Заикальница• 04 июня 2020
С какой Книги начать?
Люблю читать и у меня привычка покупать пару книг за раз. Раньше всегда знала какую прочитаю первую, какую вторую, а сегодня впервые наизнанку с какой начать. Для меня это особая «магия» - раскрывать новую книгу, чувствовать ее запах и начинать читать.
Какую порекомендуете прочитать первой?
Результат:
вже голосів:
16 (48.48%)
Джо Диспенза
12 (36.36%)
Джек Синсеро
5 (15.15%)
Них Эяль
Баба на горошине• 04 июня 2020
І я дуже люблю книги) особливо коли приношу відразу декілька нових додому)
КонхфЭдкаТузик• 04 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня вопрос к тем, кто читает такие книги: что они Вам дают?
В основном они дают деньги тем, кто их пишет)
Жена миллионера• 04 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А что Вы посоветуете почитать?
Жена миллионера• 04 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
ничто из этого не стала бы читать
А что посоветуете?
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я читаю разную литературу, сегодня закончила Людмилу Петрановскую «Таємнича опора», но бизнес литературу и литературу по саморазвитию просто обожаю!
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы очень примитивно мыслите, делая такие выводы.
Я такая боевая• 04 июня 2020
я эту муру даже не рассматриваю
умные книги я прочла еще 20 лет назад
с тех пор более умного никто ничего не написал
умные книги я прочла еще 20 лет назад
КонхфЭдкаТузик• 04 июня 2020
Ответ длядЫнька
Ок.
Расскажите, что они вам дают.
Я готова признать свою неправоту.
Расскажите, что они вам дают.
Я готова признать свою неправоту.
Солнечный зайчик• 04 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А что Вы посоветуете почитать?
Я не советую) Я спрашиваю) Действительно интересно. Такое большое количество книг появилось именно такого содержания. А те кто их читает, Вы заряжаетесь какой-то энергией от них, берёте написанное за правило или что ещё??
я Кукарача• 04 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я эту муру даже не рассматриваю
умные книги я прочла еще 20 лет назад
Ой, вы что!
Почитайте Дяченко...
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ок.
Расскажите, что они вам дают.
Я готова признать свою неправоту.
Расскажите, что они вам дают.
Я готова признать свою неправоту.
Развитие, живой ум, интересные беседы в кругу бизнес-знакомых, ответы на многие вопросы, мотивацию, огромное количество инсайтов, эмоциональный интеллект, лучшее понимание себя, рабочих процессов, человеческих взаимоотношений, вдохновение и тд.
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я эту муру даже не рассматриваю
умные книги я прочла еще 20 лет назад
ОМГ 😲
Солнечный зайчик• 04 июня 2020
Ответ длядЫнька
Петрановскую слушала только, теперь почитаю, спасибо)
Бизнес литература Вас вдохновляет?
Это как новый заряд?
А литература по саморазвитию - вместо похода к психологу, чтобы понять себя, разобраться в себе, ситуациях?
Спасибо за ответ! Мне действительно просто интересно мнение каждого. С какими мыслями человек начинает читать подобные книги, и с какими остаётся после.
прочтения
Бизнес литература Вас вдохновляет?
Это как новый заряд?
прочтения
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляКаяспер
НЛП все... суть будет везде одна. Начинайте с той, где обложка поярче)
Это совсем не НЛП! Минимально об этом говорит Диспенза, но он реально Мега крутой человек и не так давно был в Киеве
Каяспер• 04 июня 2020
Ответ длядЫнька
Обложка поярче)
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Обложка поярче)
У другого издательства, которого я не смогла достать, самая яркая обложка была у той, что посередине (сейчас самая нейтральная) 🤣🤣🤣
КонхфЭдкаТузик• 04 июня 2020
Ответ длядЫнька
Мм.
Вы так восторженно рассказываете)
Выбирайте любую, надеюсь вам понравится))
А я предпочту художественную литературу))
Вы так восторженно рассказываете)
Каяспер• 04 июня 2020
Ответ длядЫнька
Ну вот с неё и начинайте)
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Бизнес литература Вас вдохновляет?
Это как новый заряд?
прочтения
Бизнес литература Вас вдохновляет?
Это как новый заряд?
прочтения
Очень добрая книга у Петрановской, вот я ее ни разу не слушала, а книгу прочитала с удовольствием, так как искала вопросы относительно правильного воспитания детей.
Бизнес литература меня и вдохновляет и необходима мне по работе. Я всегда беру только проверенных иностранных авторов и очень избирательно к ним отношусь.
Раз в месяц я работаю с психологом/коучем, но литература мне всегда даёт возможность глубже и в комфортном для себя формате и времени получить нужные ответы или направление. Одно другое дополняет.
Конечно, были случаи (в понедельник) я прочитала книгу, которую купила из-за красивой обложки и правильного названия незнакомого мне ранее автора и это оказалась полная фигня... для меня. Может для других, у кого подобная литература из первых, она бы показалась чем-то стоящим.
Заикальница
• 04 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
С якабу заказывали?))
Да, мой любимый сайт по книгам уже много лет