03 июня 2020

Срочно нужно похудеть

Девочки, срочно нужно похудеть, марафоны, ПП пробовала, вес остановился на отметке 85 кг и стоит уже год, то что скинула, в течении месяца возвращается.
Возможно у кого-то есть проверенные рецепты?
Хочу за три месяца сбросить 10кг, остальные пусть остаются, при росте 170см, будет не критично. Поделитесь, пожалуйста, меню на месяц, которое можно циклично использовать, с РЕЦЕПТАМИ, сил больше нет бороться с лишним весом
175см55кг19лет (она) 03 июня 2020
Подпишусь. Могу посоветовать только интервальное голодание. Но оно не всем подходит, я за 3 дня чуть в обмороки не падала и давление зашкаливало. Но тем, кому подошло, действительно помогло.
Не любовница 03 июня 2020
Зачем вам меню, если вы все равно через месяц это дело бросите и снова поправитесь?
автор Матрёна 03 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Подпишусь. Могу посоветовать только интервальное голодание. Но оно не всем подходит, я за 3 дня чуть в обмороки не падала и давление зашкаливало. Но тем, кому подошло, действительно помогло.
Я встаю в шесть-семь утра, последний прием пищи в шесть-половину седьмого вечера, отбой не позже десяти. Меня так приучили на марафоне, говорят от сна похудение тоже зависит
Матраскин Брат 03 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Подпишусь. Могу посоветовать только интервальное голодание. Но оно не всем подходит, я за 3 дня чуть в обмороки не падала и давление зашкаливало. Но тем, кому подошло, действительно помогло.
Я в обмороки не падала,но и результатов не было,16/8,все 53,рост 164
Зашла на 5минут 03 июня 2020
Это не реклама. Но я за два месяца сбросила на ПП и тренировках 12 кг. Боюсь даже писать клуб, чтоб не забанили. Поищите в Киеве Дружбы народов 1
автор Матрёна 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Зачем вам меню, если вы все равно через месяц это дело бросите и снова поправитесь?
Я не бросаю, я все время на ПП, просто меняю марафоны, меню разное, а толку ноль
Лозанна 03 июня 2020
Сиджу 28 днів на інтервальному - 4.5 кг мінус, це ще до всього виключила хліб, солодке. Вже відчуваю, що джинси легше закриваються...
AnnLipa123 03 июня 2020
Интервальное голодание, разумная еда в позволенный период, спорт и параллельно антицеллюлитный массаж. Потерять точно потеряете, а вот удержать- другой вопрос
Не любовница 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я не бросаю, я все время на ПП, просто меняю марафоны, меню разное, а толку ноль
Не врите)))
Перемелица 03 июня 2020
Я встаю в 7 сразу завтракаю, потом обедаю в 12-12:30,ужинают в 16-17.Только так я похудела за 2.5 на 10 кг.Уже привыкла.Есть вечером не хочется.А если хочется воды попила и все).Сила воли и мотивация.
автор Матрёна 03 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не реклама. Но я за два месяца сбросила на ПП и тренировках 12 кг. Боюсь даже писать клуб, чтоб не забанили. Поищите в Киеве Дружбы народов 1
Спасибо, гляну, у меня спортзал под домом есть, боюсь с этим весом идти, чтобы не убить суставы, проблемы уже есть
Чупа-чупс 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я не бросаю, я все время на ПП, просто меняю марафоны, меню разное, а толку ноль
Считайте калории, можно и на ПП 3000 ккал наедать, какое уж тут похудение.
Котенок аки рысь 03 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я в обмороки не падала,но и результатов не было,16/8,все 53,рост 164
А куда вам ещё сбрасывать?
175см55кг19лет (она) 03 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я в обмороки не падала,но и результатов не было,16/8,все 53,рост 164
Я на 16/8 тоже не падала и результатов особо не было. Реально действенный только 20/4. Вот там далеко не каждому подойдёт
автор Матрёна 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Не врите)))
Не вру, на марафоне все питаются одинаково, но у кого-то -7кг сразу, а у меня 900гр ушло и мне говорят, радуйтесь любым результатам
Чупа-чупс 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Не вру, на марафоне все питаются одинаково, но у кого-то -7кг сразу, а у меня 900гр ушло и мне говорят, радуйтесь любым результатам
У кого-то мог быть другой стартовый вес, активность и как следствие - потребность в калориях.
Чудо-Рыба-кит 03 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Я встаю в 7 сразу завтракаю, потом обедаю в 12-12:30,ужинают в 16-17.Только так я похудела за 2.5 на 10 кг.Уже привыкла.Есть вечером не хочется.А если хочется воды попила и все).Сила воли и мотивация.
Все верно без супер рецептов
Мотылек 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Не вру, на марафоне все питаются одинаково, но у кого-то -7кг сразу, а у меня 900гр ушло и мне говорят, радуйтесь любым результатам
Пффф, на диету митчела.... уйдут ваши кг как снег по весне. Главное есть то что в рецепте, голода не будет, ну и спорт подключите
bellezza donne 03 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Интервальное голодание, разумная еда в позволенный период, спорт и параллельно антицеллюлитный массаж. Потерять точно потеряете, а вот удержать- другой вопрос
Полностью согласна,но кому то вместо антиц. Нужно лимфодренажный и обвертывания .и питьевой режим .
Перемелица 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все верно без супер рецептов
У меня простая еда.Каши,мясо,супы,картофель. Естественно, все запечённое и вареное.Утром,сейчас уже, могу конфетку трюфеля съесть
.И конечно считаю ккалори мне комфортно в диапазоне 1100-1200.И,порции конечно меньше намного,чем были.Все просто.
автор Матрёна 03 июня 2020
Ответ дляМотылек
Пффф, на диету митчела.... уйдут ваши кг как снег по весне. Главное есть то что в рецепте, голода не будет, ну и спорт подключите
Спасибо, посмотрю, если коньки не отброшу, отпишусь по результатам
AnnLipa123 03 июня 2020
Ответ дляbellezza donne
Полностью согласна,но кому то вместо антиц. Нужно лимфодренажный и обвертывания .и питьевой режим .
Ну да, я так написала, что лично мне норм. Питьевой режим, кстати - самое важное!
Очень-очень 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я встаю в шесть-семь утра, последний прием пищи в шесть-половину седьмого вечера, отбой не позже десяти. Меня так приучили на марафоне, говорят от сна похудение тоже зависит
про сон напишите плиз ...не поняла как влияет сон на похудение?
автор Матрёна 03 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
про сон напишите плиз ...не поняла как влияет сон на похудение?
Говорят влияет, я не вникала, но придерживаюсь, спать, кстати, стала лучше, не устаю, настроение улучшилось
Мотылек 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Спасибо, посмотрю, если коньки не отброшу, отпишусь по результатам
А чего коньки отбросите?)
Это самая классная диета, можно скинуть очень много, не голодая, никакой висящей кожи( спорт одновременно с диетой), кожа становится гладкой, одни плюсы
Очень-очень 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Говорят влияет, я не вникала, но придерживаюсь, спать, кстати, стала лучше, не устаю, настроение улучшилось
то есть ночью спать? Так поняла?
автор Матрёна 03 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
то есть ночью спать? Так поняла?
Именно
Царевна_несушка 03 июня 2020
Автор нужно знать свой организм, все например советуют завтракать, а точно знаю если начинаю завтракать то ни когда толком не похудею, либо очень медленно.
Мой первый приём пищи должен быть часов в 12, тогда отлично вес уходит, при соблюдении нормального питания, а так если прем утром, и целый день хоть на овощах, то вес на месте.
Очень-очень 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Именно
у меня за 2 месяца объемы ушли...вижу по одежде и на фото а вес стоит(Но я ночью работаю...люблю так
ЭкстрасенсиХаЯ 03 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не реклама. Но я за два месяца сбросила на ПП и тренировках 12 кг. Боюсь даже писать клуб, чтоб не забанили. Поищите в Киеве Дружбы народов 1
важно от какого веса и худели до этого или нет?
потому что если вы стартанули с 90кг примерно и до этого не пытались похудеть,то это одно.
А если вы уже боролись с весом и это ваши последние кг,то это результат фантастический.