Матрёна• 26 ноября 2013

что готовите сегодня?салатик кто-то готовит?какой?

Опять кулинарный кризис:-):-)что готовите?хочу салат с мяском,но не оливье( был на днях)

Всем хозяюшкам заранее благодарна за ответы!
No problems• 26 ноября 2013
я без мяска)),винегрет буду делать)
Подметайло• 26 ноября 2013
Могу поделиться рецептом салатика с рыбкой) если актуально
Polina2005• 26 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
єто для меня актуально напишите, как раз рібка в морозилке
Efrazi• 26 ноября 2013
1)Руколла
2)Айсберг
3)помидор
4)любое жареное мяско порезаное кусочками(хоть куриные сердечки жараные на оливковом масле, хоть свинные беточки, одним словом что есть)
5)оливки зеленые
6) Сбрызнуть оливковым маслом и салат готов.
По желанию можно добавлять все, что есть в холодильнике(моцареллу, перец болгарский и т.д.)
Фиктивная• 26 ноября 2013
А мой любимый салат’Французский’ на тарелку большую в равных порциях: вареный буряк соломкой,вареное мясо любое соломкой,вареную морковь соломкой,Жареную картошку соломкой, лук репчатый (лука меньше). Все горками по кругу а в середину майонез. Перемешивать уже на столе. Наша семья очень любит этот салат
Утка_в_тапках• 26 ноября 2013
Куриное филе копченое или рулет,грибы,ананасы,болгарский перец,маслины,помидоры (можно ещё голандский сыр добавить).Всё крупными кубиками+майонез (или греческий йогурт)
Подметайло• 26 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
Оки) мой любимый рецепт:
- Салат Айсберг - поломать листы + лимонный сок
- Рыбка - у меня лосось или форель своего соления - можно заменить на любую другую или даже консерву с маслом
- Фета или обезжиренный творог
- чери или просто помидор
- кедровые орешки или грецкие мелко порубленные
- оливки по желанию)
Заправить маслом из виноградных косточек или обычным , НО только не оливковым - вкус перебьет ....
Вот ! Написала оригинал рецепта и чем можно заменить из того что более вероятно есть в холодильнике сама так часто делаю;)
Приятного аппетита
Подметайло• 26 ноября 2013
Еще один любимый рецепт, в оригинале назывался Дубки:
Шинка кубиками (беру ятрань с черносливом)
Жаренные шампиньоны
Сыр кубиками
Помидор
Перец болг
Оливки
Заправить майонезом
Вкусно , но очень калорийно - делаю по праздникамдля мужа
Анонимус Я• 26 ноября 2013
Ответ дляEfrazi
1)Руколла
2)Айсберг
3)помидор
5)оливки зеленые
люблю такой салатик, сверху на моцарелку или фету посыпаю кедровыми орешками и кунжутом
Polina2005• 26 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
Оки) мой любимый рецепт:
- Фета или обезжиренный творог
- чери или просто помидор
- оливки по желанию)
Приятного аппетита
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2013
Ответ дляNo problems
я без мяска)),винегрет буду делать)
И я !!! Любимый винегретик! полезный и диетический!