Агент Пинкертона• 02 июня 2020
Как заставить мужа уйти с работы
Как заставить мужа уйти с работы таксиста? До этого работал начальником в сфере логистики. А потом наступил кризис и он совпал с тем, что ушёл с работы. И он начал таксовать. Уже год. Доход не особо но есть. Просто часто бывает выезжает когда захочет. А мне стыдно говорить людям, когда спрашивают кем муж работает. И бесит что он забыл уже и потерял все свои навыки по реальной работе. Где нужно мозгами думать. И зп стабильная. Вот что делать?
Уже и резюме за него рассылаю, иногда звонят. Но карантин, очень мало предложений. А те кто звонят, он трубку не берёт и врёт что никто не звонил. Работая таксистом он стал носить треники и начал сильно материться и ещё пить чаще стал. Он превратился из интеллигентного статного мужчину, в какую то гопоту, прости Господи.
А я с косою• 02 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Мабуть це треба консудьтуватися у Батюшки. Він по духовних справах
Точно, там расценки есть на все услуги
Порхающий пончик• 02 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Точно, там расценки есть на все услуги
Але боюсь, що оскільки ми Раби Божі...., все наледить Богу, тобто церкві....
Я такая боевая• 02 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я к тому, что пишут даже на советчице что стыдно иметь мужа таксиста
Стыдно стыдиться любой профессии , представьте, кто-то и забытые коллектора с говном выгребает....
Я такая боевая• 02 июня 2020
И понты колотить по поводу заработка стыдно, не всем олигархами быть, да нужно стремится к лучшему, да нужно иметь здоровые амбиции, но никак не стыдиться того, что ты делаешь или того чем занят твой муж/жена