03 июня 2020

Ха-ха, OLX

У меня обьявление не активно, вчера обнулила счетчик просмотров, а сегодня смотрю и на счетчике цыфра не ноль.. Так они накручивают просмотры и на удаленные обьявления оказывается.. не пойму смысла это делать
Бесконечность-не предел 03 июня 2020
У меня в статистике просмотр объявления 10, а номера 22. Как такое может быть если объявление открывали только 10 человек?
МУСЯкомарова 03 июня 2020
а почему вас это так волнует)))?это влияет на ваши продажи??на такое еще и внимание обращать...
Всех анонимов аноним 03 июня 2020
И мне интересно зачем они это делают
західний_діалект 03 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня в статистике просмотр объявления 10, а номера 22. Как такое может быть если объявление открывали только 10 человек?
А у меня просмотров 12,а номер посмотрели 86 раз
СтелькаОТединицы 03 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня в статистике просмотр объявления 10, а номера 22. Как такое может быть если объявление открывали только 10 человек?
Аналогично. телефон в 3 раза больше чем просмотров
СтелькаОТединицы 03 июня 2020
Чтобы покупали рекламу, смотрите, какая эффективная
бЭйбА 03 июня 2020
Может они накручивают, а может парсят объявления и (или) контакты боты, от этого просмотры.
автор Веселуха Муха 03 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
А у меня просмотров 12,а номер посмотрели 86 раз
И такое было