Семен Семеныч• 05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
а я о тех кто себя уродует.
Удалено администрацией...

Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
На каких? Что вы имеете в виду? С каких это пор ’ пускают слюни’ на черные татуажные брови, на явно переклотые губы?
А на что ещё, по вашему мнению, ’ пускают слюни’? На ресницы 12д? Когтики со стразиками? Ковтачки с паедками?
о точно коготки со стразиками или узорчиками это тоже топчик!
західний_діалект• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
сначала прочитала про ноги подумала ну и д.....
Посмотрела фото и понимаю вы молодец, небо и земля просто.
Не любовница• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
И это пишет человек, который ’я на работе. и как раз окружена такими мужчинами.
я HR ’
Ну, ну))))
ЦыбаФу• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Вы интересовались его образованием? Вас не смущает его резюме? он продавец-консультант, неоконченное ВО...и на тот момент ему было 27 лет, это не подработка студента....и этот человек берется ’перекраивать’ Ваше лицо...т.е. он МАКСИМУМ закончил курсы косметологов...
Нет, меня ничего не смущает. Я смотрю на результат, а не на диплом на стене
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
жалоба! это уже осокрбление. посидите в бане. посмотрите в зеркало заодно.
Первоклашка Я• 05 июня 2020
Автор, если не секрет, у кого переделывали губы?
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляНе любовница
я HR ’
Ну, ну))))
И при ней мужики смеются с красоток
Блабла
Да с нее ржут
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ойкак задело бабку злую
Вы ж там пожизненно в шоке у зеркала

Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
И при ней мужики смеются с красоток
Блабла
Да с нее ржут
прикиньте вы даже этого представить не можете. и не просто мужики это руководители. так и говорят: только не с нарисованными бровями выбирай)))
Не любовница• 05 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Согласна. Просто красотка. Не ’подбирать вещи’, а носить то, что хочет! Класс.
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Если мужчины говорят так при женщине! То эта женщина 100% некрасивая! Но до вас это не доходит
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Ойкак задело бабку злую
Вы ж там пожизненно в шоке у зеркала
Удалено администрацией...
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Прекращайте . Брови у меня не чёрные ) тема не об этом , но скажу , что в моей жизни не было бедных мужчин и дело не в бровях, губах и т.д. Любят разных и любят не за губы и брови .
Не любовница• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Я вот наблюдаю за вашей перпалкой и вы недалеко ушли))) Вот это и забавляет. Вы достойны своего оппонента.
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
да вы что? а зачем тогда ухаживают? и водят в кафе и платят? наверно страшная ага. логика 80левел

ах да я замужем и ребенок у меня есть)))
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да там злая и страшненькая баба,ну кто такое может писать ? Красивая женщина такое не напишет.О каких богатых мужчинах она пишет
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Пускай делает , поддержите ее . Тем более вы сами говорите, что лопоухому заметна и в 16 лет она уже об этом и сама знает и замечает и 100% комплексует . Поговорите с ней и поддержите . Это очень ценно когда тебя поддерживает мама. Уже много лет прошло , на тот момент мы с мужем и дочкой жили в Киеве :) В Днепре есть клиника «Виднова», женщина которая является главным хирургом замечательная , по цене сейчас не подскажу .
в том то и дело что лопоухость очень заметная и она уже как-то привыкла и характер такой что никто не посмеет обидеть,но это же школа,потом взрослая жизнь..
спасибо большое,почитаю за Виднову
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ваше право к кому ходить...но в США это уголовная ответственность...это все равно что идти на операцию к хирургу без мед. образования...

Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ее не любят ,вот и злая
... а вам хорошо и с губами и с ногами
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
советчицам богатые мужчины только в телеке живут))) их герои 5-10тыс зп приносят гордо.
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Удалено администрацией...
ПушАпница• 05 июня 2020
Вы красивая!
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Вот и дошло дело до мужиков )))
Каких они выбирают?
Опять возвысили их на ранг Богов
Как показала практика, живут с разными
И любят разных
Кто-то в восторге от тюнинга
Кто-то любит естественность
Я высказала уже свое мнение в теме, что мне не понять эти губы и тату на лбу
Муж мой тоже такое не любит.
Так меня уже обозвали злой и завистливой и несчастной......
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и дошло дело до мужиков )))
Каких они выбирают?
Опять возвысили их на ранг Богов
Как показала практика, живут с разными
И любят разных
Кто-то в восторге от тюнинга
Кто-то любит естественность
Муж мой тоже такое не любит.
Знаете ,одно дело -когда это ужасно сделано и видно,у автора красиво
ЦыбаФу• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Что вы выберете - рукожопый теоретик, который практики в глаза не видел, но диплом врача имеет или же практик, который последние 5 лет ишачит на ниве косметологии и имеет тысячи шикарных работ за плечами? Странно, да, что ещё в 2015 году парня сразу с курсов забрали работать в АНА-Космо? Это хорошая клиника пластической хирургии, к слову. Я не поленилась, отлистала вниз его инстаграм
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
прям мои мысли...думала, что у автора легкое искривление...и она решилась на такую сложную процедуру...а потом посмотрела и поняла, что операцию делать нужно было и это вопрос даже не эстетики, а здоровья...
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
На мой взгляд, у автора видно, что сделаны губы и брови. Неестественно смотрится
Свое мнение я уже высказала
Но если автору нравится, то что уже говорить
marella2000• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Вы такая противная и невоспитанная
marella2000• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Свое мнение я уже высказала
Вы правы-автору нравится и это главное.А что нравится вам и вашему мужу -это уже не важно и не интересно