КротоТо• 02 июня 2020

Что там в Америке? ?

Девочки, кто там живет, что там у вас? По новостям жесть и разбои...расскажите что по чем?
Уходя дверю не хлопать• 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Особенно нравятся, те которые видели Майдан по Раша тв. И доказывают что-то людям, которые все с первой до последней минуты видели со своего окна
’со своего окна’
Киевляне смотрят из окон)

Ленивица-красавица• 02 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы без него ну никак не можете
Это он никак не может угомониться. Уже пора Ленина в мавзолее менять.
Кто крайний?• 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Живут на пособия,накроши почти все,не понимаю почему это все терпится нормальными людьми
Никто не понимает, но все толерантно молчат в тряпочку. Вернее в масочку
Дама_с_караваем• 02 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
’со своего окна’
Киевляне смотрят из окон)
И участие принимали, и армии помогали, и врачам сейчас
Остановщица• 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Вы думаете белые на пособиях не сидят?
Белому с пособием ещё побегать надо ,а чёрным если не дадут то в суд сразу и в расизме обвиняют
ПМСница• 02 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Я до переезда в Америку была антирасисткой, очень жалела чёрных ребят. Пока не узнала их поближе! А ещё демократичность моя улетучилась очень быстро. Как меняет Америка человека!
Да, среди наших бывший соотечественников много поклонников Трампа, который является расистом и особо этого не скрывает.
Жаль, что он только сейчас к власти пришёл и все они имели возможность разными путями попасть в США. Пришёл бы раньше, перекрыл кислород с иммиграцией, и вы бы сейчас были антирасисткой)
Печенюшка• 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
По случайности убили конечно
И этот весь абсурд,что сейчас творится -просто трэш
Негры в Штатах очень наглые ,нападают на белых ,унижают посреди бела дня ,но им только попробуй замечание сделать -сразу орут расизм,притеснение
В районы где живут чёрные попадать очень опасно
согласна.мама там живет, им даже замечание сделать нельзя, они просто не понимают и начинают на всех кидаться.причем мама даже не в курсе этих событий была-я ей рассказала. и знаете что она ответила? мало душат, особенно молодых. я честно была в шоке. но мама рассказала пару ситуаций- и я встала на ее сторону. вот так- с нашей стороны кошмар, а тем кто с ними РЕАЛЬНО там живет- страшно просто рядом стоять. вот такие пироги, малята
Печенюшка• 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
отгребают за то теперь, что решили привезти их. за грехи надо расплачиваться.лучше бы сами работали и такой фигней не страдали
Дама_с_караваем• 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Да, друзья и родственники тоже так говорят. А у нас его выставляют, как жертву

Сарафанное радио• 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Путька таки и туда пролез?
Скорее Петька...
Курочка• 02 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
’со своего окна’
Киевляне смотрят из окон)
Это не грамотный киевлянин )
Неграмотный» или «не грамотный»: слитно или раздельно? Если коротко, то пишется слитно, когда утверждается безграмотность, и пишется раздельно, когда отрицается грамотность.
Сладкий лимончик• 02 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В Америке, судя по всему, глобалисты пытаются скинуть Трампа.
Убитый негр - сакральная жертва. Типа наших побитых ’онижедетей’.
это точно!
Бывшая блондинка• 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Как, Ленин тоже вездесущий?
Печенюшка• 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ага, она сказала что из негров только один процент адекваты. все остальные-обезьяны. вот так и смотри новости и верь всему, уже страшно жить, как сми могут все преподнести
Дама_с_караваем• 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Печенюшка• 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
истина,не поспоришь) просто американцы привыкли делать вид, что ничего не происходит
Кто крайний?• 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Я не поклонница Трампа, не считаю его хорошим президентом, но то, что творят демократы мне не нравится совсем. Вы серьезно считаете у них хороший кандидат на будущих выборах?
Мы нажились в америке предостаточно, серьезно задумались уезжать из этого оплота демократии
Сарафанное радио• 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
За Трампа проголосовали чуть больше половины избирателей. Логично, что вторая половина - против. Поэтому когда вы говорите демократы учтите, что это очень значительное количество людей в масштабах страны.
Та да - сторонники Байдена... И это меня абсолютно не радует...((
Курочка• 02 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Бегите от туда .там все плохо уже а будет ещё хуже .ничего не бывает вечного ,Америка уже не великая

ПМСница• 02 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Нет, не считаю кандидата от демократов хорошим. Но Трамп - это просто трэш.
Вы думаете Байден станет президентом? Я что-то сомневаюсь
ПМСница• 02 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
У них все значительно сложнее и глубже, там есть партийная идеология и республиканцы с демократами - понятие намного шире, чем просто сторонники Трампа и Байдена
Кто крайний?• 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Нет конечно, Трамп пойдёт на второй срок. Но если бы выдвигалась опять Хиллари, то уверена, что победила бы она
Рябушка Ку• 02 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А мне вот интересно. Ну украл ты технику (там сматфон или комп), неужели не боятся, что потом их вычислят и оштрафуют, а то и в тюрьму посадят? Ведь реально можно вычислить по индивидуальному номеру.
Всех вычислят потом и посадят, не переживайте
Некомильфо• 02 июня 2020
Уже в сми пишут про Чикаго на ходу товарный поезд грабят, тупо технику гребут и Вы думаете им всем болит тот убитый???
Некомильфо• 02 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Баба у руля такой страны .. ну такое
Ксерокопия ночи• 02 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы знаете, вполне верю
Сладкий лимончик• 02 июня 2020
Лос Анжелес https://www.instagram.com/the_real_los_angeles/?ut...
Санта Моника https://www.instagram.com/santamonicaproblems/?utm...
Курочка• 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а апалченцы за бесплатную еду и алкоголь постреляли.
А почему вы Кличко ,Парубия ,Турчинова называете аполченцами ? Это же они прогнали Януковича?
Замыленная• 02 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
ни один магазин на Майдане не был разграблен , не врите
Ну у нас красиво заходили с автоматами и говорили: ’Мы - рэволюционэры и вы нам должны’
Сарафанное радио• 02 июня 2020
Вот! Чего и следовало ожидать:
Байден обіцяє «вилікувати расові рани» в США у разі обрання президентом
02 червня 2020, 19:38
https://www.radiosvoboda.org/a/news-biden-floyd-tr...
Из этого можно сделать вывод, что все происходящее в Штатах - это заказной спектакль?