03 июня 2020

Научилась пить кофе без сахара и молока, но с бутербродом вкуснейшим!

Очень вкусно, недорого и некалорийно!
Пробовала делать разные варианты, в том числе с красной рыбкой, но чисто овощной бутерброд самый вкусный! Оценила вся семья.
Тост или рисовые хлебцы, сливочное масло, помидор, ТЕРТЫЙ авокадо и микрогрин лука. Девочки, это божественно! Все ингредиенты очень экономно расходуются, пища легкая но одновременно сытная и действительно вкусная благодаря разным ингридиентам.
Именно сочетание ТЕРТОГО авокадо + микрогрина ЛУКА + помидора создают неповторимый вкус.
Очень вкусно именно с кофе без сахара и молока ) Держусь впервые в жизни уже 5 дней!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 753
608 (80.74%) Выглядит вкусно!
97 (12.88%) И шо?
48 (6.37%) Я такое и за деньги не съем!
Твердая валюта 04 июня 2020
А я пожарила сырничков вкуснейших из жирного домашнего творога (правда сахара меньше дала), порезала клубничку ароматнейшую и полила сгущенкой, божеее как же вкусно было.
Баба-царьлебедь 04 июня 2020
Попробуйте вместо сливочного масла Филадельфию.еще вкуснее будет
ОченьПриятно-Царь 04 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
а есть масло с глютеном?:)
Девочки, это сейчас стандартная формулировка для маркировки продуктов - блбг, чтоб аллергики на глютен и лактозу видели, что им это можно. Есть также маркировка БГ, и БЛ.
Носки на подтяжках 04 июня 2020
Ответ дляУказка
Мертвечину любите?
Называйте, как хотите, но я не веган и одной травой сыта не буду.
ПлюшкамиБалуюсь 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
при чем тут бутерброд к сахару и молоку
типа худеете?
думаете в ложке сахара меньше кал чем в вашем бутере?
шило на мыло
В ложке сахара меньше, чем в том куске масла, что автор вывалила на малюсенький кусок хлеба.
ЧукИГеки 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я тоже хлеб на гриле, вместо масла иногда мажу дор блю, но по калорийности это точно не меньше.
А зачем там вообще масло? Ещё и такие впечатляющие куски. Авокадо сам по себе вкусный и насыщенный жирами, зачем его и маслом забивать?
ЧукИГеки 04 июня 2020
Особенно понравилось, что автор искала некалорийную замену и нашла... куски сливочного масла, которое она ЛОЖИТ на хлеб))
побольшомусекретику 04 июня 2020
масло лишнее...авокадо заменяет масло
побольшомусекретику 04 июня 2020
еще вкусно сыр Буко...и он полезнее обычных сыров..на тост с помидором или на подсушенный хлеб очень вкусно
Вам телефонограмма 04 июня 2020
Вкусняха
Вам телефонограмма 04 июня 2020
Вкусняха, но мне не по карману (
Хомо_сапиенс 04 июня 2020
а мне тоже самое, только без хлеба, пожалуйста, так будет еще вкуснее
рукиЖимолости 04 июня 2020
Что такое МИКРОГРИН ЛУКА?
OlgaZbignev 04 июня 2020
Гуакамоле почти)
Ленюсь авокадо натирать, люблю мягкий и спелый, а он прям в руках разлазится. Поэтому его в блендер, а лук, помидор, зелень, чеснок нарезаю, перемешиваю с пюре авокадо и чуть оливкового масла, соли. Вкусно))
Страхованная 04 июня 2020
Я тоже научилась пить кофе без сахара. Раньше думала: какая гадость кофе без сахара. А теперь привыкла, и уже вкусно. Кофе без сахара и пол-кило конфет вкуснота
Мадам Подлинник 04 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Овощи не могут быть вкусными. Но полезно, да.
Не соглашусь. Я овощи на гриле или салат с авокадо предпочту многим, очень многим блюдам, в том числе и мясным. Это дело вкуса.
оксюморон 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где этот микрогрин искать?
в атб частенько бывает.
оксюморон 04 июня 2020
Можно еще кусочек адыгейского или другого сыра, с творожной консистенцией положить) С помидором и авокадо будет вкусно:)

А я еще делаю бутики - тост/хлебец + консервиров.тунец( в атб продается) + помидор + листья салата. Тоже очень вкусно, мне кажется, вам понравится:)
Королева спама 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я много пью кофе и всегда его пила с сахаром и молоком. Все кричат, что это самый большой треш во время похудения, а с понедельника возвращаюсь в спортзал, поэтому решила уже бросить пить кофе с сахаром и молоком. В остальном я к сладкому равнодушна, но просто кофе без сахара и молока не могла даже глотка сделать, так противно было. Искала некалорийную альтернативу, чтобы вместе стало вкусно, и нашла. Вот - поделилась.
Масло замініть сир вершковий
графиняВишенка 04 июня 2020
Не пью чай и кофе с сахаром уже мноооого лет) мама так нацчила,она так же и сестра.Вот дочери тоже стараюсь не давать сахар в чай...Этот сахар,из - за него совсем вкус не чувствуется - настоящий
Королева спама 04 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Сахар вызывает резкий скачок инсулина, не всем можно.
А по калорийности это приличный бутер, видели, сколько там масла?
Автор точно не будет голодной после него.
Мені дивно авокадо з маслом.
Аввкадо сам як масло
Барышня кисельная! 04 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Мені дивно авокадо з маслом.
Аввкадо сам як масло
Ну так кому як смакує :)
Mag-inna 04 июня 2020
Ооооо,ви мені нагадали ,що ще маю пачку мікрозелені,піду висаджу))
Чавонадо 04 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Глютен может быть только в продуктах, где есть пшеница и рожь
В молоке лактоза, молочный сахар
Ну так автор написала, что мол молоко органическое, без глютена или то она хлеб имела в виду?)
Ангел-предохранитель 04 июня 2020
Чтоб наесться, мне нужен десяток таких бутеров. Очень экономно
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Мені дивно авокадо з маслом.
Аввкадо сам як масло
Это если вы любите спелый. Но не у всех такие вкусы как у вас. Я, например, не люблю ни спелый авокадо, ни спелые бананы, и мне вкусно именно такое состояние авокадо, которое можно натереть ) и именно в таком виде он мне больше всего понравился с микрогрином лука. Мне понравилось, я и поделилась )
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Попробуйте вместо сливочного масла Филадельфию.еще вкуснее будет
Пробовала, нравится, спасибо. А ещё больше нравится с хорошим дор блю, но специально решила не писать и не фоткать такие варианты бутербродов, в том числе с красной рыбой, чтобы не наражаться на оценивающие ответы В стиле «все тут бедные, а вы на показуху»
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Мені дивно авокадо з маслом.
Аввкадо сам як масло
Це якщо вам подобається такий, а я ж люблю твердий, який не зовсім спалий 🤷‍♀️ І банани люблю неспілі. У кожного свої смаки
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Особенно понравилось, что автор искала некалорийную замену и нашла... куски сливочного масла, которое она ЛОЖИТ на хлеб))
Масло КЛАДУТ на хлеб, но я рада, что вам понравилось и вы своим глазомером оценили даже размер масла под этим всем ;)
автор Каркуша Клара 04 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А как можно натереть авокадо? Если он спелый, то он мягкий , как масло ...
Если достаточно спелый, да, но как видите на фото - он тертый. Не все любят именно спелый авокадо, Я предпочитаю, когда он ещё достаточно твёрдый, а не маслянистый. В маслянистом состоянии я его даже в рот не могу взять. А именно тертый и с микрогрином создают очень интересный вкус и оставляют приятное послевкусие. Не опирайтесь только на свой опыт, мир очень богат и удивительный с изобилием вкусов и состоянием спелости 😊