Каркуша Клара• 03 июня 2020

Научилась пить кофе без сахара и молока, но с бутербродом вкуснейшим!

Очень вкусно, недорого и некалорийно!
Пробовала делать разные варианты, в том числе с красной рыбкой, но чисто овощной бутерброд самый вкусный! Оценила вся семья.
Тост или рисовые хлебцы, сливочное масло, помидор, ТЕРТЫЙ авокадо и микрогрин лука. Девочки, это божественно! Все ингредиенты очень экономно расходуются, пища легкая но одновременно сытная и действительно вкусная благодаря разным ингридиентам.
Именно сочетание ТЕРТОГО авокадо + микрогрина ЛУКА + помидора создают неповторимый вкус.
Очень вкусно именно с кофе без сахара и молока ) Держусь впервые в жизни уже 5 дней!
Результат:
вже голосів: 753
608 (80.74%) Выглядит вкусно!
97 (12.88%) И шо?
48 (6.37%) Я такое и за деньги не съем!
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну все)
Вопрос закрыт)
Не надо бороться.
Мона Лиза• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Знаете анекдот про ´зайца вычеркиваем´
Любимка-анонимка• 04 июня 2020
То от голода на диете таким нереально вкусным кажется
Пупс• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
так бутер овощной.
Да, решила скинуть все набитое за карантин )
Хлебцы и овощи - это не об похудении. Яйца, мясо - другое дело.
ПоэтеСССа• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я много пью кофе и всегда его пила с сахаром и молоком. Все кричат, что это самый большой треш во время похудения, а с понедельника возвращаюсь в спортзал, поэтому решила уже бросить пить кофе с сахаром и молоком. В остальном я к сладкому равнодушна, но просто кофе без сахара и молока не могла даже глотка сделать, так противно было. Искала некалорийную альтернативу, чтобы вместе стало вкусно, и нашла. Вот - поделилась.
Пью с молоком, но без сахара. В 20 мл молока не много калорий. Но бутер ваш завтра сделаю)
Доктор Варвар• 04 июня 2020
Овощи не могут быть вкусными. Но полезно, да.
Застряла• 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где этот микрогрин искать?
В Кишене есть.
Не прохожу мимо• 04 июня 2020
вот на это все положить кусок запеченного мясца
тогда да вкусно,а так трава травой все )
)кофе пью без сахара всегда но со сливками и конфетой или с айкос
Мюллерная• 04 июня 2020
А что за лук такой, у которого такие листочки у ростков?
Застряла• 04 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Напишите, понравилось или нет. Я когда так попробовала - теперь мой любимый бутерброд из авокадо.
Мне тоже только авокадо и больше ничего не Нужно на бутерброде.
Манный комочек• 04 июня 2020
Всю жизнь пью чай, кофе, какао без сахара. С детства. Ребенок и муж тоже все без сахара пьют, кроме какао. Даже не знала, что это почти подвиг ))
А бутерброд очень аппетитный!
Зашла на 5минут• 04 июня 2020
Микрогрин лука на вкус как обычный лук? И как вы его - мыли? чистили? Как вообще такие штуки к еде готовят? Они же в чем-то выращиваются?
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
у всех свои guilty pleasure )
Сусановна• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
так бутер овощной.
Ой, Автор, смотрите не прибавьте на такой диете)
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляМюллерная
это микрогрин лука, а не сам лук, его ростки
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
я не выращиваю, хотя на карантине думала купить специальные контейнеры и семена, но поняла, что купить проще, тем более рядом с домом всегда есть. Они без земли, их можно не мыть (на фото я не мыла). Погуглите микрогрин и как выращивать, там много информации
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
это точно ))))) Но божественно вкусно!
Мюллерная• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
На так я и спрашиваю у какого лука такие ростки
Кидстаффовка• 04 июня 2020
Всю жизнь кофе пью без сахара, с молоком.
А бутеры готовлю такие, но вместо масла сыр плавлю (хлеб домашний, пожариваю бутер на гриле). Не представляю даже авокадо с маслом)
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
я тоже хлеб на гриле, вместо масла иногда мажу дор блю, но по калорийности это точно не меньше.
Сусановна• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
это точно ))))) Но божественно вкусно!
Верю. Но я сейчас худею и для меня Ваш рацион - роскошь))) Особенно масло с хлебом (правда, хлеб я никогда не любила).
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляМюллерная
я не знаю 🤷‍♀️
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Мое похудение началось с того, что я отказалась пить вино почти каждый день и кофе с сахаром и молоком ))) Вхожу в похудение, так сказать, нестрессово ))) а уже с тренировками, надеюсь, получится полноценно согнать весь накарантиненный запас 🤣🤣🤣
Сусановна• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У меня запас гормональный и оч много было его, поэтому тут сложнее.
-26 кг есть. Еще 12 кг сброшу и буду счаааастлива)
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Ой, вы молодец!!!! Держитесь и удачи вам на пути к желаемому результату!
Сусановна• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Благодарю

И Вам вкусного и легкого похудения:)
Пушка заряжённая• 04 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Вот никогда не пробовала этот авокадо.
Что правда вкусно?
Вот так берешь куском ложишь на хлеб и кушаешь и вкусно?
Сарафанное радио• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
это смотря сколько его ложить + есть масло из органического молока и без глютена.
Я не такая фанатичка, чтобы только овсянку на воде и без соли есть 5 раз в день по расписанию )
Это мой рецепт, который мне помог полюбить кофе без сахара и молока )
а есть масло с глютеном?:)
автор Каркуша Клара • 04 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
а есть масло с глютеном?:)
если честно, я не вчитывалась в упаковки, где написано, что масло С, но я вчитывалась в упаковки, где написано что масло без глютена и без лактозы.
Краля-Галя• 04 июня 2020
1. Не представляю такой слой масла вообще!
2. Авокадо, на терку? А как Вы его трете, оно же мягкое!
3. Помидоры+ масло+ хлеб!- расти жопка!
А латте я и так лет 20 без сахара пью.