НетЕщеНаверное• 03 июня 2020

Що твориться в США і як це вплине на долар?

Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет .везде есть элемент случайности .который может поменять все .никто никогда не даст гарантию 100% .все действуют по обстоятельствам
Плохо Вы историю знаете)) ’Элемент случайности’ - это самый точно рассчитанный и прогнозируемый элемент)

vihola• 03 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
90% происходящего в США - обычный преступный грабёж и мародерство при чем и белые тоже в этом радостно участвуют. Реально протестующих 10%
10% це якраз і є відморозки, ой, «пасіонарії».
Банан-барабан• 03 июня 2020
Ответ для vihola
В смысле? Те 90%, кто грабит магазины, банки, поджигает здания с детьми - нормальные? А спокойные люди с плакатами - отморозки?
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Большинство и так сейчас за Трампа, тем более после обнародования разговоров Байдена и Порошенка
Ой, точно также за уши притянуто, как и тема с разговором с Зеленским. Зачем простому американскому обывателю украинская тема?? Она интересна только Вам и остальным поглотителям СМИ)
Фенте Фря• 03 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Гипермаркет Метро, а не транспорт метро.
А я где-то написала о станции метро?
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Дураки, не дураки, але це їхні класичні методи.
Які працюють і не підводять.
вы реально не понимаете, что это не только ИХ методы????
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
А, там навіть є такі що стоять з плакатами?
З ваших слів зрозуміла, що 10% американців бунтують.
Сорі)
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляCамая умная
ітим більше не можна передбачити і прорахувати інші речі - розголос, реакцію тих чи інших груп, суспільну думку у багатовекторному суспільстві, де багато партій, багато різних груп інтересів, багато різних ЗМІ (всіне підкупиш) і є різні прошарки, і тагдаліє....
это погрешности) которым дают небольшой процент, так называемый +/-...
Социологию, психологию, политологию тоже в Гарвардах на высоком уровне преподают. И также учат им в старых школах КГБ
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Розумію. Але в даному випадку діють вони. Це очевидно.
Жалюгідні спроби обілити демократів просто смішні.

КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Раз вы такой вопрос задаете, то не имеет смысла что-то объяснять. Узко мыслите
Когда нечего ответить сразу сливаются, как в вашем случае))
Cамая умная• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все одно я вважаю, що ВСЕ передбачити і спрогнозувати не можна. Бо є величезна кількість факторів івсі з них врахувати просто не можливо.
В КГБ величезний арсенал інструментів, технологій і всіляких цинічних підступів, проте і вони не можуть організувати все так, як їм хочеться і змусити весь світ танцювати під свою дудку.
При тому, що вони (кгбісти) можуть просто навіть помилятися в головному. Наприклад, вважати, що самі люди ніколи не вийдуть на протест, якщо їх хтось не заплатив (український приклад). Або що Одеса впаде їм до рук, як впав Луганськ.
Або що США сплять і бачать, як росіян поставити на коліна (ні. американців цікавлять їх власні справи і певною мірою Китай. а всі авторитарні режими у світі - Венесуела, Сомалі, Афганістан - лякають своє населення Штатами). Або що світ продавжує залишатися двополюсним і когось цікавлять землі, як такі (ні. світ давно вже став пост-індустріальним і добробут рухається вперед завдяки ринку, конкуренції, технологіям і інноваціям)
Пацака-задирака• 03 июня 2020
Они довольно послушные граждане и периодически у них начинаются такие ’протесты’. Им нужно побыть плохишами. Вспоминается ’Республика ШКИД’. Бузить так бузить).
автор НетЕщеНаверное • 03 июня 2020
Ответ для vihola
Ой, давайте не будемо про інтелект електорату По.
Не хочеться ображати людей, але, в історії залишились факти.
Думаю ви б і не таке на голову вділи якюи по вас стріляли.
Бабка в тапках• 03 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А что? Ещё не всем показали?)) по-моему с нашей сущностью уже всем давно понятно всё. Нам только разреши рынок оружия
Ви маєте на увазі перестрілку в Броварах?
Пушкининиана• 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я же ответила, что нет смысла пояснять ...вы не видите очевидного.магазины не при чем здесь.посмотрите шире, если сможете
Бабка в тапках• 03 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как я понимаю, демократы поняли, что на выборах не побеждают и решили погадить Трампу. И с ними Сорос, потому что Сорос тоже против Трампа. Эти протесты постановочные, чтоб раскачать массы людей на агрессию, так же они делали и в Украине.
запахло коломойщиною. його (коломойського) все одно притягнуть до відповідальності і посадять. ФБР відмивання грошей не прощає.
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляCамая умная
не буду спорить.. нюансы есть всегда. Но, явно то, что всем этим занимаются и просчитывают люди-аналитики, которые не понимают, что все это возможно, и не учитывают эти нюансы в своих расчетах..
Приму в дар• 03 июня 2020
Ответ дляСметчица
Суть не в погромах - возможно некоторые методы будут отличаться от наших, вследствие разных менталитетов... Суть в целях и смыслах этих протестов - они ничем не отличаются от целей майдана 2013/14... И да, я тоже считаю, что Байдену не понравилась ситуация с пленками и он решил немного ситуацию раскачать - благо есть с кого пример брать...((((
Очень мне это все напоминает фильм ’Хвост виляет собакой’. Вот ничто не ново под Луной)
Cамая умная• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
звичайно, є й аналітики, і вчені, які вивчають світові політичні процеси. от якраз вчені в першу чергу кажуть, що все врахувати практично неможливо. і багато чого можна передбачити, але далеко не все.

Та_все_ок_будет• 03 июня 2020
И где все эти желающие переехать в сша, ведь там закон, порядок и безопасность, не то, что у нас!!!)))
Буквально недавно с пеной у рта доказывали. За стабильностью и безопасностью рекомендовали переезжать, бугага.

Кстати, в Киеве зимой 13/14 ни одного магазина не разграбили!
Фиона Шрековна• 03 июня 2020
Я тоже думаю, что демократы подогрели протест вначале. Ожидали, что его начнут активно глушить (тем более ковид же, под этим предлогом можно было любые меры принимать) - и они использует это в антитрамповской пропаганде. Но он сие просёк (чай не совсем дурак, опять же советников у него вагон) - и дал протесту зайти чуть дальше, чем принято в США. И теперь у него в принципе развязаны руки. Ещё не совсем, но близко. Протестующие ещё чуть более озвереют - и Трамп сможет делать с ними, что захочет, подавляющее большинство его действия одобрит (а не возмутится ими, как того хотелось противникам Трампа).
Все ошибаются. Пример тому - проигрыш Хиллари на предыдущих выборах.
Та_все_ок_будет• 03 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Вообще не похоже. ЧТо-то я не помню, чтобы в центре Киева магазины каждую ночь грабили.
У ольгинцев и письки пеной задували, и мальчиков распинали, и вообще параллельная реальность существует, с ядерным пеплом, о чем с ними разговаривать?
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Снимайте шоры. Мир не такой узкий, каким Вам его показывают. Есть не только черное и белое. Узкомыслящий человек не будет выглядеть умнее того, которые сомневается и черпает информацию из разных источников.
РозаФиалковна• 03 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

Так в Киеве на майдане протестовали не негры. Если бы у нас там были негры - разграбили бы пол Киева.
Менталитет.
Favori1• 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Напоминант наш майдан
У нас на майдане была репетиция,чтобы потом запустить по миру.То,что сейчас наблюдаем.В Украине такого уже не будет этап уже пройден
РозаФиалковна• 03 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

И кстати замечу - когда взяли Межигорье его не разворовали. А там было и есть дохрена ценного. А если бы в Межигорье завалились американские нигеры - там бы все разграбили.
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А навіщо по мені стріляти?
Я відвідую виборчі дільниці, а не майдани.
я Кукарача• 03 июня 2020
Я уже створювала тему. Тут мене в двулічії чи ще в чомусь звинувачували. Що до чого їм та Америка???
Блины со смайликами• 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Остальных це хто? Там і мер Нью-Йорка разом з народом. Незрозуміло нічого
Банальный госпереворот,как было и у нас. Активные протесты, по моим наблюдениям, в тех штатах, во главе которых стоят демократы, рвущиеся к власти.
Та_все_ок_будет• 03 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Менталитет.
Ну так люди ж на полном серьезе вещали, что в Америке мёдом намазано, не то, что в «дикой» Украине. Любой ценой - уехать!!
Ну вот, имеем возможность сравнить.