02 июня 2020

Что там в Америке? ?

Девочки, кто там живет, что там у вас? По новостям жесть и разбои...расскажите что по чем?
показать весь текст
IQ 80 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Это он никак не может угомониться. Уже пора Ленина в мавзолее менять.
На свежего Вову,?
Великий сатирик 02 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Всех вычислят потом и посадят, не переживайте
Вы где-то узрели тон переживания в моем сообщении?
Кто крайний? 02 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вот! Чего и следовало ожидать:
Байден обіцяє «вилікувати расові рани» в США у разі обрання президентом
02 червня 2020, 19:38
https://www.radiosvoboda.org/a/news-biden-floyd-tr...
Из этого можно сделать вывод, что все происходящее в Штатах - это заказной спектакль?
Ну кто бы сомневался!
Курочка 02 июня 2020
Ответ дляIQ 80
На свежего Вову,?
Радость моя 02 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы Путина реально считаете всемогущим?
Вот это пиаркомпания у него!
Радость моя 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Политкорректненько
Ms. Android 02 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Интересно, а чего в 2013 года комендантский час в Киеве не ввели? Тогда можно было бы на законных основаниях всех с майдана разогнать...
потому что у нас всё было культурно по сравнению с американцами. Магазины не грабили, погромов тоже не было.
Ms. Android 02 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Странная реакция у Вас на происходящее, жуть в том, что демократия это путь в бездну
что вы несёте
Ms. Android 02 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а можно подробнее про клятых масонов ? как конкретно придушить ? а то в гугле не нахожу что-то....
так гугл это ж массонский ресурс, вы не знали? И массоны уже устарели, рептилоиды - вот это тема!
Ms. Android 02 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Демократы оооочень не хотят, чтобы Трамп осенью победил на выборах
Трампу ничего уже не поможет, его песенка спета. Протесты тут ни при чём.
Ласковая_львица 02 июня 2020
Ответ дляMs. Android
так гугл это ж массонский ресурс, вы не знали? И массоны уже устарели, рептилоиды - вот это тема!
я вообще не у вас спрашивала, и ваш ответ даже не по существу моего вопроса !
Ms. Android 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
ага, она сказала что из негров только один процент адекваты. все остальные-обезьяны. вот так и смотри новости и верь всему, уже страшно жить, как сми могут все преподнести
ну, знаете, среди белых тоже очень много неадекватных. Один Трамп чего стоит, и его ПРЕЗИДЕНТОМ выбрали, и не у нас, а в США!
Слухи-руки не распускаю 02 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Уже в сми пишут про Чикаго на ходу товарный поезд грабят, тупо технику гребут и Вы думаете им всем болит тот убитый???
Конечно, они испытали жуткие муки, узнав историю того негра, и грабежи - способ справиться с невыносимой болью))