Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июня 2020
Постельное Love You (Китай)
Кто покупал Китайское постельное белье фирмы Love You
Состав указан : сатин, 100% хлопок, (сатин лайт).
Как оно по качеству?
Мне нравятся их расцветки, но боюсь что качество плохое
Как оно по качеству?
Не прохожу мимо• 04 июня 2020
А я думала,что это турецкое белье
Как раз выбирала постельный комплект.Обычно беру Le Velle или La scala. Довольна.Наверное,не буду экспериментировать,куплю Le Velle
Бутербродница• 04 июня 2020
С каких пор оно стало китайским, когда-то давно я его покупала как украинское, сейчас в магазинах говорят что Турция. По качеству отличное, приятное , мягкое, цвет не выстирывается, принт яркий.
Пукимончиг• 04 июня 2020
мне только вот сегодня на почту пришло ещё не испытала ) Но продавец сказала что это фабричный Китай. Отзывы об этой фирме хорошие , и я решила рискнуть
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
у продавца на сайте указано Китай
Стопясят раз обсуждала• 04 июня 2020
мне не очень. Хуже, чем Ла веле, Ла скала, Тач, Ария. Вот такое у нас. Наволочки выстирались, стали какие-то белесые, простынь куцая, застежка на пододеяльниках неудобная . Больше не куплю
Фрекен бок• 05 июня 2020
и у меня дома уже более 6-8 лет их белье, правда брала тогда 3D, сейчас купила обычные. Все норм, не выстирываются, не садятся. Мне нравятся