02 июня 2020

Что там в Америке? ?

Девочки, кто там живет, что там у вас? По новостям жесть и разбои...расскажите что по чем?
Гордая_птичка 02 июня 2020
Полиция афроамерика убила
Гордая_птичка 02 июня 2020
Борются за права афроамериканцев, все им должны
ПМСница 02 июня 2020
Кто-то протестует, кто-то пользуется моментом и мародерством занимается
Ленивица-красавица 02 июня 2020
Вы в бункере были?
автор КротоТо 02 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
Борются за права афроамериканцев, все им должны
Так и белые бегают, судя по видео.
Люли ломают все, жгут я смотрю, старбакс побили, из магазинов все тащат. И белые тоже под шумок.
Ленивица-красавица 02 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Так и белые бегают, судя по видео.
Люли ломают все, жгут я смотрю, старбакс побили, из магазинов все тащат. И белые тоже под шумок.
Это только в одном штате.
ПМСница 02 июня 2020
Воровайки уже в продавалках местных продают то, что нагребли
Дама_с_караваем 02 июня 2020
Варвары и мародеры решили отстаивать свои права с айфонами, кроссовках найк и луи Виттон.
Некомильфо 02 июня 2020
Время разбрасывать камни, время их собирать. Вот собирают плоды своей демократии. 5 раз судимый взволновал Америку. Протестующие уже являются грабителями и правонарушителями.
Рябушка Ку 02 июня 2020
Полгода назад писали про развал америки в 20 году... че реально?
оксюморон 02 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Так и белые бегают, судя по видео.
Люли ломают все, жгут я смотрю, старбакс побили, из магазинов все тащат. И белые тоже под шумок.
Майдан у них начался, хотят Трампа свергнуть!
былоИпрошло 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Воровайки уже в продавалках местных продают то, что нагребли
Продавцы тоже хороши. Вовремя не спрятали товар.
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Кто-то протестует, кто-то пользуется моментом и мародерством занимается
ага, магазины со спиртным больше всех пострадали.
Люди такие люди
ПМСница 02 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Полгода назад писали про развал америки в 20 году... че реально?
То, что вы впервые узнали о таких протестах в США, не значит, что они там впервые
ПМСница 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
ага, магазины со спиртным больше всех пострадали.
Люди такие люди
Не только магазины со спиртным.
Аптеки, магазины одежды и техники
Сфера влияния 02 июня 2020
Соотечественник наш отметился, въехал в толпу людей.
https://vesti.ua/strana/za-ukraintsa-kotoryj-vehal...
былоИпрошло 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
ага, магазины со спиртным больше всех пострадали.
Люди такие люди
Плохо магазина забаррикадировались.
Ленивица-красавица 02 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Майдан у них начался, хотят Трампа свергнуть!
Путька таки и туда пролез?
оксюморон 02 июня 2020
Интересно, а чего в 2013 года комендантский час в Киеве не ввели? Тогда можно было бы на законных основаниях всех с майдана разогнать...
Курочка 02 июня 2020
Саакашвили будет новым президентом Америки!
Для тех кто понимает
Некомильфо 02 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Майдан у них начался, хотят Трампа свергнуть!
Это вряд ли, это не Янык
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
То, что вы впервые узнали о таких протестах в США, не значит, что они там впервые
В начале 2000х Калифорния решила что всех кормит и хорошо будет жить и сама. Были протесты, митинги, танки вводили в города.
оксюморон 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Путька таки и туда пролез?
В Украине путька тоже майдан замутил?)
Я супер-пупер 02 июня 2020
одной мне жалко этого бедного нерга, задушеного ногой??
Великий сатирик 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Кто-то протестует, кто-то пользуется моментом и мародерством занимается
А мне вот интересно. Ну украл ты технику (там сматфон или комп), неужели не боятся, что потом их вычислят и оштрафуют, а то и в тюрьму посадят? Ведь реально можно вычислить по индивидуальному номеру.
Дама_с_караваем 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Путька таки и туда пролез?
Так мужик бегал с совковой тряпкой, то скорее всего спонсор одинаковый с жёлтыми жилетами
оксюморон 02 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Это вряд ли, это не Янык
Там ,уже, в некоторых штатах полиция перешла на сторону протестующих.
Ленивица-красавица 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Так мужик бегал с совковой тряпкой, то скорее всего спонсор одинаковый с жёлтыми жилетами
Курочка 02 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А мне вот интересно. Ну украл ты технику (там сматфон или комп), неужели не боятся, что потом их вычислят и оштрафуют, а то и в тюрьму посадят? Ведь реально можно вычислить по индивидуальному номеру.
Кому это надо ? Там нет полиции как оказалось
Рябушка Ку 02 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Интересно, а чего в 2013 года комендантский час в Киеве не ввели? Тогда можно было бы на законных основаниях всех с майдана разогнать...
Не было в методичке таких инструкций