Заикальница• 04 июня 2020

С какой Книги начать?

Люблю читать и у меня привычка покупать пару книг за раз. Раньше всегда знала какую прочитаю первую, какую вторую, а сегодня впервые наизнанку с какой начать. Для меня это особая «магия» - раскрывать новую книгу, чувствовать ее запах и начинать читать.
Какую порекомендуете прочитать первой?
Результат:
вже голосів: 33
16 (48.48%) Джо Диспенза
12 (36.36%) Джек Синсеро
5 (15.15%) Них Эяль
Карусель-весель• 05 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
ничто из этого не стала бы читать
а что стали бы?
поделитесь хорошими книгами, пожалуйста)

Карусель-весель• 05 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня вопрос к тем, кто читает такие книги: что они Вам дают?
а вы какие читаете?
Карусель-весель• 05 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я эту муру даже не рассматриваю
умные книги я прочла еще 20 лет назад
с тех пор более умного никто ничего не написал
какие именно умные книги?
Коварная Зая• 05 июня 2020
Ответ длядЫнька
Да, мой любимый сайт по книгам уже много лет
Узнала упаковку)) я с Вами) тоже лю Якабу
Ухахайкина• 05 июня 2020
Не знаю, я немного не такие читаю. Сейчас читаю Щегол , книга захватила и сложно переключаться на другие.
Солнечный зайчик• 05 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
а вы какие читаете?
На данный момент не читаю, пытаюсь выспаться в любое удобное время) двое маленьких детей....
Выше писала, что просто интересно, кому что дали им книги: заряд энергии, может сподвигли к чему-то новому в жизни и т.п.
Ухахайкина• 05 июня 2020
Нетупи хотела скачать бесплатно, но в сети не было.
Солнечный зайчик• 05 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
а вы какие читаете?
Вот сегодня не на Советчице тоже увидела стопку книг подобного содержания. И прям столько комментариев, все и читают, знают...
Вот думаю теперь , читать или не очень полезная инфа в этих книгах?)
Карусель-весель• 05 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
поняла)

да, заряд энергии, мотивация, вдохновение, знания, практики и техники для применения и т.д. естественно, сподвигли к переменам и улучшению своей жизни.
мне даже как-то странно, что кто-то не читает)))
как это возможно?)

какие мы все разные всё-таки...

Карусель-весель• 05 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
читать))
попробуйте, вдруг, затянет)
но они ж тоже разные бывают.
пищите своё просто
Солнечный зайчик• 05 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
поняла)

как это возможно?)

какие мы все разные всё-таки...
Разные-разные!))
Спасибо!
Возьмусь и я читать подобное)
Карусель-весель• 05 июня 2020
*ищите
Карусель-весель• 05 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Разные-разные!))
Спасибо!
Возьмусь и я читать подобное)
автор Заикальница • 05 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Все от человека зависит.
Мне «эти» Книги дали очень много и в жизни и в работе, поэтому я с большим удовольствием их читаю из года в год. Понимаю, что качественной литературы так много, что можно не переживать, как здесь одна мадам написала «20 лет назад в к прочитала и больше ничего умного никто не написал» что все прочитаю.
Солнечный зайчик• 05 июня 2020
Ответ длядЫнька
Все от человека зависит.
Я переживаю за другое: почитаю, наберусь ума-разума, решусь измениться, горы свернуть и пойду уверенно менять свою судьбу)))
автор Заикальница • 05 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Так ведь не зря говорятся, что многие люди не готовы что-то менять, потому что на самом деле не готовы к успеху, а не к поражению.
автор Заикальница • 05 июня 2020
Начала читать с Книги На Гачку, Нир Эяля.
Потом будет Не тупи и потом про подсознание.
Логика: сначала более техническая с конкретными практическими рекомендациями, потом более мотивационная, чтобы реализовывать рекомендации с первой Книги и уде потом работа с подсознанием, как говорится, закрепить более глубоко.
Спасибо всем кто голосовал, пошла полностью в противоположном порядке.