Луноходик_Ик• 03 июня 2020

Книга на день рождения мужу

Книгу хочу подарить чисто символически, так как основной подарила ещё в начале мая. Он очень хотел самокат, как раз были тёплые деньки.
Самокат обычный, не электрический.
Муж работает руководителем отдела продаж.
Книгу ищу по ведению переговоров, находить в себе ресурсы для творчества.
Он книги не особо любит читать, но если находит что интересна то увлекается.
Порекомендуйте, что-то интересное.
Нашла несколько просто продолжай: 10 способов оставаться креативным в любые времена и покажи свою работу: 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили.
АдеКВАтная• 03 июня 2020
Купите ему лучше джентльменский набор или что-то на его вкус, книга - так скучно( Особенно вся эта псевдопсихологическая литература, мужчина такое читать не будет)

автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это типа инструменты?
Они у него есть и бюджет до 500 грн
АдеКВАтная• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это типа инструменты?
Они у него есть и бюджет до 500 грн
Нет, не инструменты. Поищите по этому запросу, такие наборы как раз до 500 грн. и стоят. Это может быть чашка с зерновым кофе, набор разных сортов чая и т. д.
Ненька наша• 03 июня 2020
Руководитель отдела продаж на самокате???
У нас простые менеджеры на иномарках, у руководителей по несколько машин на семью! Фигово он продает и руководит((( Уточняю, наши продают туалетную бумагу и салфетки
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо, поищу
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Ненька наша• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
А вы?
Потрындельница• 03 июня 2020
Купите ему книжку «Дмитрий Дубилет. Бизнес на здравом смысле.» Или любую биографию бизнесмена. Моему мужу понравилось.

автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
А вы?
В отличии от вас, воспитанная и с нравоучениями не лезу к постороннему человеку, тем более что вас даже не спрашивали.
Быть в каждой бочке затычкой не будьте.
Ваше мнение не интересно и не нужно. Оставьте его при себе и не нарушайте границы.
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Спасибо больше, почитаю
Ненька наша• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Быть в каждой бочке затычкой не будьте.
Правильно, купите книгу Дубилета! Может научится чему))
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Потрындельница• 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
А вы реально хамка. Уж простите.
Ненька наша• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Просто взгляд на ваш вопрос под иным углом))
Ненька наша• 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
А вы реально хамка. Уж простите.
А вы? Я вам и слова не написала
АдеКВАтная• 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Зачем столько агрессии? На чем хочет муж автора ездить, на том и ездит. Может быть у него Лексус в гараже стоит, многие состоятельные люди лишены, извините за выражение, понтов
Ненька наша• 03 июня 2020
А муж на самокате на работу будет ездить?)))
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...

автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
А вам какое дело?
Оно вас трогает на чем мой муж ездит?
Потрындельница• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Да какая разница, сколько вашему мужу лет? Хочет самокат - нужно подарить. Я ни слова не прочитала от вас о том, что он на работу собирается на нем ездить) Мой муж значительно старше, есть машина (это я вам, Ненька наша, на всяк случай пишу), но на др попросил настольный футбол)) Купила и подарила)
Ненька наша• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А вам какое дело?
Оно вас трогает на чем мой муж ездит?
Мне и пофиг, и смешно))
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Самокат вообще классная штука.
Было тепло, с друзьями катались, в парке.
Детство вспомнили, вообще офигенно.
И очень много людей взрослых ездят, удобно, весело, и какое никакое движение.
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Мне и пофиг, и смешно))
Кукухнутая вы
Все будет, но потом• 03 июня 2020
Купила себе вот такую книжку: https://book24.ua/product/peregovory-bez-kompromis...

’Переговоры без компромиссов’
Достаточно неплохая

Ну я бы ещё добавила что-то забавное к книге. Например, с весёлыми надписями с сайта гуся:
https://gifty.in.ua/product/planer-gus-organizovan...

Это планер, ежедневник

Можно ещё тарелку, гляньте сайт орнер (orner.com.ua)
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом

’Переговоры без компромиссов’
Достаточно неплохая

Это планер, ежедневник

По второй ссылке реклама кредит бокса какого-то выскакивает.
Ненька наша• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кукухнутая вы
Прочитайте, сколько раз вы обозвали меня в своей теме. вы слишком агрессивны! Видно, вас задело за живое
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Так вы достойны, чтобы вас обзывали и оскорбляли.
Вы по хорошему же не понимаете, и переходите личные границы, хотя вы не имели такого права, но видимо ваше воспитание не позволяет соблюдать личные границы посторонних людей.
Вы лезете не туда куда вас просят и не спрашивали вашего мнения.
Не зажитое, а я просто ненавижу таких как вы.
Все будет, но потом• 03 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
На другом сайте:
https://thegoose.shop/product/planer-gus-organizov...
автор Луноходик_Ик • 03 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
На другом сайте:
Спасибо.