холодные скалы домыслов!

Женщина_в_лосинах• 02 июня 2020
я думаю можно и съесть 1000 на ужин, если вы на подсчете) я сама на хики подсела, тоже считаю иногда, отрезвляет иногда, как посмотришь, что в 40 граммах сникерса - 200 калорий)
Гореотума• 02 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Аналогично.
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Я на ужин сладости,хлеб,мучное не кушаю.
А,вот мясо,рыбу,гарниры и овощи с салатами- да.
Только оливковое масло цука 900калорий,если 50гр в миску салата (( ,из этой миски я половину съедаю,то на ровном месте 225 калорий,а плюс стейк рыбы или мяса,и иногда бокал вина,овощи- не получается ужин на 500 калорий ((
Женщина_в_лосинах• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
900 на 100 грамм. но блин, дофига) я и не знала
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Да 900 на 100гр((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
50 грамм масла на миску салата это много.
Правильно_Валерчик• 02 июня 2020
Я на своем оченнь долго опыте убедилась, что лично для меня есть большая разница плотно есть днем или на ужин, если к вечеру - никакого получения точно не получается.
Но это индивидуально
Мотористка• 02 июня 2020
Вино алкоголь, задерживает воду, и при похудении желательно не заправлять маслом или майонезом салаты, ну или минимум. К тому же, 50 гр масла это очень много на миску салата.
Такой объем действительно может долго перевариваться ночью.
А у вас нет ощущения тяжести перед сном после описанного вами ужина? Вам легко засыпать?
Все сужу по себе, у меня после такого ужина, если ещё и с вином, на следующее утро будет от 0 до плюс 0.5 ко на весах, ни о каком похудении нет речи.
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Ответ дляМотористка
Нет,наоборот мне комфортно уснуть,если голодная например эксперименты были,то вообще уснуть не могу. Ужин как минимум за 2-4 часа.Я ужинаю и бегу делать домашние дела( стирка,глажка,уборка после ужина,уборка перед сном у ребёнка в комнате,там всё вечно в игрушках и т.д и наконец-то в 12-1 ночи душ и спать)) Ужин примерно с 8-9 вечера,как домой приеду.
автор Аннуитет • 02 июня 2020
Салат без заправки- это не салат для меня, просто нарезка овощей и зелень.От него нет насыщенности, желудок забивает, а есть хочется ((
Мотористка• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Почему бы и нет, если вы съедаете эту норму и продолжаете бодрствование ещё несколько часов.
Это совсем другое дело, как по мне.
А в течении дня как вы потребляете калории?
И как ваши успехи в похудении сейчас и самочувствие?