Каркуша Клара• 03 июня 2020
Научилась пить кофе без сахара и молока, но с бутербродом вкуснейшим!
Очень вкусно, недорого и некалорийно!
Пробовала делать разные варианты, в том числе с красной рыбкой, но чисто овощной бутерброд самый вкусный! Оценила вся семья.
Тост или рисовые хлебцы, сливочное масло, помидор, ТЕРТЫЙ авокадо и микрогрин лука. Девочки, это божественно! Все ингредиенты очень экономно расходуются, пища легкая но одновременно сытная и действительно вкусная благодаря разным ингридиентам.
Именно сочетание ТЕРТОГО авокадо + микрогрина ЛУКА + помидора создают неповторимый вкус.
Очень вкусно именно с кофе без сахара и молока ) Держусь впервые в жизни уже 5 дней!
Результат:
вже голосів:
608 (80.74%)
Выглядит вкусно!
97 (12.88%)
И шо?
48 (6.37%)
Я такое и за деньги не съем!
Борисфенка• 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Верю. Но я сейчас худею и для меня Ваш рацион - роскошь))) Особенно масло с хлебом (правда, хлеб я никогда не любила).
Підкажіть, як вам вдається поправлятися без хліба? Їм з хлібом все, навіть пельмені, в чай кладу 4 ложки цукру, і ніяк вага не набирається.
Умею мерить лучше всех• 04 июня 2020
Отвратительно звучит, некрасиво выглядит....кофе хорош сам по себе
Интеллектуальные оладьи• 04 июня 2020
А как можно натереть авокадо? Если он спелый, то он мягкий , как масло ...
Краля-Галя• 04 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот и у меня такой же вопрос!
Сарафанное радио• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
если честно, я не вчитывалась в упаковки, где написано, что масло С, но я вчитывалась в упаковки, где написано что масло без глютена и без лактозы.
Глютен – это растительный белок. Он содержится в пшенице, ржи, ячмене и овсе.
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я много пью кофе и всегда его пила с сахаром и молоком. Все кричат, что это самый большой треш во время похудения, а с понедельника возвращаюсь в спортзал, поэтому решила уже бросить пить кофе с сахаром и молоком. В остальном я к сладкому равнодушна, но просто кофе без сахара и молока не могла даже глотка сделать, так противно было. Искала некалорийную альтернативу, чтобы вместе стало вкусно, и нашла. Вот - поделилась.
как это микрогрин лука
Интеллектуальные оладьи• 04 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вот и у меня такой же вопрос!
Вот! И ведь особо выделено, что авокадо ТЕРТЫЙ! :)
Зоркая Зорро• 04 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Чайная ложка сахара-20 ккал
Рисовый хлебец Грам 10 весит?
Ну где то 30 ккал
И вообще, что за привычка пить чай/кофе вприкуску?
Рисовый хлебец Грам 10 весит?
Ну где то 30 ккал
да еще и сливочное масло
Зоркая Зорро• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
зачем с этим бороться? Мне так нравится )
настолько нравится без сахара и молока, что этому пришлось учиться
Губы_зубы• 04 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
зачем я зашла в эту тему...и поленилась сходить за хлебом вечером.
из чего я теперь бутерброд сделаю.
А я варила клубничное варенье и оладушки жарила, потому что муж за хлебом поленился сходить
НеВРотик• 04 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Сахар не поможет в этом, ну нужно это
Хлеб, собственно тоже
Ешьте 3 р в день в графике, утром углеводы, в оьжет белок + клетчатка, вечером белок + перекусы в виде орехов, сухофруктов
Результат будет однозначным, наберёте вес, и если будете заниматься спортом, и мышечную массу и получите красивые формы
Хлеб, собственно тоже
На паровозе• 04 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Сахар не поможет в этом, ну нужно это
Хлеб, собственно тоже
Так вот почему я не худею, вес держится на месте. Более месяца активных ежедневных тренировок по часу-два, мучное/сладкое не ем. Ем 1-2 раза в день. У других по тем же тренировкам минус 4-5 кг за 2 недели, а у меня 70 г только
Тюрюнь_Тюнь• 04 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
как это микрогрин лука
Проросшие семена лука. Ростки до 4 см
НеВРотик• 04 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
1-2 р в день при активных тренировках? Пожалейте свой организм.
Я_на_кожухе• 04 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Вранці поснідали, обід пропустили, а ввечері з*їли і обід і вечерю. За півроку + 5-7 кг гарантовано
Чавонадо• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
это смотря сколько его ложить + есть масло из органического молока и без глютена.
Я не такая фанатичка, чтобы только овсянку на воде и без соли есть 5 раз в день по расписанию )
Это мой рецепт, который мне помог полюбить кофе без сахара и молока )
Глютен в масле??? Откуда? Вы масло делаете сами из молока альпийских коров? Ну просто смешно это: ’из органического молока’. В массовом производстве этого молока в принципе нет
Чавонадо• 04 июня 2020
У меня отек Квинке на микрогрин случился. В ресторане поела, пока дошла до банка задыхаться начала. Теперь даже запах не выношу.
Электричка• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
При чем тут глютен к маслу и как влияет его жирность то, что оно органическое или нет? Посчитайте, сколько вы съели калорий. Любое молоко намного диетичнее масла
Не буду• 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это вся еда за целый день или вместо одной ложки сахара?
если вы очень любите сладкое бросайте ложку или половину- зачем так мучаться?
Я эритритол купили и не мучаюсь! А молоко вообще не поняла, чем помешало
Ответ дляСусановна
У меня запас гормональный и оч много было его, поэтому тут сложнее.
-26 кг есть. Еще 12 кг сброшу и буду счаааастлива)
Ох, вот это самое большое заблуждение. Сброшу и буду счастлива. Сколько вы будете счастливы, - неделю, две? как только вернетесь к нормальному рациону, опять станете набирать. А всю жизнь сидеть на жестких диетах - то еще счастье. Вот что самое ужасное во всей этой теме с лишним весом - нельзя какое-то время потерпеть, а потом расслабон. Это уже гемор пожизненный, если уж склонен к лишнему весу. Всю жизнь следишь, контролируешь, ограничиваешь себя.
Не буду• 04 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Да, как раз на днях видела в Великой кышене, на стойке с семенами.
И чем отличаются семена? Почему зелень растёт лилипутская?
Бывшая блондинка• 04 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
как это микрогрин лука
я в ресторане в Запорожье пробовала, оч.удачно, но сама никак не решусь, уже было замочила семена(купила стаканчик у бабок на базаре, такого. добра предостаточно), все равно высеяла в клумбу, какипроклюнулся(уже в клумбе видно всходы) хотя я много семян проращиваю, а вот лук и подсолнечник как то мимо меня.
Бывшая блондинка• 04 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
У меня эту волосню с роду есть не будут
именно.лук оч.приятный на вкус. мои домашние едят любой микрогрин,что проращу, не жалуются.
Бывшая блондинка• 04 июня 2020
Ответ дляНе буду
зелень всегда такая, первые дни, то что сы видим на грядках это не за 3-4-7дней формируется., две -три недели минимум в земле, и только потом что то покажется над земле
Шкура Шуры• 04 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Глютен может быть только в продуктах, где есть пшеница и рожь
В молоке лактоза, молочный сахар
Болтушка Му• 04 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
а в чем там треш- в кофе с молоком всего-не более 20 ккл в 200 грамм
??