04 июня 2020

Отдам косметику (средства для тела)

Не знаю к месту ли такая тема, но вдруг кому-то нужно. Я минималист). Поэтому образовались залежи неиспользованных средств для тела. По срокам все хорошо. Все полные, кроме крема для тела ( его половина тюбика). Имеется: крем для ног, крем для тела, крем для ног, кондиционер для волос, бомбочки для ванной, пилинг-скраб для тела. Девочки, доставка за счёт получателя по предоплате
Лень гуглить 04 июня 2020
Можно кондиционер для волос, спасибо
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Можно кондиционер для волос, спасибо
Можно!
ДваДваВосемь 04 июня 2020
Ух красота, всего вам самого наилучшего.
Moroz_t_S 04 июня 2020
Можно крем для тела
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляMoroz_t_S
Можно крем для тела
Можно, но его мало. Возьмите что-то еще
ПП-шница 04 июня 2020
очень странная тема
Поддакиваю иногДА 04 июня 2020
Ответ дляПП-шница
очень странная тема
Почему?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляПП-шница
очень странная тема
Почему странная. Много дарят косметики, лежит без дела. Что не так
Поддакиваю иногДА 04 июня 2020
Вы автор молодец.
Многим людям может быть нужно то, что Вам уже не нужно и оно просто валяется.
Засомневаю 04 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему?
Наверное, потому, что доставка за счет получателя ПО Предоплате.
Засомневаю 04 июня 2020
Но тема хорошая)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Поддакиваю иногДА 04 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Наверное, потому, что доставка за счет получателя ПО Предоплате.
Ну это тоже понятно.
Я шторы отдала, посылка три месяца валялась, меня почта доставала, я уже говорила да оставьте Вы ее себе, ту посылку. Где то на почте и осталась.
Три посылки книг отправила, упаковала, сама оплатила доставку...уже догадались где они остались?
Засомневаю 04 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну это тоже понятно.
Я шторы отдала, посылка три месяца валялась, меня почта доставала, я уже говорила да оставьте Вы ее себе, ту посылку. Где то на почте и осталась.
Три посылки книг отправила, упаковала, сама оплатила доставку...уже догадались где они остались?
Теперь ясно.
ПП-шница 04 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почему странная. Много дарят косметики, лежит без дела. Что не так
Для начала у вас много свободного времени готовить в разные посылки. Если бы я косметику не нужную отдавала, я бы ее просто вынесла и ее бы забрали.
helena81 04 июня 2020
Можно , мне пилинг, бомбочки для ванны и крем для ног, спасибо
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну это тоже понятно.
Я шторы отдала, посылка три месяца валялась, меня почта доставала, я уже говорила да оставьте Вы ее себе, ту посылку. Где то на почте и осталась.
Три посылки книг отправила, упаковала, сама оплатила доставку...уже догадались где они остались?
Только из-за этого и не хочу за свой счёт отправлять. Товары нормальных фирм, может кто-то любит эти марки
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляhelena81
Можно , мне пилинг, бомбочки для ванны и крем для ног, спасибо
Можно!
Засомневаю 04 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Для начала у вас много свободного времени готовить в разные посылки. Если бы я косметику не нужную отдавала, я бы ее просто вынесла и ее бы забрали.
Ну, автор, просто хороший человек.
И ей так удобнее.
Серьезная баба 04 июня 2020
Девочки , меня не забабанят , если спрошу за б/у куртку для мужчины 70 лет
Хочу тему создать , но думаю может за такое банят
Поддакиваю иногДА 04 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Только из-за этого и не хочу за свой счёт отправлять. Товары нормальных фирм, может кто-то любит эти марки
Имеете право. Я Вас понимаю.
Ulyana89 04 июня 2020
добрый день, кондиционер есть еще?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляUlyana89
добрый день, кондиционер есть еще?
Кондиционер забрали первый, если не о пишутся, то вам отдам.
Поддакиваю иногДА 04 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Девочки , меня не забабанят , если спрошу за б/у куртку для мужчины 70 лет
Хочу тему создать , но думаю может за такое банят
Как повезет. Могут вобще. А что за вопрос? Нужна?
Ulyana89 04 июня 2020
есть что-то с набора?
Обнимашкина 04 июня 2020
Автор,а в каком районе Вы живёте?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Автор,а в каком районе Вы живёте?
Одесса , Приморский
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляUlyana89
есть что-то с набора?
Уже всё пристроено, вроде. Если что-то останется, то отдам вам
Пацелуйнитуда 04 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не верю. Зачем покупать такие вещи, что бы потом раздавать? Или минималистом вы стали сегодня утром?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не верю. Зачем покупать такие вещи, что бы потом раздавать? Или минималистом вы стали сегодня утром?
Это ваше мнение). Вариант подарок, который не нужен, вас не устроит же). Тем, кто заинтересован я пишу в личку.