Оскорбляю всячески• 02 июня 2020

Алименты 1000 долларов

Разводимся с мужем.
На алименты подавать не планирую, так как у него зарплата официальная минимальная. Неофициальная - 80к.
Он предлагает ежемесячно давать 1к$, что я считаю недостаточным.
Детям 11 лет и 9.
Какие есть варианты?
Пописанная парта• 02 июня 2020
Ответ дляничевока
Кококо. Уж простите. Процент от минималки и вперёд и с песней
Ооооо, ваш пост ещё и лайкают. Интересно, это вторые жены, которые уверенны, что дети от первого брака должны воздухом питаться? Или кто эти волшебные женщины, ставшие на защиту штанов от детей?)

ничевока• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас на было совместной недвижимости.
Машины не делили, у каждого осталась его.
То есть вы жили в его ремонте, в его квартире, зачем тогда приплетать сюда ваш ремонт?
автор Оскорбляю всячески • 02 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Немає. Якщо в нього офіційний дохід, мінімалка, аліменти від мінімалки взагалі нараховуються. Не маєте на нього важелів впливу, значить домовляйтесь. По іншому ніяк. Задовбаєтесь судитись і результату буде нуль.
Спасибо
Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
вы с бывшим своим 2 сапога пара. детей жалко только. Не повезло им с родителями. Прощайте.
Удалено администрацией...
Берюковна• 02 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
полиция его не ищет, по прописке нет. всё.
так пишите заявы, а вы хотите, что бы они по своей инициативе искали?
ничевока• 02 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Никого не защищаю. Нейтралитет, слышали?
автор Оскорбляю всячески • 02 июня 2020
Ответ длякотопёс
может он и отдых отдельно будет оплачивать, и одежду
Не планировал. Но, это действительно вариант, обсудить дополнительные расходы.
автор Оскорбляю всячески • 02 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
То капєц, скільки дітям?
11 и 9
Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Ответ дляБерюковна
с чего вы взяли, что я не пишу

Пописанная парта• 02 июня 2020
Ответ дляничевока
Да ладно. Нейтралитетом и не пахнет.
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
подождите, 25% от 80к = 20 тысяч.
ну да.. на двоих 33 процента... и что? это ей погоду сделает?? все равно мало..
Майор Медуза• 02 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
да с фига ли
если с автора тоже 1000, то муж должен и половину времени проводить с детьми -готовить 50% ужинов, обедов, завтраков, стирки, уборки, школьные разборки, ухаживания за болеющими детьми и т.д.

ишь ты какая умная нашлась -значит мама и все время на детей трать, обхаживай, лечи, учи и 1000 баксов, а папа просто дал 1000 баксов и уже молодец, угу счас
Так автору предлагают оставить детей, она не хочет.
Пусть оставит и платит алименты
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня 2020
Какой же реально треш с законами происходит в этой стране(((Насколько незащищена женщина с детьми после развода!
А некоторые женщины,прости господи,еще и поддерживают эту убогую систему,фу просто( Как почитаешь:’будь рада и 200 грн алиментов’,’а ты сама рожала’,’а ты сколько на детей тратишь’
А потом мужчины так себя и ведут,как им позволяют.Маски бесплатные на свидании дарят)
Берюковна• 02 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
с чего вы взяли, что я не пишу
с того, что нет результата
ничевока• 02 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Да ладно. Нейтралитетом и не пахнет.
Я хотя бы что-то посоветовала. Вы же пришли на кого-то просто напасть в этой теме
автор Оскорбляю всячески • 02 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Автор не трусит, автор хочет, чтобы дети жили в комфортных и привычных для себя условиях, независимо от того вместе папа и мама или нет. Содержать себя она не просит.
Да, именно так, спасибо за понимание.
Виннипуховна• 02 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мужичка с масками, кстати, бабы здешние из секты святой мотни тоже защищали))))
Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Вы поймите, дешевле ничего не делать, чем подавать апелляции, по инстанциям ходить.
Я автору писала, чтобы она из своей коробочки вышла и вокруг посмотрела.
Янка-угомонись• 02 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Так йому нараховуються аліменти в борг тоді. Сумма буде рости. Можливо вдасться забрати. В знайомої чоловік такий був. Неплатильщик. Раніше з нього як з гуся вода. Борг ріс. Вона подавала ще на перерахунок. Не платив, з майна нічого на ньому не було. А пройшли роки, отримав спадщину. Наклали арешт. Тепер щоб продати, мусить розрахуватись. Сумма не маленька набігла. А продавати йому треба. Тепер бігає, домовитись хоче.

Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Ответ дляБерюковна
с того, что нет результата
Пописанная парта• 02 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну так выкладывайте меньше, столько же, сколько муж. Многие семьи живут на 10-15 тыс семья. А вам не хватит 50 тыс на троих? А если хотите больше тратить, то это уже ваше личное желание. Муж создаст новую семью, чего он вас только должен кормить?
А в Африке вообще на три доллара в день, и что? 10 тыс на семью - это выживание на грани нищеты. Сразу видно, кого в этой теме давит жаба.
автор Оскорбляю всячески • 02 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в налоговую на него донести.
Сомневаюсь что это возможно я нашей стране.
Да и не буду я подобным заниматься.
Берюковна• 02 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
почему дешевле и кому?
БлинчикБезСметанки• 02 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
денег всегда мало))
Матрёна• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Разумеется.
Ну то вистачить.На тисячу проживете,тисячу-відкладете.Обов‘язково заощаджувати.Сьогодні чоловік є,завтра-нема.Жениться і т.д.Або взагалі передумати розлучатися.
Майор Медуза• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Выкладываю больше
И не хватает?
Дети в частных дорогих садах, школах, государственная медстраховка и прочее?
Если так, то пишете все расходы и к мужу. Мол, надо, чтобы уровень жизни детей не просел после развода.
Ну а там как повезет. Пошлет или согласится
автор Оскорбляю всячески • 02 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Идеально было бы прописать это все у нотариуса. Объясните ему, что не пытаетесь жить за его счёт, что просто хотите, чтобы у детей не изменился уровень жизни
Мы узнавали.
Нотариус сказал, что можно составить брачный договор и прописать фиксированную сумму. Но тогда надо посчитать, какая сумма алиментов получится до совершеннолетия детей и из этой суммы сразу заплатить налоги. Такое себе.
Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ничего нет, недвижимость, счета в банке, авто, водный транспорт, оружие, земля... по всем реестрам.
аааа, есть загран паспорт. выезд закрыт.
БлинчикБезСметанки• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да и не буду я подобным заниматься.
1000 дол вам вполне хватит. Или попросите у него 5000 грн и попробуте вижить на них. Так что придется вам приобрести губозакаточный станок и экономить.
Майор Медуза• 02 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
50 на двоих не хватает. Автор должна жить на свои, а не детские