Кнопкотык• 05 июня 2020

Как мне поступить, девочки?

Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
В шоколаде• 05 июня 2020
Ответ дляГейТуда
А теперь по полкам.
Вы встречаетесь полтора года. Отношения итд.
Встал вопрос о его командировке - вы, логично, спрашиваете а как же мы? И в ответ получаете все что угодно, но не прямой ответ.
Более того, полтора года не прошли бесследно.
’Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении.’
Вы уже виноваты. Это чувство он привёл вам очень даже крепко. Спросить о своей роли в его жизни ’глупо’
Более того, порядочные женщины так не делают, да? Ждут своего рыцаря потупив глаза в пол. Когда же он созреет.
Автор, вами манипулируют.
Фактически узаконивая вашу ’второстепенную’ роль без права голоса.
О чем он кстати подумает? Приезжать ли к вам в течении этих 9 месяцев?
Это вам нужно крепко подумать, нужно ли вам хоронить ещё год своей жизни, на человека, который до сих пор не понял, нужны ли вы ему.
браво!

автор Кнопкотык • 05 июня 2020
У него и братья старшие такие же, как решили сами, так и поступят, у жён совета не спрашивают, типа - мужчина глава и вся ответственность на нем
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Слушайте, оно вам надо?
Советничаю тут• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Человек он очень хороший, но Кавказский нрав- это у них в крови, его либо нужно принять таким, как есть, либо идти другой дорогой,
какой на фиг кавказский нрав! Мудила он обыкновенный!
Такое впечатление, что Вы продолжаете искать ему оправдания!
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно ищет. Ей уже основательно промыли мозги, она уже за все себя виноватой чувствует. Абьюзер опытный попался.
Советничаю тут• 05 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Ага! какие бабы дуры бывают!
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляMs. Android
И , что все время идти на перемирие первой? Это совсем не вариант. Ноги будет вытирать и все
А чего будет? Уже вытирает. Автор, вам лет то сколько?
Советничаю тут• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
а сколько Вам лет?
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я бы позвонила и напхала ему полну пазуху. Я так обычно и делала))) Чего это я должна реветь в подушку и страдать? Пусть тоже пострадает)))))
Вы не понимаете, у автора судя по всему абьюзер, у них страдания в прошивке не заложены, полностью отсутствуют в базовой комплектации.

Медсестричка• 05 июня 2020
Мда, автор мне тоскливо от вас...., от ваших ответов. Все равно его люблю, он не придет мириться, на других глаза не подымаю. Надо же быть такой ’затюканой’.... не уважающей себя.
У вас просто уже маниакальная зависимость.(
Посмотрите фильм ’Отпуск по обмену’.
Героиня, которая играет Кейт Уинслет - это вы.(((
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а сколько Вам лет?
Под тридцать уже, а вот так вляпалась, запал в душу с первого взгляда и на полтора года потеряла покой(((
Советничаю тут• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Понятно.
Вас дрессируют, и по ходу удачно! Мне Вас искренне жаль. дальше хуже будет.
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Посмотрите фильм ’Отпуск по обмену’.
Вы абсолютно правы, но я тоже могу перед ним характер показать, но там мы миримся быстро, потому что есть контакт глаза в глаза. А здесь я высказала по телефону и он тут же открыл в себе обиженного
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну мозг же у вас как-то развивался до 30? Включайте его, почитайте про перверзных нарциссов, про абьюзеров, глядишь и прояснится в голове то
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Девочки, сколько дать ему времени на «подумаю»? Не могу долго быть в невесомости
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Читала уже, какой-то процент унаследовал от них, но в полный типаж не вкладывается. Сложный характер и жизнь не простая у него была
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Перестаньте ждать его звонка. Я бы уже не давала нисколько. У меня по молодости похожее недоразумение было, но недолго, слава богу. Тоже как-то психанул и пошел думать на неделю (сразу сроки оговорил) , я поплакала пару-тройку дней, а в день, когда он должен был сообщить мне результат своих дум, зашли ко мне знакомые, и я решила, что нечего телефон караулить, гулять надо. Пришла поздно, вершитель судеб звонил конечно (мобильных еще не было у нас) . На следующий день встретились с ним и мне сообщили, что он было хотел меня простить, но раз я вчера не сидела дома у телефона, а гулять ушла, то не простит. И как -то так мне это уже пофигу было, прям сказка. И сразу начала встречаться с будущим мужем)
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Даже если сейчас 5%, бегите. Полностью они раскрываются, когда женщина вообще уже потеряла связь с реальностью
Меня не звали• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, головой все понимаю, но как излечиться от привязанности и моральной зависимости, не знаю, уже таблетки пить начала, но это просто болезнь человеком
у вас созависимость банальная. Ваш папа разводился ? потребность заслужить любви и унижаться

Ms. Android• 05 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ага! какие бабы дуры бывают!
Не дуры, это умелые психологические манипуляции, она как под гипнозом. Не унижайте ее. Это на самом деле очень страшно
Дуболом• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Нет общих знакомых, у него свой круг, в основном все мужчины из Кавказа, а у меня мои подруги с института
А вы представьте себе Вашу совместную жизнь. Вы живете вместе. Как у вас устроен быт? соместные походы к друзьям? Родителям? Воспитание детей?Семейные поездки к морю?
Скорее всего этого не будет. Он будет тусить со своими друзьями, а Вы сидеть дома и воспитывать детей.
И слова поперек сказать не сможете. Сейчас он только обижается, а потом и в ухо сможет дать. Если что-то ему не понравится.
Моя подружка встречалась с чеченцем. Так что я взяла это не с потолка.
к счастью, детей у них не было. Но еле ноги унесла. он ее еще год преследовал после расставания(
Пишу_граммотно!• 05 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
А я бы так глубоко не копала. Если мне надо было поругаться, я ругалась, а остальное уже его проблемы.
ГейТуда• 05 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Знакомый недавно уехал на работу в Бельгию, никакого вида на жительство для этого не нужно, это Вы откуда взяли?)) И почему Вы решили, что «простым» рабочим туда не уехать?) Зачем Вы это пишете, это же неправда.
Знакомый уехал с официальным контрактом? Возможно. С нуля и просто по биометрии нет.
Повторю. Работа связана с консульскими вопросами. Европа закрыта для не граждан стран членов ЕС, для тех у кого нет вида на жительство итд. Сейчас жены к мужьям влететь не могут. Если гражданства нет. Карантин. Который только начали осоаблять. ЕС только между собой границы начала открывать.
Может автотранспортом легче, но не думаю. Почему самолёты скай ап, летят из Украины пустые (или вывозят граждан ЕС)? И только забирают наших по всему миру?
Пишу_граммотно!• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Делайте так, как Вам удобно. Нет никаких правил. Я всегда давала время подумать, понять и прочее, а потом научилась посылать таких. Не нравлюсь - до свидания!
Солнечный день• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он уезжать собрался из Украины на 9 месяцев, я и спросила, а как же я, что дальше с отношениями? Он говорит, я же приезжать буду, это не значит конец и тому подобное
это и есть ваша ’глупость’, на которую он обиделся?
Медсестричка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
да, ничего не меняется.) Вы снова ищите причины, копаетесь в себе, что то выдумываете, снова оправдываетесь.... прокручиваете, типа : ’не там произошло, контакта глазами не было... Вы сами себя слышите?...
Вам хором все кричат - он мудак и манипулятор. Сходите к психологу, у вас зависимость просто.
Хотя, тот фильм, что советовала Вам посмотреть... героиня 7 лет была ведомой хорошим приспособленцем. У вас все впереди, если вам не жаль тратить молодость впустую - дерзайте!
Медсестричка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
нисколько! Сразу бы заблокировала.
Вы еще позвоните ему и узнайте график.))) Шучу, а то мало ли.)
НаливайКа• 05 июня 2020
пишу как жена такого же обидчивого
первые два года отношений только и делала, что нервы себе мотала его обидками, молчанием, которое могло длиться и неделю
а потом один раз он меня достал и я его послала куда подальше вместе с его эго, и обрубила связь
как говорится, иногда нужно человеку дать хорошенько обосрат*ся
Явился сам, как миленький и эта ситуация его отрезвила и до него дошло, что он не пуп земли
удачи, автор и берегите нервы ;)
Ms. Android• 05 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
пишу как жена такого же обидчивого
удачи, автор и берегите нервы ;)
Надо ставить свои границы, человек понимает, что в вами так нельзя и принимает это или нет. Вы, молодец!
Ms. Android• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Да я так и делаю, вечером ухожу в парк и рыдаю во весь голос, когда вокруг нет никого((( Но он может подумать, что если не пишу первая, то забыла, остыла и не нужен больше
А там гордыня выше крыши, я ему предложила деньгами помочь, чтобы долг спой вернул быстрее, не захотел, сказал сам заработаю
Это все болезненные отношения и деньги мужчине давать нельзя , от слова вообще. Он мужчина, не муж , сам должен решать свои проблемы, а тут еще и такие отношения не очень