Кнопкотык• 05 июня 2020
Как мне поступить, девочки?
Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
Ms. Android• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вот сейчас поняла, что такое сердцу не прикажешь ((( третий день реву, но не пищу, сказал, что подумает, пусть размышляет. Но знаю, что гордыня ему не позволит, даже, если и у самого на душе кошки скребут
И , что все время идти на перемирие первой? Это совсем не вариант. Ноги будет вытирать и все
Україна понад усе!• 05 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Бельгия открыла границы для граждан членов ЕС.
Он легально едет? У него есть разрешение на работу, вид на жительство? Если нет, то он не скоро туда попадет. У него контракт? Паспорт Украины?
Европа, только начинает ослаблять карантин, и открывать границы. И то, для тех, у кого легально подверждено право пребывания в стране. Не для туристов и просто рабочих.
Автор, у вас еще есть время, не волнуйтесь. До середины июня точно.
Знакомый недавно уехал на работу в Бельгию, никакого вида на жительство для этого не нужно, это Вы откуда взяли?)) И почему Вы решили, что «простым» рабочим туда не уехать?) Зачем Вы это пишете, это же неправда.
Бывает и такое• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я всегда первой шла на контакт и старалась исправить ситуацию, но здесь уже иссякла и унизиться не хочу, ведь сразу же попросила прощения и он сказал , что подумает
Была у меня ситуация один в один. Зная, чем все закончилось, скажу так: пошлите его подальше. Или он всегда теперь будет полуубиженку включать, мол трещины в зеркале не склеить, или поставит вас на цыпочки. Ни то, ни то не вариант. Он манипулятор. Ну его к черту.
Подумывающая• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он всегда был таким: обидчивый и избегал откровенных тем, а я не удержалась и высказала ему за увиливание от ответов на интересующие меня вопросы, он сказал, что я чувствовать должна, а не сомневаться в нем и отключил телефон
Что за игры? Что значит чувствовать? Может на ромашке погадать? Тогда скажите что и он должен чувствовать и понимать что вы не хотели обидеть его. Вы живой человек. Что поговорить нельзя?
Cамая умная• 05 июня 2020
Мені здається, що мужик маніпулятор, і вже надумав, як автора прокинути. сприймає її як запасний аеродром і голову морочить.
а автор даремно так втюрилася. Дитино, відволікайтесь якось, займіться чимось, що вас радує - підіть в магазин, купіть одежі собі, чи косметики, помийте вікна, підіть на манікюр, на спорт, якось розвійтесь.
Найкращий спосіб, звичайно, клин клином, але ви щось геть розклеїлися для цього.
Коробка с карандашандрами• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
что за истеричка он? оно вам нужно такое?
Коробка с карандашандрами• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Да, он так и сказал, что я же еду деньги зарабатывать, а не на прогулку, а я типа этого не понимаю и допускаю глупые мысли о нём
Деньги для чего, для кого?
Cамая умная• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
це не важко, прислати смайлик. ну тобто якби він хотів, то вже сто разів би прислав.
ви молодець, що тримаєтесь. не здавайтесь.
Дерево береза• 05 июня 2020
Ох, автор, была в Вашей шкуре, тоже чуть что - обиды, ’ты должна была меня почувствовать’, тоже мусульманин. Ох и манипуляторы они! Я дура была, полтора года продержалась, точно, что на цыпочках, время от времени нервные срывы бывали, когда я не выдерживала такого отношения. Любила безумно, но довела себя до депрессии, клинически подтвердженной. Через полтора месяца антидепрессантов смогла взять себя в руки, и, на очередной его закидон, послать его подальше. Так я еще и виновата оказалась). Потом еще год антидепрессантов, и вот я снова человек). Я к чему веду - больно Вам, рыдаете, я знаю, я тоже там была. Но нужно остановиться. Дальше будет только хуже.
Это как ампутация без наркоза. Больно невыносимо, но, если не сделать - будет гангрена. Оно Вам надо?
И больно будет не всегда, в какой-то момент Вас отпустит, начнут открываться глаза, свободнее дышаться.
Не доводите себя, не повторяйте моих ошибок.
Дерево береза• 05 июня 2020
И держитесь, чтобы не написать, изо всех сил. Знайте, Вы не одна такая, нас много, таких влюбленных в манипуляторов дурочек. Но выход есть и Вы знаете, какой).
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляCамая умная
Девочки, была уже везде и салон сходила, хорошо хоть в маске сидела, слёзы ручьём текли, стыдно перед мастером было((( и ТРЦ обошла., ничего не радует((( Брожу, как волк одинокий и город пустой, пустой, никого не замечаю
Пишу_граммотно!• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Нет, для себя уже решила, что первой не напишу, но - это. Одет быть началом конца
Я бы позвонила и напхала ему полну пазуху. Я так обычно и делала))) Чего это я должна реветь в подушку и страдать? Пусть тоже пострадает)))))
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Деньги для чего, для кого?
Ему долг нужно вернуть 3 тыс долларов
Cамая умная• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
на масаж підіть. черешні поїжте. пісню напишіть)
сублімуйте в творчість)
точно вам кажу, це не останні стосунки у вашому житті, будуть інші, набагато щасливіші.
у вас є з ним спільні знайомі? можна було б діяти через них, але не раджу вам.
сублімуйте в творчість)
Пишу_граммотно!• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Когда в самой гуще - главное себя перебороть и не совершать лишних телодвижений. Можно наломать очень много дров.
Это зависит от темперамента. Если я, например, слишком сдерживаюсь, то потом все равно меня прорывает и тогда действительно могу дров наломать.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляCамая умная
сублімуйте в творчість)
Нет общих знакомых, у него свой круг, в основном все мужчины из Кавказа, а у меня мои подруги с института
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Держусь, но как же это тяжело, порой и телефон хочется отключить, но не могу себе этого позволить
Яйцеголовая• 05 июня 2020
Ой ой ой, автор
Как же эта ситуация похожа на мою
Только у меня это муж!
И у нас уже ребенок.
Муж на заработках. Приезжает раз в месяц.
Но вот часто такое: прошу денег или ещё чего ( внимания, чаще звонить), так сразу молчанки, обидки.
Знаю, что он так вел себя с первой женой ( развелись не по этой причине)
Что я вам скажу!??
Я смогла! Я сделала это!
Ведь он знает, что завишу от него материально, эмоционально!
Я твердо для себя решила первая не писать
И не звонить
Ни под каким предлогом! Даже когда у ребенка памперсы закончились! Знал же, что я в ..опе. И молчал!
Позвонил через 4 дня! Сам! Я ему сына показала и бросила трубку.
Еще 3 дня тишины.
Снова звонок по видео- я ему снова сына показала и бросила трубку.
А еще через 4 дня позвонил и сказал, что был неправ!
Больше он так не делает
Я прелупредила, что со мной в игры моочанки-обижульки играть не нужно! Не на ту напал!
Больше такого не было!
Потому что я действовала крайне нестандартно
Советую и вам так.
Разочек проучить его!
Когда позвонит не берите трубку
И так раза 2 или 3
Пусть побудет в вашей шкуре. И потом скажите ему
СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ
С ними только по ихнему можно
И только так
Как же эта ситуация похожа на мою
Только у меня это муж!
И у нас уже ребенок.
Что я вам скажу!??
Я смогла! Я сделала это!
И не звонить
Еще 3 дня тишины.
Больше он так не делает
Больше такого не было!
Советую и вам так.
Разочек проучить его!
Когда позвонит не берите трубку
И так раза 2 или 3
СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ
С ними только по ихнему можно
И только так
Коробка с карандашандрами• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ему долг нужно вернуть 3 тыс долларов
О, ну так зачем вам он?
Проанализируйте, как он получил этот долг, сколько хочет убить времени на отработку и в каком месте в его жизни вы.
Cамая умная• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
я так і думала)
ще хороші способи відволіктися - почати водити машину. поїхати кудись у подорож. зайнятися парапланеризмом. зібратися великим колом друзів. (тут коронавірус на заваді, правда)
здати кров! кажуть, це викликає прилив ейфорії)
Яйцеголовая• 05 июня 2020
Не пишите ему первая!
Действуйте нестандартно
Он же знает, что вы не выдержите и сама первая напишете
Молчите! Хотите кричать-кричите
Хотите плакать-плачьте
Но не пишите первая
Пусть он теперь начнет уважать вас
Действуйте нестандартно
Молчите! Хотите кричать-кричите
Хотите плакать-плачьте
Но не пишите первая
Пусть он теперь начнет уважать вас
Яйцеголовая• 05 июня 2020
Вот раз я так поступила, как он, 9 дней пытки
Так еще и сын у нас
Думала, умом тронусь
Но нет, это сработало.
Он теперь боится так делать
Знает, что я выдержу
Прощупал мои границы, и понял, что уже увлекся и переиграл!
Так еще и сын у нас
Думала, умом тронусь
Но нет, это сработало.
Он теперь боится так делать
Знает, что я выдержу
Яйцеголовая• 05 июня 2020
А еще
Он после этого снимает квартиру
И, о чудо, мы скоро переезжаем к нему!)
Видите как это молчание сработало)
Даже в пользу нашей семье
Он после этого снимает квартиру
И, о чудо, мы скоро переезжаем к нему!)
Видите как это молчание сработало)
Даже в пользу нашей семье
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не пишите ему первая!
Действуйте нестандартно
Молчите! Хотите кричать-кричите
Хотите плакать-плачьте
Но не пишите первая
Пусть он теперь начнет уважать вас
Действуйте нестандартно
Молчите! Хотите кричать-кричите
Хотите плакать-плачьте
Но не пишите первая
Пусть он теперь начнет уважать вас
Да я так и делаю, вечером ухожу в парк и рыдаю во весь голос, когда вокруг нет никого((( Но он может подумать, что если не пишу первая, то забыла, остыла и не нужен больше
А там гордыня выше крыши, я ему предложила деньгами помочь, чтобы долг спой вернул быстрее, не захотел, сказал сам заработаю
Дерево береза• 05 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А еще
Он после этого снимает квартиру
И, о чудо, мы скоро переезжаем к нему!)
Видите как это молчание сработало)
Даже в пользу нашей семье
Он после этого снимает квартиру
И, о чудо, мы скоро переезжаем к нему!)
Видите как это молчание сработало)
Даже в пользу нашей семье
Вы молодец, но у Вас уже семья и ребенок, есть смысл. А автору зачем? Чеченец, который треплет нервы?
Дерево береза• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ой, деньги не давайте! Ни в коем случае! Даже если клясться будет, что вернет в любом случае, фигня. Мне 200 долларов до сих пор не вернул, уже больше года, как разошлись. В те пару раз , что общались после разрыва, заявил, что ничего не должен,и пошла я на ... . А до этого чуть ли не рубашку на груди рвал, мол, голодать будет, но деньги вернет, даже если разругаемся и расстанемся.
Укуси меня• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Поблагодарить мироздание и вперед в свободное плавание. Очень уж ваш красавец на абьюзера похож. Всю жизнь потом оправдываться будете.
В конце концов вы не маму его проституткой старой обозвали, чи не повод для обиды
В шоколаде• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
какой цветочек нежный) ути пути