04 июня 2020

Ужас

Расстались с парнем 3 месяца назад . Сегодня увидела его с другой , одета хорошо , но вся прыщавая ужас ! Он симпотный парень как так можно вообще ? Это же кошмар, на неё смотреть противно
показать весь текст
Из Виа-гры 04 июня 2020
Ну, может, у нее перед месячными высыпает и быстро проходит. И вы в такой неудачный момент их увидели.
Пуки-куки 04 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
если у него такой плохой по Вашему мнению вкус, как же это он с Вами встречался?)
Вы как-то изменились сильно)
Ламзак_сдутый 04 июня 2020
Завидуете?
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Думаете , это нормально ? Вокруг полно красивых , а он выбрал стремную
може она глотае глубоко
Летала_НаМетле 04 июня 2020
Любят не только за внешность, когда уже это поймут.
Не стесняюсь 04 июня 2020
Мне 39, из них 25 лет я ужас какая прыщавая. Не поверите, отбоя в поклонниках не было. Харизма!
Мстящий за Зайца 04 июня 2020
скорее всего, она в сексе очень раскованная, все его желания исполняет))
Ms. Скромность 04 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, уже по Вашим ответам мы понимаем почему он с другой
+++++
Ms. Скромность 04 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
скорее всего, она в сексе очень раскованная, все его желания исполняет))

Подруга автора
Красота , желания исполнять....
Я_и_моя_собака 04 июня 2020
Ну он после Вас красивой, нашел себе адекватную и хорошую внутренне.
Чё тут думать.
ЖующаЯКонфету 04 июня 2020
Прыщи дело временное, а вот больной мозг - это сложнее.
Соседушка 04 июня 2020
СимпАтичный
Дама_из_рекламы 04 июня 2020
Прыщи пройдут
Нежная Лапка 04 июня 2020
Есть два типа женской красоты:
1) не красавица, но что-то в ней есть
2) красавица, но чего-то не хватает.

Вот и весь секрет.
КонхфЭдкаТузик 04 июня 2020
,в чем то другом она его устраивает. Может она хороша в сексе, классно готовит, обеспечения перспективная. Вам какое дело уже до него?
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Думаете , это нормально ? Вокруг полно красивых , а он выбрал стремную
Прикиньте. Эта прыщавая лучше Вас. :)
Швабристка 04 июня 2020
По внешности проходится последнее дело,никто не знает что завтра вас ждёт.
Проблемы с гормонами, новообразования,операции, антибиотики...так куча всего ,и прыщи из этого списка самое малое,что может растроить.
Да и это проходящее все.
Если у нее пара прыщей а у Вас чистое лицо,но нос как у бабы Яги...то опять же, лучше уж прыщи.
Порхающий пончик 04 июня 2020
Може вона трахається як десять весняних білок і після такого уже все рівно є ті прищі чи ні. А чому розійшлись?
Мадам БрЮшкина 04 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Думаете , это нормально ? Вокруг полно красивых , а он выбрал стремную
Потому что только стрёмная его не послала. Ей, бедняжке, выбирать не пристало
Ситечко для мыслей 04 июня 2020
Может у нее квартира, машина и папа ее вашего мальчика на хорошую работу устроит?
Ку ка ку ка ку 04 июня 2020
Автор, почему он не Вами, такой идеальной а с ней? Может Вы не так хороша как о себе думаете? Или у Вас столько минусов, что за ними и не видно вашу привлекательную внешность?
Айпишница 04 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Може вона трахається як десять весняних білок і після такого уже все рівно є ті прищі чи ні. А чому розійшлись?
ТыЧиНеТЫ 04 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Думаете , это нормально ? Вокруг полно красивых , а он выбрал стремную
Нормально. Вы, может быть, его бывшим тоже казались страшной.