Оскорбляю всячески• 02 июня 2020
Алименты 1000 долларов
Разводимся с мужем.
На алименты подавать не планирую, так как у него зарплата официальная минимальная. Неофициальная - 80к.
Он предлагает ежемесячно давать 1к$, что я считаю недостаточным.
Детям 11 лет и 9.
Какие есть варианты?
Детям 11 лет и 9.
Какие есть варианты?
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляГолубец
Ежемесячно приходить к нему и с площадной бранью отбирать желаемую сумму
Не хочется скандалов) хочется нормально урегулировать вопрос
ничевока• 02 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
да с фига ли
если с автора тоже 1000, то муж должен и половину времени проводить с детьми -готовить 50% ужинов, обедов, завтраков, стирки, уборки, школьные разборки, ухаживания за болеющими детьми и т.д.
ишь ты какая умная нашлась -значит мама и все время на детей трать, обхаживай, лечи, учи и 1000 баксов, а папа просто дал 1000 баксов и уже молодец, угу счас
Кококо. Уж простите. Процент от минималки и вперёд и с песней
котопёс• 02 июня 2020
Ответ дляКопуша
33 процента на 2 ребенка. 50 то на 3
Муж так и предлагает практически,все нормально
Коварная Зая• 02 июня 2020
Ответ дляничевока
сразу понятен ваш интеллект
ко ко ко
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляничевока
Ну, это при том, что с вас тоже 1000 должна быть потрачена. То есть общих трат 2000+
Разумеется.
Ответ дляКоварная Зая
да с фига ли
Ну так пусть автор мужу их отдаст и тоже 1000 ему заплатит. И не будет касаться туда. Что значит готовить обеды и ужины? А для себя автор готовить не будет? Или она детей сразу для мужа рожала?
Продавец овец• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Отдать - не вариант.
Чого?
Бо тоді вам аліменти прийдеться платити!?
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
А почему 50 000 не достаточно на двоих детей?
Потому что я купила квартиру и делаю в ней ремонт, что считаю также вложением в детей и их комфорт.
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляКопуша
Авто, вы тоже будете 1000 баксов выделять на детей?
По факту получается даже больше
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Автор, а вы тоже 1 долларов будете детям выкладывать?
Выкладываю больше
Тантрический кекс• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
По факту получается даже больше
На детей или на ремонт своей квартиры это будете тратить?
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Где вы взяли такую сумму?
Посчитали по 1к с каждого родителя, я думаю
Тантрический кекс• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
По факту получается даже больше
Ремонт не вечный, после ремонта можно и меньше 1000 ему платить будет?
Коварная Зая• 02 июня 2020
Ответ дляTory_82
а мужу не надо детям готовить? он себе не готовит? или он детей для жены заводил?
Копуша• 02 июня 2020
Ответ длякотопёс
Да, это автору мало, а муж в курсе, сколько он должен платить
Виннипуховна• 02 июня 2020
Ответ дляничевока
Это будет тогда, если отец будет равноценно участвовать в воспитании детей. Со школы забирать (автор отводить), лечить, в больницах лежать, воспитывать, развлекать, одевать-обувать. Вот когда он будет все это делать тогда можно и поговорить о 1000 долларах со стороны автора.
Я Главная• 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Выкладываю больше
Ну так выкладывайте меньше, столько же, сколько муж. Многие семьи живут на 10-15 тыс семья. А вам не хватит 50 тыс на троих? А если хотите больше тратить, то это уже ваше личное желание. Муж создаст новую семью, чего он вас только должен кормить?
Виннипуховна• 02 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
а у меня 200 грн. и без вариантов
да прям, без вариантов. Минималка около 1000 грн.
Тантрический кекс• 02 июня 2020
Вы понимаете, что тут довольно много матерей одиночек, и многим 200...300$ не всегда платят, кому то и значительно меньше. И вы к ним пришли пожаловаться на 1000$? И найти какое то понимание?
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ длякотопёс
Вы сколько тратите еа летей в месяц?
По-разному получается.
Так как помимо обязательных тратеа школу, питание, кружки и т.д. есть ещё отпуск, брекеты, одежда (особенно зимняя) и т.д.
Гарачый Шыкалад• 02 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Где вы взяли такую сумму?
1000 автор и 1000 муж ,что не так ?
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Но при этом детей у вас двое и уже хорошо подросших)
И?) Не поняла Вас :)
Как мы жили до этого? В надежде, что всё изменится.
Оскорбляю всячески
• 02 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну, на самом деле Вам положены 33 %, чуть больше 1000 долларов и выходит. Договаривайтесь на 1000 евро, тогда точно по справедливости будет
Спасибо