03 июня 2020

Научилась пить кофе без сахара и молока, но с бутербродом вкуснейшим!

Очень вкусно, недорого и некалорийно!
Пробовала делать разные варианты, в том числе с красной рыбкой, но чисто овощной бутерброд самый вкусный! Оценила вся семья.
Тост или рисовые хлебцы, сливочное масло, помидор, ТЕРТЫЙ авокадо и микрогрин лука. Девочки, это божественно! Все ингредиенты очень экономно расходуются, пища легкая но одновременно сытная и действительно вкусная благодаря разным ингридиентам.
Именно сочетание ТЕРТОГО авокадо + микрогрина ЛУКА + помидора создают неповторимый вкус.
Очень вкусно именно с кофе без сахара и молока ) Держусь впервые в жизни уже 5 дней!
Результат:
вже голосів: 753
608 (80.74%) Выглядит вкусно!
97 (12.88%) И шо?
48 (6.37%) Я такое и за деньги не съем!
Носки на подтяжках 03 июня 2020
Без мяса не то.
Nata_69 03 июня 2020
спасибо! выглядит аппетитно, попробую!
MASHUNCHIK_BUKA 03 июня 2020
а я пойду с рыбкой скушаю, тоже вкусно)
Фиктивная 03 июня 2020
Очень давно пью и кофе и чай без сахара
Надо попробовал ваш рецепт бутриков
Батя, я стараюсь! 03 июня 2020
при чем тут бутерброд к сахару и молоку
типа худеете?
думаете в ложке сахара меньше кал чем в вашем бутере?
шило на мыло
автор Каркуша Клара 03 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
при чем тут бутерброд к сахару и молоку
типа худеете?
думаете в ложке сахара меньше кал чем в вашем бутере?
шило на мыло
так бутер овощной.
Да, решила скинуть все набитое за карантин )
Батя, я стараюсь! 03 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
так бутер овощной.
Да, решила скинуть все набитое за карантин )
это вся еда за целый день или вместо одной ложки сахара?
если вы очень любите сладкое бросайте ложку или половину- зачем так мучаться?
Батя, я стараюсь! 03 июня 2020
выглядит очень вкусно и аппетитно - я тоже такое люблю
Дама с собачкой 03 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
так бутер овощной.
Да, решила скинуть все набитое за карантин )
А масло?
автор Каркуша Клара 03 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это вся еда за целый день или вместо одной ложки сахара?
если вы очень любите сладкое бросайте ложку или половину- зачем так мучаться?
я много пью кофе и всегда его пила с сахаром и молоком. Все кричат, что это самый большой треш во время похудения, а с понедельника возвращаюсь в спортзал, поэтому решила уже бросить пить кофе с сахаром и молоком. В остальном я к сладкому равнодушна, но просто кофе без сахара и молока не могла даже глотка сделать, так противно было. Искала некалорийную альтернативу, чтобы вместе стало вкусно, и нашла. Вот - поделилась.
ДлинноНожка 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
при чем тут бутерброд к сахару и молоку
типа худеете?
думаете в ложке сахара меньше кал чем в вашем бутере?
шило на мыло
Так бутер хоть сытный
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
А масло?
это смотря сколько его ложить + есть масло из органического молока и без глютена.
Я не такая фанатичка, чтобы только овсянку на воде и без соли есть 5 раз в день по расписанию )
Это мой рецепт, который мне помог полюбить кофе без сахара и молока )
Мона Лиза 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я много пью кофе и всегда его пила с сахаром и молоком. Все кричат, что это самый большой треш во время похудения, а с понедельника возвращаюсь в спортзал, поэтому решила уже бросить пить кофе с сахаром и молоком. В остальном я к сладкому равнодушна, но просто кофе без сахара и молока не могла даже глотка сделать, так противно было. Искала некалорийную альтернативу, чтобы вместе стало вкусно, и нашла. Вот - поделилась.
Чайная ложка сахара-20 ккал
Рисовый хлебец Грам 10 весит?
Ну где то 30 ккал

И вообще, что за привычка пить чай/кофе вприкуску?
неДоЖиру 04 июня 2020
Попробуйте авокадо вилкой размять в кашицу, посолить, немного перца, чуть соевого соуса и лимонного сока. много сразу не добавляйте - по вкусу. С черным финским хлебом - очень вкусно!
Зам. зав. Анонима 04 июня 2020
Где этот микрогрин искать?
ДаЗдраПерма 04 июня 2020
А я люблю хлеб +сливочный сыр или масло и огурец! Тоже с кофе очень вкусно! Сегодня испекла батон и намазала дочке маслом ,а она не захотела-пришлось сьесть! Я забыла как это вкусно....
Крутышка-Пышка 04 июня 2020
зачем я зашла в эту тему...и поленилась сходить за хлебом вечером.
из чего я теперь бутерброд сделаю.
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Чайная ложка сахара-20 ккал
Рисовый хлебец Грам 10 весит?
Ну где то 30 ккал

И вообще, что за привычка пить чай/кофе вприкуску?
с детства, однозначно с детства и с самыми теплыми воспоминаниями )
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Попробуйте авокадо вилкой размять в кашицу, посолить, немного перца, чуть соевого соуса и лимонного сока. много сразу не добавляйте - по вкусу. С черным финским хлебом - очень вкусно!
спасибо! Завтра же попробую! Записала
Мона Лиза 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где этот микрогрин искать?
Вырастить

Купить в любом большом магазине, в отделе где смеси салатов

Вырастить дешевле.
Барышня кисельная! 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это вся еда за целый день или вместо одной ложки сахара?
если вы очень любите сладкое бросайте ложку или половину- зачем так мучаться?
Сахар вызывает резкий скачок инсулина, не всем можно.
А по калорийности это приличный бутер, видели, сколько там масла?
Автор точно не будет голодной после него.
неДоЖиру 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо! Завтра же попробую! Записала
Напишите, понравилось или нет. Я когда так попробовала - теперь мой любимый бутерброд из авокадо.
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где этот микрогрин искать?
можно выращивать на подоконнике, я в магазине купила. Микрогрин лука сам по себе не сильно впечатляет, но именно с авокадо и помидором самое оно! Пробовала с микрогрином горошка - совсем не то, не советую. зато микрогрин горошка вкусно с другими блюдами и салатами.
Зам. зав. Анонима 04 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Вырастить

Купить в любом большом магазине, в отделе где смеси салатов

Вырастить дешевле.
А Семена там где и для огурцов и тп продаются?
Мона Лиза 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
с детства, однозначно с детства и с самыми теплыми воспоминаниями )
Так может стоит бороться не с ложкой сахара, а с привычкой подьедать что то под чай/кофе?
Барышня кисельная! 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А Семена там где и для огурцов и тп продаются?
Обычно да.
Но дороже, чем обычные семена.
MASHUNCHIK_BUKA 04 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Попробуйте авокадо вилкой размять в кашицу, посолить, немного перца, чуть соевого соуса и лимонного сока. много сразу не добавляйте - по вкусу. С черным финским хлебом - очень вкусно!
да, оч оч вкусно)
Мона Лиза 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А Семена там где и для огурцов и тп продаются?
Да, как раз на днях видела в Великой кышене, на стойке с семенами.
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Так может стоит бороться не с ложкой сахара, а с привычкой подьедать что то под чай/кофе?
зачем с этим бороться? Мне так нравится )
Мона Лиза 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
зачем с этим бороться? Мне так нравится )
Ну все)
Вопрос закрыт)
Не надо бороться.