04 июня 2020

Помогите выбрать столешницу

Девочки, проголосуйте пожалуйста за столешницу. Не могу выбрать. Если честно мне обе не особо нравятся, но уже нужно определиться.
Результат:
вже голосів: 65
34 (52.31%) Фото 1
31 (47.69%) Фото 2,3
Надежда наш компас 04 июня 2020
Ну, на первой не будет совсем видно крошек и мусора . Это плюс. Вторая тоже ничего так. Но, для совета, нужно знать ваш стиль интерьера
Я_готова_ко_второму 04 июня 2020
А почему только эти два варианта?
Первый универсальнее.
Комиссия50% 04 июня 2020
Ужасно. Все ужасно. Берите под дерево.
Красота неземная 04 июня 2020
У меня такая 3 года. Италия, влагостойкая горячего не боится. Довольна.
автор неДоПриличий 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ужасно. Все ужасно. Берите под дерево.
Под какое дерево? Это камень искусственный.
автор неДоПриличий 04 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А почему только эти два варианта?
Первый универсальнее.
Потому что все остальное или не нравится вообще, или дороже в два раза.
Комиссия50% 04 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Под какое дерево? Это камень искусственный.
А просто белого нет?
Красота неземная 04 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Под какое дерево? Это камень искусственный.
Вы про акрил? Не советую. В другой квартире 12 лет столешнице- все микроцарапинки видны. Я планирую менять на кварцевую.
автор неДоПриличий 04 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы про акрил? Не советую. В другой квартире 12 лет столешнице- все микроцарапинки видны. Я планирую менять на кварцевую.
Нет, это кварц, но расцветки печалька((
Я_готова_ко_второму 04 июня 2020
Кварц холодный, дорогой и тяжёлый во всех смыслах. Плюс навечный практически, а значит жить с тем, что не очень нравится прийдеться очень долго.
Может посмотрите люксофор? Расцветки на любой вкус, хорошее качество и цена такая, что хоть раз в три года меняй и обновляй вид кухни.
Красота неземная 04 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Нет, это кварц, но расцветки печалька((
Если кварцевая- бояться Вам нечего. Кто производитель? Качественные Испания, Израиль, Корея Самсунг, и к удивлению Китай. Украинский кварцит не рекомендуют , он не такой качественный.
Красота неземная 04 июня 2020
Я склоняюсь фото 2. На фото 1 много рябого, чем больше рябого, тем дешевле кварцевый камень. Фото 2 оптимальный и теплый на вид. Толщина 2 см или 4 см?
автор неДоПриличий 04 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я склоняюсь фото 2. На фото 1 много рябого, чем больше рябого, тем дешевле кварцевый камень. Фото 2 оптимальный и теплый на вид. Толщина 2 см или 4 см?
Вот мне тоже фото 2 больше нравится. Толщина 2 см, но будут делать как 4.
Красота неземная 04 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вот мне тоже фото 2 больше нравится. Толщина 2 см, но будут делать как 4.
Я поняла, склеивать будут. Я когда буду менять, тоже 4 см сделаю, хотя сейчас модно именно тонкие. А мне именно в кухне нравятся 4 см Производитель кто? Плинтус , где фартук будет 2 см или 1 см?
автор неДоПриличий 04 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я поняла, склеивать будут. Я когда буду менять, тоже 4 см сделаю, хотя сейчас модно именно тонкие. А мне именно в кухне нравятся 4 см Производитель кто? Плинтус , где фартук будет 2 см или 1 см?
Это Авант Китай вроде.
автор неДоПриличий 04 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кварц холодный, дорогой и тяжёлый во всех смыслах. Плюс навечный практически, а значит жить с тем, что не очень нравится прийдеться очень долго.
Может посмотрите люксофор? Расцветки на любой вкус, хорошее качество и цена такая, что хоть раз в три года меняй и обновляй вид кухни.
Ну нет ничего вечного))) Я со своей старой старой столешницей жила больше 10 лет. И прожила бы еще столько же, но она ж испортилась) Дсп мне не подходит, столешница будет одним целым с подоконником.
Красота неземная 04 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это Авант Китай вроде.
Я могу спросить у своего очень хорошего знакомого за Авант, он мне столешницу в ванную делал, работает только с кварцем.
автор неДоПриличий 04 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я могу спросить у своего очень хорошего знакомого за Авант, он мне столешницу в ванную делал, работает только с кварцем.
Спросите, если не трудно. Я тему закрывать не буду.
Красота неземная 04 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спросите, если не трудно. Я тему закрывать не буду.
Уже написала ему в Вайбер.
Красота неземная 05 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спросите, если не трудно. Я тему закрывать не буду.
Знакомый сказал, что Кварцит Авант такого же качества , как Испания. Так что можете смело заказывать.
автор неДоПриличий 05 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Знакомый сказал, что Кварцит Авант такого же качества , как Испания. Так что можете смело заказывать.
Спасибо вам огромное!
Красота неземная 05 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо вам огромное!
Желаю, чтобы у Вас всё получилось. Если будете делать плинтус где фартук, то делайте не 2 см, а в половину- на кухне такой очень хорошо смотрится. А я наслаждаюсь своей столешницей в ванной. По тону похожая на Вашу.
автор неДоПриличий 05 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Желаю, чтобы у Вас всё получилось. Если будете делать плинтус где фартук, то делайте не 2 см, а в половину- на кухне такой очень хорошо смотрится. А я наслаждаюсь своей столешницей в ванной. По тону похожая на Вашу.
Не поняла про плинтус. В половину фартука?
Красота неземная 05 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Не поняла про плинтус. В половину фартука?
Про плинтус такой говорила. Его можно тоньше сделать, чем 2 см, но это дороже.
автор неДоПриличий 05 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Про плинтус такой говорила. Его можно тоньше сделать, чем 2 см, но это дороже.
Понятно)) спасибо!
Красота неземная 05 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Понятно)) спасибо!