Чумачечая_• 03 июня 2020

Киевляне, а вас не бесят провинциалы, которые обскакали вас по всем параметрам?

те которые приехали из маленьких городов с голой жопой, но добились в столице большего чем вы-вышли удачно замуж, часто за киевлянина, нашли хорошую работу, разбогатели? седь по сути они заняли ваше место
Форс мажор• 03 июня 2020
дык параметры у этих категорий из разных галактик - они практически не пересекаются
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2020
Нет, не бесят. У каждого свое место.
Артура Пирожкова• 03 июня 2020
Немного да.
На собеседованиях иногда задают вопросы-местная ли.
Думают, что не буду работать.
Пасти Ла• 03 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
почему, чем руководствуются? видимо руководитель сам провинциал и его бесят жители столицы
Ленивые и тупые всех бесят ,неважно столицы житель или на столицы
Сплюшка• 03 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не считаю, что ктото занял мое место, ибо чтобы его занять, надо было родиться в Киеве, тут вырасти, выучиться и впитать атмосферу Киева с детства
Здорово!
Это действительно так❤️
Шумелка Мышь• 03 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
что я спалилась. бред не пишите. я нигде не писала что коренная в 10-ти поколениях. но с тенм что настоящие киевляне это те у кого хотя бы 2-3 поколения из Киева я согластна полностью. я киевлянка в одном поколении -мои родители из села
Думаю, в вашем посте звучат ваши предки.
Понятно , почему вас волнует этот вопрос.
Посмотрите старый фильм ’интердевочка’, там есть ответ
Акукарача• 03 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
правда в глаза колет? я сужу по многим знакомым. думали что тут золотые горы, а нет. а потом сидят говорят позор назад возвращатся, всем же уже было обьявлено что Киев еду покорять
Странные у вас знакомые
Домовенок Кузя• 03 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Конечно бесят. передком все места нормальные забрали. Кивлянам теперь в магазин кассиром идти
еще и кума-сестра-брат приперли вот ,что бесит и все нормальные рабочие места захапали т.к тянут друг дружку на работу по принцыпу из одного мухостранска
Разведка Маша• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
совершенно верно и карантин это доказал еще раз
Яким чином? Киян же не було? Чи були і не погодились на якісь умови/пішли?
Налетчица Муся• 03 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
я родилась в Киеве, это мои родители родились в селе, но быстро слиняли оттуда
Так какая вы тогда коренная киевлянка
Банка с бутылками• 03 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Не, бесят только те, кто демпингует на рынке труда...
что значит ’демпингуют’? Они идут работать на максимальные деньги, которые могут найти. По-вашему они должны сказать ’нет, я стою дороже, работать за такие ’гроши’ не буду, лучше уеду домой’?
Налетчица Муся• 03 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
тогда почему все понаехавшиеся так стесняются сказать из какого они города и часто врут что из Харькова, а на самом деле харьковской области?
А чем отличается человек из Харькова от человека из области?
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
мы работаем с киевлянами с других компаний и т.д) куда же без этого
Вредняжка• 03 июня 2020
У меня многие знакомые с разных областей переехали в Киев,но они уже были женаты,замужем в основном,и деньги на квартиру у многих были.
Ноу коммент• 03 июня 2020
Ответ дляОбнемашечка
Кто может мне объяснить, зачем вообще переезжать в Киев, зарплаты выше ненамного, а половину отдашь за съём квартиры, смысл?
Вам - никто
Первая ласточка инфляции• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я уверенна, так как являюсь тем, кто делает отбор по персоналу)
Почему в слове уверена у Вас две ’н’?
Какая компания - такой и эйчар.
Пасти Ла• 03 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да ,это точно .Кто у нас самые шустрые ? Девочки лиммитчицы ,кто самые жадные -девочки лиммитчицы ))
Злюка-закусюка• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
руководство с забитого села) есть фамилия в форбс) говорит, что киевляни ленивые и работают на отье...сь)
он прав)
а его дети кто, лондонцы?))
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
пойду своему мужу скажу ,что он свой оклад в 65 тыщ передком заработал у себя в министерстве.
Вот он удивится.
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а его дети кто, лондонцы?))
одна замужем за лордом, двое имеют австрийское гражланство, у второго дети тут и у сестры тоже тут
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
В Киеве прописку надо вернуть, как раньше контролировали, заслужить надо) в Европе приезжий не устроится на хорошую работу если это не какой-то супер пупер спец с опытом, будет полы мыть, потому что там приоритет для местных жителей, а у нас киевлян опустили ниже плинтуса, зарплаты приезжие сбили ниже некуда, скоро за гречку будут работу предлагать
в украине не граждан тоже на работу не берут, так что успокойтесь там немножко.
Злюка-закусюка• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
в общем, наплодили ленивых киевлян)
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
огрария
Селюк селюком , а самый главный
ох там деньги крутятся
а кто такой Ограрий? это от слова огурец? или от слова оргия?
Не любовница• 03 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
про
аграрий
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы в числе «понаехавших», в Киеве с 2014 года, приехали с Донбасса, и очень рада за своих земляков, добились больших успехов, чем многие коренные. Мотивация большая, ответственность за семьи. Мы не можем себе позволить ходить на работу с минимальной зарплатой, поэтому приходится крутиться
да это так, работать на простенькую зп с невысокой отдачей - это непозволительная роскошь, поэтому мне муж открыл маленький бизенсок
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
про
аграрий
вот вместо того, чтобы изливать желчь, вы бы, девушка, собственное образование поднимали с плинтуса, а там, глядишь, и первые карьерные успехи появятся.
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему в слове уверена у Вас две ’н’?
Какая компания - такой и эйчар.
мда, так себе эйчар.
Не любовница• 03 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
зачем? я и так хорошо кушаю
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
зачем? я и так хорошо кушаю
кушать то вы кушаете, и наверняка еще и какаете тоже хорошо.
но ваш скудный умишко то уже начинает понимать что для человека, а не животинки, ням-ням - это очень мало, хочется ведь чего то более высокого что ли.
Сам себе Петросян• 03 июня 2020
Ещё никто не обскакал завидовать нечему