03 июня 2020

А у вас были любовники которых не возможно забыть?

Гопница-Советчица 03 июня 2020
С хорошим мужем забываются все незабываемые
Жирафовое варьенье 03 июня 2020
У меня был БМ - для меня просто идеален был в сексе. Но по жизни с ним сложно, поэтому и расстались( Но в сексе его для меня никто не переплюнул
Ms. Android 03 июня 2020
Был и есть - мой муж
Я люблю транзисторы 03 июня 2020
Нет
Все ни о чем были
Без комплексов 03 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня был БМ - для меня просто идеален был в сексе. Но по жизни с ним сложно, поэтому и расстались( Но в сексе его для меня никто не переплюнул
Все было интересно, как это? Вот что он прямо такое особое мог делать? Он же просто мужчина, а не бог секса)
автор Оловянный_Прагматик 03 июня 2020
У меня был между первым и вторым мужем... Помню до сих пор.
Пышечка 03 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет
Все ни о чем были
удивительно, а по каким критериям вы их отбираете?
Я люблю транзисторы 03 июня 2020
Ответ дляПышечка
удивительно, а по каким критериям вы их отбираете?
Нравились внешне и по общению
Секс не сразу ,через пару месяцев
У одного был большой,но вялый ,куни не любил делать
Ещё у одного небольшой и скорострел ,очень любил куни,но делал его фигово
Следующий нарцисс ,только о себе думал в сексе ,но красивый очень и член ок
Самый первый был получше остальных ,но тоже не фонтан
Жирафовое варьенье 03 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Все было интересно, как это? Вот что он прямо такое особое мог делать? Он же просто мужчина, а не бог секса)
При чем тут бог секса и что входит в это понятие? Нет, суть в другом - умение чувствовать женщину, угадывать ее желания, доставлять максимальное удовольствие)
Мини-бикини 03 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
С хорошим мужем забываются все незабываемые
да это точно
ВсеПроВсехЗнаю 03 июня 2020
Незабываемые это те которые открыты, страстны и раскрепощены настолько чтобы доставлять женщине удовольствие и которым отдаешься полностью во время процесса?
Конечно были.
Но к сожалению, для жизни и серьезных отношений такие совсем не подходят, но секс, да, запоминающийся
Я не такая 03 июня 2020
Мой муж, по счёту 32 половой партнёр, хорош в сексе, один из лучших, но была ещё парочка, которые могут с ним сровняться. Остальные 7-8 ))). На самом деле талантливых любовников очень мало...
Без комплексов 03 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
При чем тут бог секса и что входит в это понятие? Нет, суть в другом - умение чувствовать женщину, угадывать ее желания, доставлять максимальное удовольствие)
А может элементарно включал в понятие доставить женщине удовольствие, а потом сам его получи. А не только чтобы самому хорошо было. Многие считают свой агрегат сам по себе уже огромное удовольствие, прямо вставил и все, он уже мачо бляха муха) мужика сексу учить надо. Даже обезьянку курить научить можно)))
Булку Дай 03 июня 2020
Да, муж сейчас. Но у меня до него около 8 было, средние и не очень
котопёс 03 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Мой муж, по счёту 32 половой партнёр, хорош в сексе, один из лучших, но была ещё парочка, которые могут с ним сровняться. Остальные 7-8 ))). На самом деле талантливых любовников очень мало...
Ух ты, черт. Мне явно просто не хватает опыта))))
Мне без сахара 03 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нравились внешне и по общению
Секс не сразу ,через пару месяцев
У одного был большой,но вялый ,куни не любил делать
Ещё у одного небольшой и скорострел ,очень любил куни,но делал его фигово
Следующий нарцисс ,только о себе думал в сексе ,но красивый очень и член ок
Самый первый был получше остальных ,но тоже не фонтан
Вы женщина легкого поведения?
Разгуляшка 03 июня 2020
Всех забыла. Нет незаменимых) в данный момент есть муж - классный любовник и человек отличный)
Жирафовое варьенье 03 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
А может элементарно включал в понятие доставить женщине удовольствие, а потом сам его получи. А не только чтобы самому хорошо было. Многие считают свой агрегат сам по себе уже огромное удовольствие, прямо вставил и все, он уже мачо бляха муха) мужика сексу учить надо. Даже обезьянку курить научить можно)))
При чем тут что он считал? Я говорю о своих ощущениях.
Покорительная 03 июня 2020
Был, любовник от бога, но и свой опыт, к своим годам он набил за замужних дамах, жениться никогда не хотел, и вот именно в нём собрано именно то, что мне было нужно, так продолжалось 6 лет, пока он не заявил, что хочет со мной семью и я должна уйти от мужа.
Разгуляшка 03 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Был, любовник от бога, но и свой опыт, к своим годам он набил за замужних дамах, жениться никогда не хотел, и вот именно в нём собрано именно то, что мне было нужно, так продолжалось 6 лет, пока он не заявил, что хочет со мной семью и я должна уйти от мужа.
Чем кончилось? Ушли?)
И.О. человека 03 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Незабываемые это те которые открыты, страстны и раскрепощены настолько чтобы доставлять женщине удовольствие и которым отдаешься полностью во время процесса?
Конечно были.
Но к сожалению, для жизни и серьезных отношений такие совсем не подходят, но секс, да, запоминающийся
+++++++++++++
благодаря таким, я понимала какой мне нужен муж
спасибо им всем большое за моего такого прекрасного мужа
Я люблю транзисторы 03 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы женщина легкого поведения?
Это вы о себе ?
Мне 28,было 4 парня
Покорительная 03 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Чем кончилось? Ушли?)
Нет.
Просто, он не для совместной жизни, а именно для секса и удовольствия, хотя взрослый и самодостаточный мужчина. И рассказывает, как хочет семью именно со мной... Будь я юной дурочкой, 100% повелась, а так, я слишком меркантильна, ну, по его словам)
Директор Пляжа 03 июня 2020
Моему мужу пишут бывшие , что забыть не могут и всегда его ждут это пипец
руки_Крюги 03 июня 2020
Да, есть такие, незабываемые.
С одним даже входила в одну реку дважды.
Тех что не могу забыть - да, не могу, но пусть это будут чисто воспоминания.
А вот разовые перепихоны, особенно случайные - помню не все.
И.О. человека 03 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Мой муж, по счёту 32 половой партнёр, хорош в сексе, один из лучших, но была ещё парочка, которые могут с ним сровняться. Остальные 7-8 ))). На самом деле талантливых любовников очень мало...
Как я Вас понимаю) Мой 11й) и последний. Согласна на все 100%, что хороший любовник на вес золота.. Особенно для молодой и неопытной девушки
автор Оловянный_Прагматик 03 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Моему мужу пишут бывшие , что забыть не могут и всегда его ждут это пипец
Моему тоже периодически написывают) а мне даже весело
И.О. человека 03 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Моему мужу пишут бывшие , что забыть не могут и всегда его ждут это пипец
он Вам хвастается?))
Директор Пляжа 03 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
он Вам хвастается?))
Нет конечно, читаю в его телефоне и знаю все его пароли
Чебураха с перцем 03 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы женщина легкого поведения?
а почему вас или других интересует кто какого поведения? я же не спрашиваю вас удобно ли жить с одним всю жизнь))) каждому свое и своим телом пользуется на свое усмотрение