НетЕщеНаверное• 03 июня 2020

Що твориться в США і як це вплине на долар?

Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Там с чёрными носились как с писаной торбой. Большая их часть реально туниядцы и криминал. Поэтому многие люди их и не любят. Вопрос не в цвете кожи, а в их поведении в обществе.
Там есть разные черные и разные белые. И кстати по словам подруги Сохо разносили не самые бедные. Для многих это была политическая акция, для кого-то хайп. Короче часть протестующих явно не на пособия живёт.
Там не только в неграх проблема, ещё латиносы, и всякий белый мусор. А Трамп и всякие каналы Фокс натравливают этот белый мусор на такой же черный. Чтобы не задумались, что их проблемы сидят на вол стрит.
Просто раньше они решали проблемы, а теперь у них такой же примерно клоун как у нас. Вот и результат

Фенте Фря• 03 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
И после этого говорят что в США работают законы и полиция, там себя чувствуешь в безопасности, там безопасно вести бизнес. Может хоть сейчас люди прозреют. Да, у нас тоже полиция не сахар, мочит и насилует людей, но такого разгула как там не припомню у нас даже в самые жуткие дни майдана, на сколько знаю только в ДНР враги обокрали метро в Донецке
Серьезно? Метро в Донецке, ещё и мой в Луганске отжали, и не только мой. С добрым утром
Ежик Хрюха• 03 июня 2020
Как люди радуються чужой беде. Да у нас вообще хорошо, а у них Подождите, все стали больные на голову с их Короновирусом, посадили людей в клетки, ограничили права. Америка первая. Еще не знаем что нас ждет. Рано радуетесь. Мы просто народ терпилы, но бедность покажет нашу сущность.
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Просто демократи, які раніше влаштовували майдани по світу, переключились з цією святою місією на свою країну. Мета та ж сама, захопити владу. Бо відчувають, що на виборах вона їм не світить.
А чорні нероби просто інструмент, який по тарифу, за якісь там свої тупі ідеї, або за халявний візок з супермаркета біжать все трощити.
Очевидно, набридло сите життя в одній з найбагатших країн світу, хочеться знову на рідну пальму.
графиняВишенка• 03 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Мародерство там.Вот и все.У нас протестующие с беркутом воевали, а у них выносят все под чистую с магазинов.Менталитет там такой.
Ну, тоже начинали с беркута, а кому надо было, тот занимался совсем другими вещами
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
А Вы не задумывались кому это надо? Вот, реально, после Майдана и, особенно, последующих событий.
Попробую провести аналогии.
Смотрите, вот есть власть и оппозиция. Есть протестующие. Понятно, что они интересны оппозиции. Понятно, что начинается вливания и начинают мелькать лица из оппозиции. Т.е полный пиар. НО! Через время появляются провокаторы от действующей власти, которой надо очернить любой протест, чтобы вызвать отторжение у простого обывателя-избирателя перед телевизором.. Плюс толпой таким способом очень удобно управлять и навязывать свою систему координат. Вспомните, когда побили студентов, которые уже собрались расходиться (побила ВЛАСТЬ) и вспомните январь 2014, когда ручные националисты и свободовцы, прикормыши Яныка, каток пригнали, а оппозиция (Яценюк, Порох, Кличко) кричали, что это провокация??? Эти все Фарион, Сашки Билые и Яроши с Тягнибоками замечательно работали на российский телевизор, чтобы показать правильную картинку для подготовки более важного действа, чем просто скинуть Януковича (это то, что хотела оппозиция). Лично для меня все стало понятно после Крыма и Одессы. Кто планировал воспользоваться ситуацией, и зачем это было все затеяно.
Так вот так и в США. Народ в США замечательно ведется на нужную картинку из ТВ. Демократы протестами хотят скинуть Трампа, а Трамп пользуется случаем и дает возможность гопникам громить все вокруг, чтобы толпа наивных американцев еще больше возненавидела черных. Кстати, на вечной ненависти американцев к черным, Трамп и вылез в президенты.
графиняВишенка• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Они ненавидят всех ,но не хотят жить хорошо.Поживите в Америке и поймёте
Когда ты устраиваешься на работу и подходишь по всем параметрам ,но директор тебе говорит -мол ,извините,но с вами ещё пришла на собеседование чёрная и я не могу не не взять ,хотят она не особо разбирается в работе ,но если я ее не возьму то у меня будут проблемы
И так во многом.Носятся с ними !
Пусть идут работать
Как Европа с беженцами арабами
ЧакрыНеРаскрылись• 03 июня 2020
Чёрные - это электорат Байдена. ДумайТЕ
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чёрные - это электорат Байдена. ДумайТЕ
Це так як у нас електорат петі.

Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Мнение человека, проживающего в США
Знаете, на Донбассе тоже говорили, что младенцев распинают. СМИ и интернет - великая сила)) Все заварухи делаются по определенному сценарию. И то, что мы считаем хаосом - это чья-то хорошо спланированная операция с действиями и противодействиями.
графиняВишенка• 03 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А что? Ещё не всем показали?)) по-моему с нашей сущностью уже всем давно понятно всё. Нам только разреши рынок оружия
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Вот согласна с Вами 100%
Лама_мама• 03 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Как Европа с беженцами арабами
Это вообще ужас!многие просто уезжают из своих городов из-за них...
Белых ущемляют везде ... скоро Европа станет арабской страной ,а Америка -для чёрных
ЧакрыНеРаскрылись• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно, сценарий. Раскачивают чёрных к выборам
графиняВишенка• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Це так як у нас електорат петі.
такого порівняння я ще не бачила
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
такого порівняння я ще не бачила
Само напросилось)
волосатое стекло• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Само напросилось)
По уровню интеллекта больше похоже на электорат Зе
Маруська Му• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну может зато тогда белые проведут к нам? Лучше заживём, сдавать дорого начнем жилье.
графиняВишенка• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну, Европа и амеры сами виноваты. Первые лицемерно и чрезмерно играют в толерастию, ну а чёрным в свое время тоже досталось. Хотя к ним у меня, наверное, рассисткий подход. Мне чуждо их поведение вообще. Но то, что их в свое время мучали это тоже факт.

Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Вы ошибаетесь, как, впрочем, и всегда в политике) Демократы не дали бы черному мусору громить все вокруг. Да, они воспользовались ситуацией с проколом полиции, но не в интересах демократов очернять черных) После погромов, Трамп имеет все права применять силу. И его рейтинги от перепуганных белых американцев опять поднимутся.
После 18• 03 июня 2020
ну в Париже тоже протесты были и грабили магазины, всё трощили и шо?
Госпожа Белладонна• 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Последняя Ваша фраза, к сожалению, ключевая...
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
.... чтобы напугать ими белых) И чтобы опять Трамп был на коне. Кароч, хорошие политологи у Трампа. Сильные. Байдену будет тяжело.
Библиотекарь• 03 июня 2020
Как я понимаю, демократы поняли, что на выборах не побеждают и решили погадить Трампу. И с ними Сорос, потому что Сорос тоже против Трампа. Эти протесты постановочные, чтоб раскачать массы людей на агрессию, так же они делали и в Украине.
Маруська Му• 03 июня 2020
Доллар неприменно обесценится, как это уже было много раз в истории, но не из за протеста, а потому что американцы получили на карантине солидные выплаты, деньги просто напечатают.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Разжигателям войн и майданов - небольшая ответочка, кушайте, не подавитесь
А по теме, не понятно, что с долларом будет
согласна
Единая страна!• 03 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чёрные - это электорат Байдена. ДумайТЕ
+++ клан Клинтоноидов +++Обама( Дем.партия). В любой стране есть группы обиженных и недовольных властью. А тут такая приятная зацепка для них- убили негра. Байден сейчас смоет свои негативы с украинскими пленками, Бурисмой и пр. К выборам в ноябре он будет спасителем США.
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага, и чтобы опять большинство проголосовало за Трампа?)
Сметчица• 03 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Вообще не похоже. ЧТо-то я не помню, чтобы в центре Киева магазины каждую ночь грабили.
Может внешне и не похоже... Но цели абсолютно идентичны, как я понимаю... Тем более, что Байдену есть с кого пример брать...(((
Байден обіцяє «вилікувати расові рани» в США у разі обрання президентом
https://www.radiosvoboda.org/a/news-biden-floyd-tr...
Сметчица• 03 июня 2020
Ответ для vihola
+10000!!!