Смайлик• 04 июня 2020

Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила

Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
https://vmestezp.org/proisshestviya/156595/v-detsa...

Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).

Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Если обсуждали, тему закрою
Туфли в чешуе• 04 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Посмотреть бы на ту маму. Я ей не судья. У нее страшное горе. Но так хочется ей в лицо заглянуть.
зачем?
видео на ютюбе посмотрите раз вам так интересно

Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
а она его что на круглые сутки отдала в тот сад? в детдом сдала?
она отдала в сад, в по ее мнению приличное, нормальное, безопасное место и не на всегда, заметим
что такое может быть она разумно предполагать не могла
Не уходите от темы)) Ребенку в год уже пора в сад?
Секс-Бомба• 04 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Было и такое. Но если вдруг с ребенком физически что-то случалось, дрюкали воспитателя по полной. Я не говорю о советских методах воспитания сейчас. Сегодня в сад воспитателем или няней может устроится любая дебилка, которую вообще никуда не взяли. Своего трехлетнего сына я как-то нашла за шкафом, в обосранных штанах. Шла по группе на звук его рыданий. Не добежал до туалета, стало стыдно, сидел рыдал. А воспетки даже не заметили, пили чай. Мое присутствие обнаружили, когда я его уже помыла в туалете.
Не знаю. Меня в садике на прогулке девочка палкой по голове ударила, рассечение было, кровь... даже не разбирался никто: ну случайность, ну бывает. На мальчика во время дневного сна карниз упал (кровать у окна), зава говорила: что вы от меня хотите?
Воспитателей никто не тряс.
Но с мальчиком всё обошлось без последствий.
В этом году мой ребенок из сада выпустился - пара детей что-то не любят есть, а воспитатель даёт им пол-порции и заставляет съесть всю тарелку - так этого воспитателя разбирательством чуть до увольнения не довели, другие мамы отстояли её, хороший воспитатель. Но с районо приезжали разбираться!
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почему такие крайности?не закончилась,а изменилась не на долго.Дети очень быстро растут.Если вы не готовы подвинуть свои интересы ради малыша,не фиг рожать.Ну если ваш малыш мешает вам жить,то кому он ещё нужен.Он же чувствует всё.
Хорошо сказали)
Туфли в чешуе• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
ничего страшного если ребенок в год побудет немножко в саду
Зайканалужайке• 04 июня 2020
Ответ дляЖена сына
В зеркало смотрите чаще
Вы чего такая грубиянка? Жизнь не удалась?
КонФФетОшка• 04 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В 1 год?!Общаться?
Маме просто ребёнок мешал.Вот и отдала.
Посмотрела видео и фото на Фейсбуке, папа видно, что очень расстроен, глаза грустные. А вот мама как-то не очень расстроена, губки подкрасила. Как-то не видно, что она печалится о ребенке.
Нарисовалось• 04 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
У меня до родов все в порядке было с психикой! Не надо тут умничать!
Значит вам казалось, что было все в порядке, раз если ваша идеалистическая картинка материнства не оправдалась и вы готовы выкидываться из окна.И тут уж только психиатр.
Карамелька• 04 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Скорее она орала. Вот нервы няни и не выдержали.
нервы няни не выдержали?
пересмотрите еще раз видео и обратите внимание на предмет, который был привязан к лицу ребёнка.
это подушка, завернутая в пелёнку или простынку, концы которой уже не раз завязывались узлом.
то есть, эта подушка уже не раз была таким себе дежурным подручным средством .
проверив тело малышки на наличие следов побоев, ’’воспитатель’’ уверенным движением тянется к этой подушке и хладнокровно привязывает её к лицу малышки.
так что , нервы няни не выдержали? да это хладнокровное продуманное чудовище, которое не раз и не два практиковало эту пытку!

СтелькаОТединицы• 04 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
за собой смотрите, поумерьте свои указующие речи кому чего делать, дома мужу указывайте
По вашим коментариям стало понятно почему вашим детям лучше с рождения в саду жить.
Жена сына• 04 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я грубиянка? Вы о чем?
Это вы в кирзовых сапогах в лицо хотите посмотреть. Кому,зачем?
Не понятно
Жена сына• 04 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Для кого ничего страшного?)))) Для малыша?
Зайканалужайке• 04 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Я грубиянка? Вы о чем?
Не понятно
Я не ваша копия. Умейте принимать иные мнения. И не хамите в каждом своем комментарии.
СтелькаОТединицы• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Хорошо сказали)
Да,только до неё всё равно не дошло.
советский цирк• 04 июня 2020
Приглашаю в тему всех советчиц. Кто осуждает, когда сидишь дома с ребенком. Я лично столько говна выслушала, что не хочу оставить на няню / соседку / подругу/ хоть кого - то и бежать на работу.
Сегодня поблагодарила Бога , что имею мозги.
Я из Запорожья, если что.
С утра по всем наших группам это. Кипиш по городу.
Секс-Бомба• 04 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Согласна! У меня Мама устроилась работать в детский сад в младшую группу где дети по 2-3 года были в 82г т.к они переехали и отдали моего брата перед школой в сад на 1 год. Она смогла проработать только 2 месяца! Говорит и били по попе и голыми в туалете закрывали воспитатели( и унижали и высмеивали и это все при СССР. Никто не трясся вообще. Я пошла в уже в др садик, т.к Мама работала, в 4,5 года когда могла полностью рассказать что и как и в группу к маминой хорошей знакомой. У нас такого не было, воспитатель и нянечка были чудесные, все помню как сейчас) Было разное, впрочем как и сейчас.
Да, в туалете нас тоже закрывали. Не голыми правда, но босиком на холодной плитке. Меня и девочку Наташу - за то что не доели манную кашу. Все дети после завтрака пошли на прогулку, а нам с Наташей приказали снять сандалики, взять свои тарелки с кашей и закрыли нас в туалете. Сказали, что если к их возвращению тарелки будут полные, то нянечка нас на сковородке пожарит. Мы с Наташей в унитаз кашу смыли.
Мой_ужин• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
А что страшного для малыша в яслях?
Гл. Амурная• 04 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
да, она орала, мои дети до 3 лет боялись чужих, к няне, которая ходила домой привыкали неделю, это в своем доме и при мне!
конечно ребенок боялся и дома и няню.
а целы день орущего ребенка слушать тоже никаких нервов не хватит..

Я когда в садик сдавала ребенка, говорили, вы уходите, поплачет и успокоется быстро, так все делают, если нужно так нужно, оебенок чувствует и мне было дико, и то ребенку было 4! не 1

а отдать 1,2 года ребенка непонятно кому, непонятно куда....

это стыд писать про не накрашенные ногти ! жертвуя ребенком, его психикой, будущим и даже жизнью! вы так и не научились на чужом горе!!!

урок всем!

КонФФетОшка• 04 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
И не говорите! Мать действительно с..а! Отдать малыша непонятно куда и с довольным лицом стоять и губы, главное не забыла накрасить яркой помадой! Вы наверно тоже из таких же мамок?!
Антонина матушка• 04 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Воспитателей никто не тряс.
У моих друзей на дочку 4,5 года упал шкафчик в раздевалке, мальчики баловались( разбитая голова и рассечен лоб поперёк сантиметров 5/6! Воспиталка даже не позвонила никому, нужно было зашить аккуратно, а ребёнок с утра до вечера сидел с рассеянной раной и пластырем! Теперь шрам на всю жизнь(( на вопрос как там получилось, воспиталка сказала подумаешь челочку подстрежете((((
Нарисовалось• 04 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не оправдывайтесь
Так вы ноете, а не я оправдываюсь.
СтелькаОТединицы• 04 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Какая то странная мама.Жалко малышку,не повезло ей с мамой.
Мама Карло• 04 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Я из Запорожья, если что.
ай молодец!!!
Наконец то справедливость воссторжевовала!!!!!!!!
я на миллион % поддерживаю вас!
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
А что страшного для малыша в яслях?
С какого возраста ясли?
Антонина матушка• 04 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да ну) она в шоке просто! Все как бы не с ней происходит! Не все сразу могут плакать и причитать) не придумывайте
Мой_ужин• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
С какого возраста ясли?
Ясли с 3-х месяцев
ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2020
Ответ дляС перепою
В год мало кто играет с ровесниками
Больше песком обсыпаются и игрушки вырывают друг у друга
Девочка та даже ходит шатается ещё..
Может привязала подушку, чтоб когда падала голову не разбила, чтоб не бегать за ней...перестаралась
на лицо?
КонФФетОшка• 04 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Сомневаюсь, что мама в шоке.
Жена сына• 04 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Гаденькое какое-то у вас мнение