Каркуша Клара• 03 июня 2020
Научилась пить кофе без сахара и молока, но с бутербродом вкуснейшим!
Очень вкусно, недорого и некалорийно!
Пробовала делать разные варианты, в том числе с красной рыбкой, но чисто овощной бутерброд самый вкусный! Оценила вся семья.
Тост или рисовые хлебцы, сливочное масло, помидор, ТЕРТЫЙ авокадо и микрогрин лука. Девочки, это божественно! Все ингредиенты очень экономно расходуются, пища легкая но одновременно сытная и действительно вкусная благодаря разным ингридиентам.
Именно сочетание ТЕРТОГО авокадо + микрогрина ЛУКА + помидора создают неповторимый вкус.
Очень вкусно именно с кофе без сахара и молока ) Держусь впервые в жизни уже 5 дней!
Результат:
вже голосів:
608 (80.74%)
Выглядит вкусно!
97 (12.88%)
И шо?
48 (6.37%)
Я такое и за деньги не съем!
Каркуша Клара
• 04 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чтоб наесться, мне нужен десяток таких бутеров. Очень экономно
Это больше не «наелся», а в удовольствие. Наедаться лучше полноценными гарнирами и мясом
Зоркая Зорро• 04 июня 2020
Ответ дляНе буду
И чем отличаются семена? Почему зелень растёт лилипутская?
потому что ей не дают вырасти больше. Съедают :)
Зоркая Зорро• 04 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Что такое МИКРОГРИН ЛУКА?
пророщенные семена лука возрастом около недели
Ангел-предохранитель• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Т.е. после них у вас ещё 1е, 2е и компот? Ничего не понимаю
Баба-царьлебедь• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Пробовала, нравится, спасибо. А ещё больше нравится с хорошим дор блю, но специально решила не писать и не фоткать такие варианты бутербродов, в том числе с красной рыбой, чтобы не наражаться на оценивающие ответы В стиле «все тут бедные, а вы на показуху»
Каркуша Клара
• 04 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какая разница что у меня после или до? )))) Я о ПП не писала и вопрос не поднимала, как и о своем рационе еды, типе фигуры, весе и возрасте. УЗпаГойтесь )
На паровозе• 04 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
1-2 р в день при активных тренировках? Пожалейте свой организм.
Я просто не представляю, как запихнуть в себя чаще что-нибудь. У меня просто день начинается после 15 часов. Первый завтрак только в 19-20 часов, т.к. до этого тренировка, занимаюсь натощак.
Застряла• 05 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вот никогда не пробовала этот авокадо.
Что правда вкусно?
Вот так берешь куском ложишь на хлеб и кушаешь и вкусно?
Что правда вкусно?
Не всем вкусно. Я определённый сорт беру. Подруги две фукают, а с другой наестся не можем. Даже дети мои полюбили 10ть и 13ть лет. Делаю себе бутрик и они на хвост падают. Нам вкусно. Любим имбирь маринованный и сыр с голубой плесенью.
Вот ещё здесь спаржу хвалят, так боюсь пробовать, вдруг тоже понравится, а она дорогая. Хотя и хорошее авокадо не дешевле если килограмм брать. Короче на любителя. А мне прям жизни нет без того авокада, это как некоторые без сала жизни не представляют.