Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2020

Сколько зарабатывают таксисты? Днепр

Только не предположения, а реальные цифры. Пожалуйста подскажите.
Сеточка• 03 июня 2020
Київ, на авто служби таксі, приблизно 600 грн чистими за добу.

Пацелуйнитуда• 03 июня 2020
15 000 - 25 000 в месяц.
Герцогиня• 03 июня 2020
Пффф. А сколько зарабатывают фитнестренера? - все зависит от загрузки, условий, локации...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2020
Точную цифру никто вам не сложно назовет. Смотря сколько работать. Сейчас тарифы в такси упали плюс добавились новые недорогие и неудобные тарифы. Заказов меньше. Во время карантина у людей не стало налички. Платят безналично, но обналичка для водителя - с большим процентом. В общем потерь много, выхлоп небольшой. Не золотое дно в общем.
Сеточка• 03 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
15 000 - 25 000 в месяц.
В мріях хіба що
Чупокабра• 03 июня 2020
В среднем 14000.
Пацелуйнитуда• 03 июня 2020
Ответ дляСеточка
В мріях хіба що
Ну мечтаете дальше на диване. А люди работают и зарабатывают.
Едимнаморе• 03 июня 2020
Ответ дляСеточка
В мріях хіба що
Ага. В вакансиях на сайте работы
Едимнаморе• 03 июня 2020
Реально 8-10 тыс при нормальном графике, 8 часовом рабочем дне. Про 12 часов за рулём не говорим.+ Если машина своя, то просто убиваете ее, так, что скоро бОльшая часть заработка будет постоянно уходить на ремонт(

Devil33• 04 июня 2020
Свёкр работает в такси в Киеве - примерно 700 гривен в день выходит, но ездит на своей машине, поэтому часть уходит потом на ремонт :(((
Пацан к успеху шел• 04 июня 2020
Бывший работал. Может плохо работал, но получалось 300-400 грн. Днепр
Кашпо• 04 июня 2020
Ответ дляDevil33
Разве что грязными
Devil33• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Разве что грязными
Я не считаю его деньги, поэтому точно не знаю какими =) Написала так, как сказал свёкр.
Но он работает с утра до ночи пару дней в неделю, поэтому такая сумма невелика.