НетЕщеНаверное• 03 июня 2020

Що твориться в США і як це вплине на долар?

Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
Сметчица• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Вы не задумывались кому это надо? Вот, реально, после Майдана и, особенно, последующих событий.
Попробую провести аналогии.
Смотрите, вот есть власть и оппозиция. Есть протестующие. Понятно, что они интересны оппозиции. Понятно, что начинается вливания и начинают мелькать лица из оппозиции. Т.е полный пиар. НО! Через время появляются провокаторы от действующей власти, которой надо очернить любой протест, чтобы вызвать отторжение у простого обывателя-избирателя перед телевизором.. Плюс толпой таким способом очень удобно управлять и навязывать свою систему координат. Вспомните, когда побили студентов, которые уже собрались расходиться (побила ВЛАСТЬ) и вспомните январь 2014, когда ручные националисты и свободовцы, прикормыши Яныка, каток пригнали, а оппозиция (Яценюк, Порох, Кличко) кричали, что это провокация??? Эти все Фарион, Сашки Билые и Яроши с Тягнибоками замечательно работали на российский телевизор, чтобы показать правильную картинку для подготовки более важного действа, чем просто скинуть Януковича (это то, что хотела оппозиция). Лично для меня все стало понятно после Крыма и Одессы. Кто планировал воспользоваться ситуацией, и зачем это было все затеяно.
Так вот так и в США. Народ в США замечательно ведется на нужную картинку из ТВ. Демократы протестами хотят скинуть Трампа, а Трамп пользуется случаем и дает возможность гопникам громить все вокруг, чтобы толпа наивных американцев еще больше возненавидела черных. Кстати, на вечной ненависти американцев к черным, Трамп и вылез в президенты.
++++++

Сметчица• 03 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чёрные - это электорат Байдена. ДумайТЕ
Так это с самого начала понятно было...
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Напоминант наш майдан
Напомните, в каких магазинах устроены погромы?
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Тю, всего 10 У нас война уже 6 лет!!!! А мы думаем о омериках!
У человека 1000 долларов под подушкой, думает, что с ней делать))
Не спит)
Сметчица• 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Суть не в погромах - возможно некоторые методы будут отличаться от наших, вследствие разных менталитетов... Суть в целях и смыслах этих протестов - они ничем не отличаются от целей майдана 2013/14... И да, я тоже считаю, что Байдену не понравилась ситуация с пленками и он решил немного ситуацию раскачать - благо есть с кого пример брать...((((
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
По уровню интеллекта больше похоже на электорат Зе
Ой, давайте не будемо про інтелект електорату По.
Не хочеться ображати людей, але, в історії залишились факти.
Соня-сонятко• 03 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Чорні повстали!Ім є за,що ненавидіти білих(
Але це може призвести до наслідків які ми відчуємо не в найкращу сторону(
Так они там такое творят
Это уже ни к какому расизму отношение не имеет
Это полный беспредел
волосатое стекло• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Вряд ли конкретно вы можете кого-то в этом плане обидеть.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Они ненавидят всех ,но не хотят жить хорошо.Поживите в Америке и поймёте
Когда ты устраиваешься на работу и подходишь по всем параметрам ,но директор тебе говорит -мол ,извините,но с вами ещё пришла на собеседование чёрная и я не могу не не взять ,хотят она не особо разбирается в работе ,но если я ее не возьму то у меня будут проблемы
И так во многом.Носятся с ними !
Пусть идут работать
А у нас после 35 никуда не берут.хоть радужным прийди

Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Вы реальный представитель жрущего из телевизора) Прям мечта для НЛП.
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляСметчица
Не приклад, а досвід відкатаний десятиліттями на країнах, куди приходили зі своєю демократією.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2020
Все имеет политический подтекст.) Губернаторы демократы саботируют указания Трампа республиканца. Почему бы не сменить его, таким же макаром, как практикуют американцы в других странах. Чернокожего убивают полицейские далеко не первый раз... Но, почему то перед выборами именно поднялся такой прям бунт. Байден демократ явно проигрывает и решили - надо что то делать кардинально.)
Но, вот беда.) Ситуация явно выходит из под контроля. Спичку легко кинуть, а контролировать огонь очень сложно...
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
..только себя опозорить) С таким же успехом можно тупо кадры из 95го квартала показывать. Политейка - самый преданный и удобный представитель электората. Можно смело в пресслужбу действующего идти)
Cамая умная• 03 июня 2020
Я читаю, що і інформацію подають упереджено, і що ставлення людей до того, що відбувається, різне. Бачила жахливе відео, як темношкірі протестувальники гуртом накинулися на білого мужика, що заступився за жінку((((

Також чула, що темношкірі протестувальники добре організовані і ходять навіть чутки, що їх підбурюють з росії (і легко можу в це повірити).

Думаю, що проблема комплексна, але розвинута демократія з сильними інституціями з нею впорається.

Впевнена, що на долар це ніяк не вплине. США - це найбільша і найсильніша економіка світу, 25% світового ВВП чи щось близько того. Долар - це системоутворююча світова валюта і з ним ніколи нічого не станеться, тим більше, від якихось протестів.
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
... потому что этот огонь уже контролируется другими силами. Кстати, как и тех других странах, про которые вы выше написали. Так что никуда эта ситуация не вышла. Может она и была спланирована на опережение
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, насколько смотрела последние события, Трамп ввел войска частично, обвинил губернаторов, что они не остановили в зачатке протесты (сделали это специально) и теперь демократы орут, что он убийца и убивает ’мирных жителей’. Посмотрите, какой он кровожадный, в общем голосуйте за демократов.)
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знаете, на Донбассе тоже говорили, что младенцев распинают. СМИ и интернет - великая сила)) Все заварухи делаются по определенному сценарию. И то, что мы считаем хаосом - это чья-то хорошо спланированная операция с действиями и противодействиями.
Вы не видите хаос?
А он есть
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Людям это не приятно )
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так никто не отрицает, что демократы пользуются этой ситуацией. Только, явно, она сейчас не в их интересах. Они не дураки создавать этот армагедон с погромами, пугающий простого обывателя

vihola• 03 июня 2020
На всіх чорношкірих нарікати не можна. Кажуть, є відео, як після «бунтівників», виходять адекватні чорні, і прибирають за ними.
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы не видите хаос?
А он есть
нет. Это всегда управляемое действо. И, чем оно кровавее, тем больше люди проникаются и перестают логически думать. И в это время СМИ лепят в мозгу нужный вектор. То бишь, у кого больше прикормленных СМИ, тот и победит
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет .везде есть элемент случайности .который может поменять все .никто никогда не даст гарантию 100% .все действуют по обстоятельствам
Cамая умная• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Згодна з вами. Дуже багато факторів і не можна вплинути на всі.
Библиотекарь• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага, и чтобы опять большинство проголосовало за Трампа?)
Большинство и так сейчас за Трампа, тем более после обнародования разговоров Байдена и Порошенка
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляCамая умная
Даже банальное отключение света на 25 минут может привести к неожиданным результатам.не считая более глобальных вещей - Упала ракета ,взорвался самолёт ,изаергся вулкан ,прорвало плотину ,взорвали мост ,упало дерево на провода ....миллион неожиданностей
Банан-барабан• 03 июня 2020
90% происходящего в США - обычный преступный грабёж и мародерство при чем и белые тоже в этом радостно участвуют. Реально протестующих 10%
РозаФиалковна• 03 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Серьезно? Метро в Донецке, ещё и мой в Луганске отжали, и не только мой. С добрым утром
Гипермаркет Метро, а не транспорт метро.
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дураки, не дураки, але це їхні класичні методи.
Які працюють і не підводять.
Cамая умная• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ітим більше не можна передбачити і прорахувати інші речі - розголос, реакцію тих чи інших груп, суспільну думку у багатовекторному суспільстві, де багато партій, багато різних груп інтересів, багато різних ЗМІ (всіне підкупиш) і є різні прошарки, і тагдаліє....
Пушкининиана• 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Раз вы такой вопрос задаете, то не имеет смысла что-то объяснять. Узко мыслите