НетЕщеНаверное• 03 июня 2020
Що твориться в США і як це вплине на долар?
Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну так люди ж на полном серьезе вещали, что в Америке мёдом намазано, не то, что в «дикой» Украине. Любой ценой - уехать!!
Ну вот, имеем возможность сравнить.
Побуянять, попідмітають і буде все як було.
Не бажаю зла ні американцям ні росіянам.
Не зловтішаюсь ніколи з їхніх проблем, не пророчу, падіння одним, або іншим. Незважаючи на те, що вони разом тут нам і у світі накоїли.
мимАпроходила• 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да ничего не будет. Вы же видите, как Европа подхватила ситуацию.
Все устаканится, для них это вполне нормальная ситуация. Зато от короны отвлеклись, гляди и нефть подорожает
А вам от повышения цены нефти тепло? Или вы с раши?
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Мне ничего , в Украине как в танке ,цены не упали. Я о мировом делении там уже совсем другой бизнес и интересы , не др комуналки и номинального курс бакса им
мимАпроходила• 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Тогда к чему надежды на подорожание нефти? Украине чем нефть дешевле - тем лучше!
язззззь!!!• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Они ненавидят всех ,но не хотят жить хорошо.Поживите в Америке и поймёте
Когда ты устраиваешься на работу и подходишь по всем параметрам ,но директор тебе говорит -мол ,извините,но с вами ещё пришла на собеседование чёрная и я не могу не не взять ,хотят она не особо разбирается в работе ,но если я ее не возьму то у меня будут проблемы
И так во многом.Носятся с ними !
Пусть идут работать
И так во многом.Носятся с ними !
Пусть идут работать
Вот это вы загнули. )) Так протестуют как раз черные! )) ее уже окрестили ’ЧЕРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ’! )))
Только вот некоторые моменты, особенно нравятся!
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Кому лучше? ТАм уже должны доплачивать за пользование, а по факту
мимАпроходила• 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Если для вас это не очевидно, то есть сомнения что вы украинка!
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Да вы что? серьезно?
а ну отвтьте мне тогда
Кому легче? Бензин у нас дармовой? Гас тоже? или уже не бадяжат его? или за доставку газа не выдумывают платежи?
а ну отвтьте мне тогда
мимАпроходила• 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да вы что? серьезно?
а ну отвтьте мне тогда
Не вижу смысла объяснять, раз вы забыли с кем у нас война!
язззззь!!!• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Там с чёрными носились как с писаной торбой. Большая их часть реально туниядцы и криминал. Поэтому многие люди их и не любят. Вопрос не в цвете кожи, а в их поведении в обществе.
Заявила авторитетно дама, которая даже слово тунЕядец пишет с ошибкой! Зато очень хорошо разбирается, кто это такие! ) А вы поживите с черным цветом кожи в Америке, ну, чтобы так сказать на собственно шкуре, прочувствовать всю любовь белых к ним!
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
ааа, так вся логика что нам выгодно, потому что у них дешевеет?
едва ли , я про мировую экономику, про ОАЭ и подобные страны, где нефть вместо воды течет.
Именно они влияют на экономику, а не соседи
Библиотекарь• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ой, точно также за уши притянуто, как и тема с разговором с Зеленским. Зачем простому американскому обывателю украинская тема?? Она интересна только Вам и остальным поглотителям СМИ)
Все аналитики в один голос утверждают, что обнародование этих разговоров именно сейчас актуально в контексте выборов в штатах. У нас как раз об этом почти не говорят. Вряд ли Порошенко понесет ответсвенность за госизмену, но на рейтингах демократов это однозначно может отразиться. То что то же самое было на прошлых выборах, когда произошел скандал с амбарной книгой Януковича. Тогда в замес попал Трамп и его пиарщик Пол Манафорт получил реальный срок. И в прошлом и в этом случае они вмешивают Украину для сведения счетов.
Липка-прилипка• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Просто демократи, які раніше влаштовували майдани по світу, переключились з цією святою місією на свою країну. Мета та ж сама, захопити владу. Бо відчувають, що на виборах вона їм не світить.
А чорні нероби просто інструмент, який по тарифу, за якісь там свої тупі ідеї, або за халявний візок з супермаркета біжать все трощити.
Очевидно, набридло сите життя в одній з найбагатших країн світу, хочеться знову на рідну пальму.
Вы умничка.
Всё верно написали.
Приятно что есть такие как Вы которые всё правильно понимают.
Всё верно написали.
Библиотекарь• 03 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
запахло коломойщиною. його (коломойського) все одно притягнуть до відповідальності і посадять. ФБР відмивання грошей не прощає.
Всегда смеюсь с таких странных нелогичных комментов порохоботов)
Если вас преследуют фантомные запахи ’коломойщины’, возможно стоит обратить внимание на свое здоровье.
Любящая болтать• 03 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
я жила в Америке и все хорошо увидела и прочувствовала) А Вы черная и живете в Америке? Какая дискриминация была к Вам лично?)
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже думаю, что демократы подогрели протест вначале. Ожидали, что его начнут активно глушить (тем более ковид же, под этим предлогом можно было любые меры принимать) - и они использует это в антитрамповской пропаганде. Но он сие просёк (чай не совсем дурак, опять же советников у него вагон) - и дал протесту зайти чуть дальше, чем принято в США. И теперь у него в принципе развязаны руки. Ещё не совсем, но близко. Протестующие ещё чуть более озвереют - и Трамп сможет делать с ними, что захочет, подавляющее большинство его действия одобрит (а не возмутится ими, как того хотелось противникам Трампа).
Все ошибаются. Пример тому - проигрыш Хиллари на предыдущих выборах.
+++++
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляFavori1
У нас на майдане была репетиция,чтобы потом запустить по миру.То,что сейчас наблюдаем.В Украине такого уже не будет этап уже пройден
Вы в школе историю учили? На Майдане прошла уже давно проверенная схема по захвату чужих территорий.
волосатое стекло• 03 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И как это повлияло на предвыборную компанию Трампа?
Эта_Шикарна)• 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То, сто я слышу от живущих в штатах: общество раскололось. И у каждой группы своя правда. И они друг друга не слышат и не хотят слышать
Не думаю что все это дело рук русских, китайцев или каких-то других влияний. Просто давно нарлстал этот взрыв между богатыми и бедными, плюс все эти трампы, Чейни, ’сделаем Америку снова великой’ - вся это глубокое позавчера. Хорошо что напряжение прорвалось именно в Америке. Они то как раз могут сделать из этого выводы.
Подруга из Нью Йорке сказала что страшно быть белой(
Пора уже белым начинать качать свои права. А то вообще беспредел.
НетЕщеНаверное
• 03 июня 2020
Ответ для vihola
А навіщо по мені стріляти?
Я відвідую виборчі дільниці, а не майдани.
Так вам все рівно якої країни дільницю відвідувати.
Эта_Шикарна)• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
А что же молчат ,как толстые чёрные нападают на стройных белых,только потому что они красивые .
Даже пособия белым дают проблематичнее ,чем чёрным ...
так что чёрным в Америке живётся очень даже хорошо
Так черных до фига и им всё мало. Хотят больше, а добиться могут только таким способом.
Эта_Шикарна)• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Евреев уничтожали,но они так не ведут себя.Сколько народов страдало...но носятся только с чёрными
Потому что евреи умные и хитросделанные. А негры - обычные обезьяны.
язззззь!!!• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Туристкой? )) Поживите где - нибудь в Гарлеме, в Детройте....
язззззь!!!• 03 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, т.е. евреи люди, а негры мусор? Я правильно вас поняла? Только почему то, попробуйте где то сказать, что евреи не настолько уж и хорошие люди и.... сразу же начинается вой о антисемитизме!
Эта_Шикарна)• 03 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я говорю способах достижения цели. По итогу и одни и другие выезжают за счет других народов. Но методы разные. У черных слишком много прав. Уже давно нет в живых ни рабов, ни рабовладельцев. Им никто ничего не должен. Пусть уравнивают, чтобы работали так же, как и белые.
ЗлойанОним• 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Напоминант наш майдан
не припомню, чтоб на майдане трощили и грабили магазины
Женамужная• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
но об этом говорить нельзя. потому что прослыните рассистом.
вот к чему приводит толерантность
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Я же ответила, что нет смысла пояснять ...вы не видите очевидного.магазины не при чем здесь.посмотрите шире, если сможете
Я понимаю, вы ответить не можете и промолчать не можете.
Одни штампы от вас )
Солнечный зайчик• 03 июня 2020
Протесты скоро закончатся. Кстати вопрос к поклонникам Майдана, как Вам поведение самой демократичной страны с привлечением нацгвардии, резиновыми пулями и газом. Жаль, что Янукович так не смог.
А по поводу доллара, гораздо важнее, что у Трампа новый виток противостояния с Китаем, и от этого будет зависеть поведение доллара