Семен Семеныч• 05 июня 2020
Губы... что получилось :)
Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и дошло дело до мужиков )))
Каких они выбирают?
Опять возвысили их на ранг Богов
Как показала практика, живут с разными
И любят разных
Кто-то в восторге от тюнинга
Кто-то любит естественность
Я высказала уже свое мнение в теме, что мне не понять эти губы и тату на лбу
Муж мой тоже такое не любит.
Так меня уже обозвали злой и завистливой и несчастной......
Каких они выбирают?
Опять возвысили их на ранг Богов
Как показала практика, живут с разными
И любят разных
Кто-то в восторге от тюнинга
Кто-то любит естественность
Муж мой тоже такое не любит.
Смешно,что даже самая задрипанная советчица знает,что нравится состоятельным мужчинам и над чем они смеются

Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Вы правы-автору нравится и это главное.А что нравится вам и вашему мужу -это уже не важно и не интересно
Точно так же, как и Вам )
Но по логике вещей, если тема создана, то значит мы имеем право зайти и высказать мнение.
Вот и Вы ответили на мой пост
Если бы это было не интересно и не важно, его бы просто проигнорировали
Но Вы среагировали)
Вот и Вы ответили на мой пост
Но Вы среагировали)
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Точно так же, как и Вам )
Вот и Вы ответили на мой пост
Но Вы среагировали)
Вот и Вы ответили на мой пост
Но Вы среагировали)
Смешно,когда ещё и своих мужей приплетают
Не любовница• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
прикиньте вы даже этого представить не можете. и не просто мужики это руководители. так и говорят: только не с нарисованными бровями выбирай)))
А я думала пятница будет скучной)))) Так и говорят мужчины? Вам?
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя

Не знаю
Точно так же как и не знаете Вы )
Потому что вкусы у всех разные
Удачи
Точно так же как и не знаете Вы )
Потому что вкусы у всех разные
Удачи
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не знаю
Точно так же как и не знаете Вы )
Потому что вкусы у всех разные
Удачи
Точно так же как и не знаете Вы )
Потому что вкусы у всех разные
Удачи
Только вот ваш муж бы точно обернулся и посмотрел бы с восхищением в сторону автора
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Что вы выберете - рукожопый теоретик, который практики в глаза не видел, но диплом врача имеет или же практик, который последние 5 лет ишачит на ниве косметологии и имеет тысячи шикарных работ за плечами? Странно, да, что ещё в 2015 году парня сразу с курсов забрали работать в АНА-Космо? Это хорошая клиника пластической хирургии, к слову. Я не поленилась, отлистала вниз его инстаграм
Я выберу хорошего практика с мед. образованием:) Вы понимаете, что работая с лицом есть много нюансов? При неправильном уколе или надрезе может лицо ’перекосить’, можно нерв задеть и т.п....В инстаграм все красиво...мне очень нравится...а в реальной жизни? неудачные работы и ошибки не выставляют ведь...И если он так ’пашет’ и стремится постоянно развиваться, то почему хоть мед. училище не закончил? хоть какое-то спокойствие и уверенность была бы у клиентов...вообще считаю, что нужно на государственном уровне запретить работу косметологов без мед. образования
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
И что?
У человека есть глаза, он и смотрит
Я тоже смотрю)
У человека есть глаза, он и смотрит
Я тоже смотрю)
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Точно так же, как и Вам )
Вот и Вы ответили на мой пост
Но Вы среагировали)
Вот и Вы ответили на мой пост
Но Вы среагировали)
Это всего лишь предостережение для девушек, женщин . Тема о том, что выбирать и ходить нужно к хорошим косметологам и не экономить , потому что результат может быть плачевным .... как в моем случае . Но даже если и произошла такая беда , все можно исправить
Быстровочка• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
автор, все не читала. помню старую тему. был конечно трэш. сейчас лучше.расскажите как переделывали? чем она заломы убрала? вы кололи лидазу? или частями убрали
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
И что?
У человека есть глаза, он и смотрит
Я тоже смотрю)
У человека есть глаза, он и смотрит
Я тоже смотрю)
Так и зачем приплетать тогда мнение вашего мужа
Новопоштинская• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы знаете у меня был переломный момент в жизни ) и такая болезнь о которой мы все знаем, но думаем , что у нас такого не произойдёт . Не хочу даже писать название . После этого жизнь моя поменялась . Я всем говорю, что жизнь одна и ее нужно любить и делать то что нравиться и жить так как хочется , потому что второго шанса не будет и не известно какой диагноз поставят завтра .
Дайте пжл координаты клиники,где ножки делали.спасибо
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А цель женщины , чтобы на неё смотрели чужие мужья?) Или думаете можно привлечь хорошего мужа губами?)
ЦыбаФу• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Вы можете считать что хотите, косметологи НЕ ВРАЧИ. И быть ими не обязаны. Если бы врачи никогда не ошибались и после операций и процедур у профи с дипломами не было бы проблем - я бы с вами конечно согласилась. Но то, что творят с пациентами врачи в больницах - ни в какие ворота не лезет. Но вы почему то прощаете им рваные вены, инвалидности после родов, забытые при полостных операциях инструменты в теле, неправильно рассчитаный наркоз и другие милые ’врачебные ошибки’. Камон
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2020
Автор, помню вашу прошлую тему.
Рада, что все решилось.
Результат классный!
Рада, что все решилось.
Результат классный!
жар-птица Нюра• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет , Днепр . Но в Киеве очень много достойных косметологов , намного больше чем в Днепре :) спасибо
Автор, напишите, пожалуйста, ник в инсте горе-косметолога. Я из Днепра, задумываюсь о губах и боюсь попасть на криворучку. И посоветуйте хорошего, пожалуйста
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Это я к тому, что вкусы разные
Автор вспомнила своего мужа, что он не против таких манипуляций с собой
Вот и я написала, что моему нравится
А это значит, что каждому свое
Вот и все )
Вот и я написала, что моему нравится
А это значит, что каждому свое
Вот и все )
Царевна Лягушка• 05 июня 2020
Все отлично! Помню вашу темку ту прошлую. у вас симметрично получилось и уравновесили чуть крупноватый нос, брови кто-то фукает, а они очень даже вписываются. Вы сами себя делаете, автор, у вас получается! Главное вовремя остановиться. У вас сейчас типаж очень уверенной в себе, властной девушки.
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Это я к тому, что вкусы разные
Вот и я написала, что моему нравится
А это значит, что каждому свое
Вот и все )
Вот и я написала, что моему нравится
А это значит, что каждому свое
Вот и все )
Вот поэтому он и с вами
Любимка-анонимка• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я себя очень люблю , я вообще люблю жизнь во всех ее проявлениях :) у меня были ноги колесом )
а есть фото до и после?У меня тоже кривые))но не колесом
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Откроетесь ? :) я вам сброшу у кого я делала первый и второй раз ) и сброшу ту у которой не стоит делать )
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пост 87 , там фото прикрепила
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы не уловили суть...но это и не важно
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У моей подруги кривые ноги и неправильный прикус. Это не помешало найти мужа, который увёз в Калифорнию, живет в доме с бассейном и помощницей, троих детей родила. муж оплатил увеличение груди и исправление прикуса , только потому , что она комплексовала) но ему нужна только она) неважно с какими ногами, носом и губами. Вот реально на руках ее носит .
Любимка-анонимка• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Пост 87 , там фото прикрепила
да,уже увидела,спасибо.Вы молодец,что решились и сделали.
Любимка-анонимка• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Это все отлично.Мне тоже мои ноги не помешали выйти замуж два раза,и поклонников за всю жизнь было много.Но мне самой некомфортно.Не могу надеть узкие джинсы,короткие юбки.Вернее в юбках хожу,но мне кажется,что все на меня смотрят