Обращеница• 04 июня 2020
как заработать будучи в декрете с детьми?
Девочки, как заработать будучи в декрете или оставшись без мужа с детьми?
хочу найти свою сферу для зароботка. пробывала некоторые варианты.
сейчас прям руки опускаються... :(
Купипупсичек• 04 июня 2020
Никак. Сидеть с ребенком и ждать пока можно отдать в детсад, потом выходить на работу, что и до декрета
Обращеница
• 04 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
найдите мужа
нет. это не вариант.
каждый человек должен уметь самореализоваться.
и я считаю что это очень круто когда женщина может быть независимой.
Обращеница
• 04 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, а что вы умеете делать?
у вас есть какие то варианты работы?
Кнопус• 04 июня 2020
Ответ дляОбращеница
нет. это не вариант.
Вы понимаете, что означает самореализация? Если да - к чему вопросы, реализуете то что есть...
Сиамская сороконожка• 04 июня 2020
Ответ дляОбращеница
у вас есть какие то варианты работы?
Варианты есть всегда)
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2020
Ответ дляОбращеница
у вас есть какие то варианты работы?
Миллион вариантов. Но нужно что-то уметь.
Открываете сайт по фрилансу и там куча специальностей, по которым можно работать в интернете. Потому что в офис вы же не будете с детьми ходить.
Наизнанку• 04 июня 2020
Ответ дляОбращеница
у вас есть какие то варианты работы?
У меня есть. Искать архитекторов и дизайнеров и через них продавать элитную мебель.
Я сама так в декрете довольно неплохо зарабатывала. Пару-тройку тысяч у.е. за лето - запросто.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июня 2020
Как по мне детьми надо заниматься, хотя сама подрабатывала с года ребенка
В основном работа занимает дофига времени чтобы назвать это работой, сколько времени в день вы можете выделить на работу?
Обращеница
• 04 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
я не архитектор и не дизайнер
Обращеница
• 04 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
в зависимомти от ситуации - если хороший зароботок, могу много времени выделить на работу
Наизнанку• 05 июня 2020
Ответ дляОбращеница
я не архитектор и не дизайнер
Я тоже) мало того, я вообще инженер-механик. Тут же не нужно архитектуру и дизайн знать