Аннуитет• 02 июня 2020
Ужин на подсчёте калорий, почему нельзя?
Девочки добрый день! Объясните пожалуйста кто в этом понимает.
Почему на ужин нельзя съесть более 500 или 700 калорий ( по программе у каждого своё)? Если 1000 будет на ужин из 1200 в день,то не похудения не будет? Почему,ведь за ночь организм сжигает 1400?!
Мотористка• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Салат без заправки- это не салат для меня, просто нарезка овощей и зелень.От него нет насыщенности, желудок забивает, а есть хочется ((
Я сужу по калориям и по результату в целом, тут уже каждый себе выбирает и считает. Я таки заменила масло творогом в свежем салате и уже даже привыкла ))
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Я на ужин сладости,хлеб,мучное не кушаю.
А,вот мясо,рыбу,гарниры и овощи с салатами- да.
Только оливковое масло цука 900калорий,если 50гр в миску салата (( ,из этой миски я половину съедаю,то на ровном месте 225 калорий,а плюс стейк рыбы или мяса,и иногда бокал вина,овощи- не получается ужин на 500 калорий ((
50 гр. масла
Это ж какая миска салата? Таз на 10 литров?
Аннуитет
• 02 июня 2020
Ответ дляМотористка
В салат творог? Какой? Интересно)) Может мне тоже понравится)
Мотористка• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Попробуйте. Зелень с творогом играет очень хорошо в салате и насыщает лучше, и калории более чем в норме.
А ещё лучше - брынза или фета (соленый сыр) и салат не солить.
Ласковая_львица• 02 июня 2020
1400 сжигается за ночь??? У меня дневная норма 1200. Вы по ночам вагоны разгружаете?
Ласковая_львица• 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Сколько?
за ночь? +-
В инете где-то прочитала, так и осталось в голове.
за ночь? +- В инете где-то прочитала, так и осталось в голове.
В среднем 38 в час. Погуглила только что
Аннуитет
• 02 июня 2020
Ответ дляМотористка
Спасибо попробую