Кнопкотык• 05 июня 2020
Как мне поступить, девочки?
Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
Пушистый Пельмень• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он всегда был таким: обидчивый и избегал откровенных тем, а я не удержалась и высказала ему за увиливание от ответов на интересующие меня вопросы, он сказал, что я чувствовать должна, а не сомневаться в нем и отключил телефон
Фууу, нарцисс-обиженка и манипулятор, а не мужик. Вы и мысли читать должны? Я б не прогибалась
Я шалунья• 05 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Пишите сами- отправляйте красивые картинки по утрам или вечером перед сном. Сумела обидеть-сумей и подлизаться теперь
Так можно всю жизнь подлизываться.
Она уже раз попросила прощения, этого достаточно.
Жабры жабы• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Да, я всё это время живу только его проблемами, мои вообще не считаются, да он и не знает о них , сама решаю. Стараюсь и не волновать.
что??? зачем Вам это?
Леди Г• 05 июня 2020
Автор, что значит помириться? Вы с ним были на стадии, когда надо принимать конкретные решения. И тут вы со своим ’извини ’ дали ему возможность опять отвертеться. Сто пудов обьявится позже, проявит благосклонность. А вам по факту дуля с маком, так и будете с ворохом своих иллюзий. Потому, если переживаете как помириться, то и так помирится, можно ничего не делать. Жалко только вашего времени, потому что обьект явно не собирается развивать отношения. Вот читаю темы и думаю, блин, ну почему я не мужик. Живешь себе в свое удовольствие, навешал лапши, написал утром и вечером Привет и все, она твоя с потрохами. Еще и ждать будет при правильном подходе, без обещаний и лишних телодвижений.
Медсестричка• 05 июня 2020
Чеченец, с этого бы и начинали.) У меня подруга встречалась с чеченцем 2 года. Было все серьезно, начали жить вместе. и тут сказка закончилась.( Начал ее сильно контролировать. Она яркая, красивая и любит эффектно одеваться. Туда не ходи, только со мной, начал скипя сердце отпускать. Предупредил, что уедут в Чечню и будет носить платок.) Обещал, что больше жениться не будет.) Семья у него состоятельная имел право взять не одну жену.))) Но, все закончилось мерзко... Один раз не совладал с собой и опять же от ревности ударил по лицу, пришла к нам с разбитой губой. Она не стала ждать ’второго раза’, собрала вещи пока его не было. Скрывалась 2 мес. в другом городе, к нам ходил - орал и угрожал.
О чем вы думаете?) Это совсем другая культура, обычаи и жизнь. Не связывайтесь.) У вас больше похоже - погулял и хочет слиться, наших девок используют для секса (с их после свадьбы только)). Думаю, секрет вам не открыла.
Вздохните свободно и ради бога - не цепляйтесь.)
Копуша• 05 июня 2020
Всегда удивляла и подражала способность женщин влюбится в мужчину недостойного,страдать из-за него и ещё и клевать себя из-за того что он ушёл
Автор, вы себя на помойке нашли два раза?
Отношения с чеченцем?!
Вам слово менталитет вообще знакомо?
Так почитайте какие у них правила и порядки в отношениях с женщиной.
Судя по тому что у вас где-то проблески гордости появляются в вас в 10 поколении не воспитывали покорность мужчине и радостное молчание. Зачем вы на себя взваливаете эту хрень????
Очень замечательно, что он обиделся и отморозился. У вас есть шанс свалить без проблем. Сделайте это!
Отношения с чеченцем?!
Вам слово менталитет вообще знакомо?
Шопингмонстр• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
То телефону вообще не хочет говорить на серьезные темы, сразу же появляется у него вторая линия либо заряд почти на ноле
Мужики великие манипуляторы, помните всегда об этом. Если что не так, мужик Вас будет наказывать. Их любимый метод для женщин - кнут и пряник. Осваивайте искусство манипуляции, чтобы влиять на мужика.
Поддакиваю иногДА• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо всем за советы, я , правда не знаю как быть, и не хочу, чтобы об меня вытерли ноги и боюсь потерять то время, когда ещё всё можно восстановить. Он мусульманин и это даёт свой отпечаток на отношениях
Омг. Нафига вам этот гемор?
Шопингмонстр• 05 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Омг. Нафига вам этот гемор?
восточный жеребец же)))
Поддакиваю иногДА• 05 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
восточный жеребец же)))
Та какой там жеребец. По отзывам там слов больше чем дела
ВЫВсеВрете• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он уезжать собрался из Украины на 9 месяцев, я и спросила, а как же я, что дальше с отношениями? Он говорит, я же приезжать буду, это не значит конец и тому подобное
Сорри
Но вы просто ему не нужны
Вот и нашёл повод
У меня так же было
Им очень легко оборвать все в один день ,это только мы ревем как дуры
Но вы просто ему не нужны
Вот и нашёл повод
У меня так же было
МУСЯкомарова• 05 июня 2020
Делать выводы. А не думать, что то мои ты девАчка, то и на голову насрать можно
{СоJIнТсЕ}• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
ой фу, обижульный манипулятор во плоти
Папобус• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Уже второй день прошёл, ни ответа, ни привета. Впервые так за полтора года
да автор, ищите про нарциссов и манипуляторов статьи и лучше гордо не ведитесь, чтоб хоть понимал что на вас нельзя ездить.
и вообще, чего реветь? лет сколько вам?
Папобус• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы хорошо сидите у него на крючке, и я уверена, он это знает.
МЫ молчим... .
автор, вам уже срочно нужен психолог хороший толковый
Папобус• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он мне вчера сказал об отъезде, но настроен был давно, а я с горяча и выпалила ему, что я была для него временным вариантом и не более, он обиделся и положил трубку
с чего вы взяли что обиделся
может он наконец вздохнул, в благодарность что вы сами всё правильно догадались
Домовенок Кузя• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он Вами манипулирует, не видитесь! Никому Вы ничего не должны, запомните это.... Наверное он Вами не слишком дорожит просто и усе...
90x60x90• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Чеченец
Вы в адеквате? Какой чеченец? Вы себе жизнь испортить хотите? Радуйтесь, если он от вас отстанет
Видящие_помогите• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вот и отлично, сам обиделся и ушёл)
Вам меньше проблем в будущем )
Дуболом• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
и Вы после этого еще пишете ему, извиняетесь???
С его стороны это манипуляции, не ведитесь.
Не пишите, не звоните.
Дуболом• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Бегите. И благодарите Бога за эту ситуацию. Что все завершилось
Дуболом• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, он не в Чечню едет, в Бельгию на заработки, на родину не собирается, в Украине живет с 15 лет
Как его зовут? Не Руслан часом?
Дуняша• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы правду ему сказали, всего-то, так что ..
Пошаманю• 05 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Так можно всю жизнь подлизываться.
Таких как вы уже поблагодарили во вчерашней теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2639057
Персонаж Аноним• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Манипулятор махровый
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Девочки, перечитала все ваши советы, как в воду глядите, насколько все верно пишете. Его портрет уже готов!) Какие же вы умницы и проницательные!)) Да я и сама как будто не дура и мужским вниманием не обделена и с самооценкой всегда все норм было. Наоборот всегда с короной на голове ходила. Но здесь вляпалась по самые уши((( И корону снес и в рот ему заглядываю и прощения прошу всегда первая, не потому, что виновата, а потому, что дорожу им очень
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Вот сейчас поняла, что такое сердцу не прикажешь ((( третий день реву, но не пищу, сказал, что подумает, пусть размышляет. Но знаю, что гордыня ему не позволит, даже, если и у самого на душе кошки скребут
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Человек он очень хороший, но Кавказский нрав- это у них в крови, его либо нужно принять таким, как есть, либо идти другой дорогой,
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Влипла я девочки и бросить его не могу, потому, что ближе меня у него здесь нет никого и тряпкой быть не могу и не хочу.
А «клин клином вышибает» в моей ситуации вообще не вариант, я на других даже глаза не подымаю, не то, чтобы романы заводить