Незнакомлюся• 03 июня 2020
Поиски работы Киев....устала в отчаянии....Все как то совсем печально
Сейчас ищу активно работу. Странно но в период карантина были звонки и предложения, сейчас тишина. С понедельника ни одного звонка. Расстроилась очень сильно. Деньги на исходе, срочно нужна работа, не думала, что так тяжело будет с поисками. Пересмотрела свои базовые принципы по поиску работы, забила на свои желания реализоваться, ищу уже все в подряд куда подхожу. Выхлоп 0....
Ищу офисную работу первичка, менеджер по закупкам или продажам, товаровед и прочее...толку нет.
А так мечтала пойти работать в Ай ти компанию....по ходу мечты накрылись медным тазом.....
Успокойте или наоборот поругайте меня, а то, что то совсем руки опустила....
Сегодня на диете• 03 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
эх....наверное простые смертные туда не попадают....
или просто мне так везло по жизни...
ну, я простая смертная, причем мне все дружно твердили что в моем возрасте я себе ничего нормального не найду (я уволилась в никуда после 25 лет работы на одном месте, причем тоже в довольно крупной известной компании, но на меня там уже столько навесили, что я развернулась и ушла). Я никого не послушала, стала на биржу, месяц отдохнула и тщательно начала искать работу, отметая сразу все что мне не подходит, а требования у меня были очень высокие..
Сегодня на диете• 03 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как думаете,возраст имеет значение,или стоит попытаться? Мне 44,но я не похожа на тетю-мотю. И еще,это правда,что в такие компании собеседование в несколько этапов и могут быть тесты? Чтобы знать ,к чему готовиться. Заранее спасибо
в нормальных компаниях не имеет, почитайте мой пост 61, я устроилась прошлым летом, мне было 47 лет
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
английский не нужен, образование да, экономическое
На work ua объявление было на английском? Часто вижу такие вакансии,захожу и читаю,нужно свободно владеть английским. Или там ,где он не нужен,сама вакансия на русском?
Прячусь от Всех• 03 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо за ответ.
Работа в офисе или на удаленке?
Все на удаленке. До карантина было 80% времени на удаленке, основное присутствие требовалось по субботам.
Сегодня на диете• 03 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
собеседование проходило в 2 этапа, на первом мне рассказали все что я должна буду делать и спросили что умею я и дали тесты, исключительно по моему участку бухгалтерии, а второй этап уже был непосредственно собеседование с HR директором на общие темы, потом они еще неделю выбирали кандидатуру из всех потенциальных кандидатов.
Сегодня на диете• 03 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет на русском, я английский знаю на уровне первого класса, со словарем
Прячусь от Всех• 03 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, ну вот без стеба. Английский - простой язык!!!
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо за ваши ответы. Очень хочу попасть в такую компанию.
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Простой, согласна. Я с дочкой спокойно занимаюсь, она учится в 3-м классе
Грамматику знала неплохо,но так сложилось,что на работе он мне был мало нужен,я его постоянно учила,но опыта общения нет.
Прячусь от Всех• 03 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Книжки читайте, фильмы смотрите
Нафаня Маня• 03 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
1. Описывать подробно не буду, так как здесь работников не ищу - это бессмысленно. Общий смысл - есть две торговые марки, связанные между собой. Надо работать с той ТМ, которая приносит компании меньше денег.
2. Нужен опыт работы с клиентами. Именно с клиентами, а не меденжер по продажам. Ничего впаривать не нужно, холодных звонков нет. Желателен опыт работы в сфере обучения.
3. Идут, но не те. Все хотят работать по подробным инструкциям. А нам нужен самостоятельный человек, который понимает общую концепцию бизнеса (мы научим), а дальше готов принимать решения в рамках собственной ответственности и компетенции. К сожалению, ответственность вообще мало кому присуща.
безотносительно вашей вакансии. Возьмут ли в В2В продажи человека без опыта? есть вышка, есть английский, очень даже неплохо разбираюсь в ’болях’ ЦА, могу работать с возражениями, самостоятельна и тп.
Просто всю жизнь работала в абсолютно другой сфере, а сейчас очень тянет в продажи. Несколько дней как просматриваю вакансии, но везде ’нужен опыт’.
Буду благодарна, если кто-то еще ответит на мой вопрос)
Незнакомлюся
• 03 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
могут взять на % с очень маленьким окладом. Вполне реально.
Нафаня Маня• 03 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо за ответ!
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Книжки читайте, фильмы смотрите
Мне бы найти время на русском фильм посмотреть
ЗаведУющая• 04 июня 2020
я ищу чуть больше месяца)) оооочень глухо. работала аккаунтом в it компании (моя работа не была связана с разработкой и другими крутыми штуками, за которые платят много денег и я не супер скиллованный спец), проект тормознули, меня - гулять) решила копнуть чуть глубже, так как аккаунтом больше не хочу быть, но я базово знаю разные штуки, проходила курсы (в надежде, что смогу применить в работе), наблюдала за работой коллег, за карантин начала учить еще кое-что, думала может куда-то возьмут джуниор проджектом или что-то в этом роде, но все резюме либо остаются без ответа, либо приходит ответ - увы, но нет, даже на собес не зовут.
еще немного попробую куда-то пробиться, если нет - начну искать вакансии менеджера по работе с клиентами, хотя это мне не нравится совсем, а что поделать....
из иностранных/крупных компаний тоже вообще ни ответа, ни привета. английский не супер, но стараюсь не выбирать вакансии, где пишут advanced. и тем не менее никто не отвечает:(
САМ_ТАКОЙ• 04 июня 2020
Да,печаль,вчера посмотрела вакансии бухгалтера в Киеве, хотят,чтобы один человек дела абсолютно все, а зарплаты стали значительно ниже,и мало предложений
Незнакомлюся
• 04 июня 2020
эх девочки печаль. ...
разослал кучу резюме там где соответствую требованиям уже спустилась планку готова начинать за 10 тыс....ни ответа ни привета...
жду...
хотя сегодня позвонили по поводу работы, назначили собеседование завтра иду рядом с домом добираться 20 минут...
посмотрим что к чему....
хотя вакансия какая то странная но все равно не далеко схожу.
В душе чувствую что какой то разводят. Но все равно рядом пойду.
жду...
посмотрим что к чему....
Царевна Лягушка• 04 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
эх девочки печаль. ...
жду...
посмотрим что к чему....
жду...
посмотрим что к чему....
как собеседование?
Незнакомлюся
• 06 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
как собеседование?
никак (
там график изначально указан заведомо не верный (
плюс сути и работы так и не смогли объяснить все поверхностно.
Попросила показать что нужно делать, сказали что покажут только при условии приёма на работу.
Почти ничего не спрашивали. Разве что умею ли я работать с большим объёмом цифр и информации....
Насторожило ещё вот что, сказали что для этой работы нужны только стресрустойчивые люди так как в любой момент она же начальник непосредственный может потребовать срочно информацию большого массива данных и прочее....
Как по мне зара гине кантора.....и график ад ...для меня....