02 июня 2020

Что там в Америке? ?

Девочки, кто там живет, что там у вас? По новостям жесть и разбои...расскажите что по чем?
показать весь текст
Ласковая_львица 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Особенно нравятся, те которые видели Майдан по Раша тв. И доказывают что-то людям, которые все с первой до последней минуты видели со своего окна
вы живете на Крещатике ? почему с окна , а не лично участвовали ?
буржуи
Дама_с_караваем 02 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
вы живете на Крещатике ? почему с окна , а не лично участвовали ?
буржуи
И участие тоже принимали, и армии помогали, а сейчас и врачам
Дуняша 02 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Продавцы тоже хороши. Вовремя не спрятали товар.
Читала, что у магазинов товар застрахован, вот они особо и не переживают.
Уходя дверю не хлопать 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
В протестах в США,возможно, участвует 3 сторона. Сейчас она на своих каналах больше всего кричит про них
Вы в Израиле, смотрите местное телевидение?
Ленивица-красавица 02 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А шо там с рефрежираторами?
Та, забыли уже давно. Теперь туда негров пихают.
Курочка 02 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
ни один магазин на Майдане не был разграблен , не врите
Лучше бы разграбили магазины .а так просто мирных людей расстреляли
ПМСница 02 июня 2020
Люди прекрасно видят и понимают, что протестуют одни, а мародерствуют другие
Я инженер, меряю от 1 02 июня 2020
Ответ дляоксюморон
А в Киеве, ни один бутик не постардал?)
Даже бутик Троещина.
Кто крайний? 02 июня 2020
Демократы оооочень не хотят, чтобы Трамп осенью победил на выборах
Кто крайний? 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Это только в одном штате.
Уже не в одном
Я инженер, меряю от 1 02 июня 2020
Ответ дляКурочка
Т.е. сценарий один что в Донецке что в Америке ? Боже ,храни Америку
Полгода до выборов. Начали заблаговременно.
Ксерокопия ночи 02 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Так и белые бегают, судя по видео.
Люли ломают все, жгут я смотрю, старбакс побили, из магазинов все тащат. И белые тоже под шумок.
Полиция задержала 40+ афроамериканца, при этом наступив ему на горло. Потом мужчина умер.
начались протесты. в том числе и в Вашингтоне. Трамп на время спрятался в бункере, потом вышел
Окружающие продолжают бастовать. И, как обычно, дальше идет законы толпы- вместе ничего не страшно, можно все.
Как закончится, не знаю.
Помню, прогноз, что 44-й будет последним, жду...
ПМСница 02 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Демократы оооочень не хотят, чтобы Трамп осенью победил на выборах
За Трампа проголосовали чуть больше половины избирателей. Логично, что вторая половина - против. Поэтому когда вы говорите демократы учтите, что это очень значительное количество людей в масштабах страны.
Бывшая блондинка 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Путька таки и туда пролез?
Вы Путина реально считаете всемогущим?
Ксерокопия ночи 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Это только в одном штате.
Насколько знаю, не в одном.
От живущих в Америке слышала, что протесты в Атланте, в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и прочих городах. Это точно не один штат
Ленивица-красавица 02 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы Путина реально считаете всемогущим?
Не всемогущим а вездевлазивающим.
Кто крайний? 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
одной мне жалко этого бедного нерга, задушеного ногой??
Неделю назад в Неваде полиция застрелила белого. Почему белые не пошли жечь все и громить?
Ксерокопия ночи 02 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Майдан у них начался, хотят Трампа свергнуть!
Вот и я так думаю))) К этому может прийти
Ксерокопия ночи 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Соотечественник наш отметился, въехал в толпу людей.
https://vesti.ua/strana/za-ukraintsa-kotoryj-vehal...
Да, читала. Совсем придурок! Как так можно?!
Быстровочка 02 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Полиция задержала 40+ афроамериканца, при этом наступив ему на горло. Потом мужчина умер.
начались протесты. в том числе и в Вашингтоне. Трамп на время спрятался в бункере, потом вышел
Окружающие продолжают бастовать. И, как обычно, дальше идет законы толпы- вместе ничего не страшно, можно все.
Как закончится, не знаю.
Помню, прогноз, что 44-й будет последним, жду...
не дождетесь
Ксерокопия ночи 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
одной мне жалко этого бедного нерга, задушеного ногой??
Нет, не вам одной. Многим жаль, достаточно посмотреть ,к чему это привело в США
Уходя дверю не хлопать 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а апалченцы за бесплатную еду и алкоголь постреляли.
Да у обеих сторон один кукловод был, даже лозунги одни про героев, которые не умирают. Режиссер спектакля не сильно заморачивался, знает, что у людей память короткая
Ксерокопия ночи 02 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
не дождетесь
Вполне возможно) Наблюдаю за тем, на что не могу повлиять)
Уходя дверю не хлопать 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Живут на пособия,накроши почти все,не понимаю почему это все терпится нормальными людьми
Потому что отрыгиваются времена рабовладения.
Этожзвяздаяегообожаю 02 июня 2020
В Америке, судя по всему, глобалисты пытаются скинуть Трампа.
Убитый негр - сакральная жертва. Типа наших побитых ’онижедетей’.
Этожзвяздаяегообожаю 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Какие магазины грабили на Майдане? В
На Майдане не знаю. А вот у знакомой обменку обчистили. Унесли не много - тысяч 300 гривен.
Но интересно другое.. Воришек нашли и отпустили! Ибо ’герои майдана’
Кто крайний? 02 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
По случайности убили конечно
И этот весь абсурд,что сейчас творится -просто трэш
Негры в Штатах очень наглые ,нападают на белых ,унижают посреди бела дня ,но им только попробуй замечание сделать -сразу орут расизм,притеснение
В районы где живут чёрные попадать очень опасно
Я до переезда в Америку была антирасисткой, очень жалела чёрных ребят. Пока не узнала их поближе! А ещё демократичность моя улетучилась очень быстро. Как меняет Америка человека!
Бывшая блондинка 02 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Не всемогущим а вездевлазивающим.
Вы без него ну никак не можете
Остановщица 02 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
Борются за права афроамериканцев, все им должны
Лучше б пошли работать ,а не на пособия жить
ПМСница 02 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Лучше б пошли работать ,а не на пособия жить
Вы думаете белые на пособиях не сидят?