Семен Семеныч• 05 июня 2020
Губы... что получилось :)
Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
спасибо,дочери надо будет делать,ее это не напрягает,но когда то захочет,ей 16,лопоухость очень и очень заметная
а чего в Киеве делали,в Днепре не нашли подходящих по квалификации?
Пускай делает , поддержите ее . Тем более вы сами говорите, что лопоухому заметна и в 16 лет она уже об этом и сама знает и замечает и 100% комплексует . Поговорите с ней и поддержите . Это очень ценно когда тебя поддерживает мама. Уже много лет прошло , на тот момент мы с мужем и дочкой жили в Киеве :) В Днепре есть клиника «Виднова», женщина которая является главным хирургом замечательная , по цене сейчас не подскажу .
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Утешайте себя
Это они ржут с вас,а делают вид что с других
Уже представила ,как вы выглядите

я так поняла вы тут опу рвете тк вы из этих исскуственно -нарисованных

Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна

Не угадали
Если вы такая и на работе
то очень ценный сотрудник
Вас на 23 февраля точно поздравляют
Если вы такая и на работе
то очень ценный сотрудник
Вас на 23 февраля точно поздравляют
Горизонтальный самовар• 05 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Харьков.
жаль.
не могу никак в Николаеве хорошего мастера найти.
тоже очень хочу уколоть межбровку и лоб.
1600 это только межбровка?
Где тут 0?• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Так смешно,как декретчица рассуждает о том,что нравится обеспеченным мужчинам
Вы хоть раз в жизни одного из них видели
Ваш муж только такую как вы может потянуть
То есть вы сейчас хотите сказать, что вы-то видели и вращаетесь в таких кругах? Но вы же сейчас лукавите.
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Не угадали
Если вы такая и на работе
то очень ценный сотрудник
Вас на 23 февраля точно поздравляют
Если вы такая и на работе
то очень ценный сотрудник
Вас на 23 февраля точно поздравляют
не напрягайтесь в попытке меня оскорбить. мне пох на ваше мнение.
Не любовница• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
все эти татуажи, уколы в лицо от которых потом через 5 лет как отекшая алкоголичка, губы на пол лица, ресницы опахала - зачем вы себя так уродуете и удешевляете? мужики в компаниях ржут с таких и обзывают. не один обеспеченный мужик в жены такую не возьмет тк это в их среде все равно что жениться на проститутке и смирится с тем что она уже пропустила через себя пол города.
Почему-то смеюсь))) Вы так ярко описали. Безвкусицы действительно много. Но не всем дана яркая внешность. Это всё великолепно - принимать себя такой какая есть...но неужели никогда серая мышь не хотела выглядеть бабочкой? Но проще говорить о натуральности.
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Сюрприз, люди порой работают не теми, на кого они учились изначально
но в данном случае - перебор...хоть я ничему не удивлюсь...мой фотограф переквалифицирровался в косметолога...везде пишет, что у него высшее мед. образование, постит статьи о уходе за кожей:))) вообщем человек был очень далек от косметологии, классный фотограф...а потом через 2 года косметолог, причем позиционирует себя как спец со стажем 10 лет...кто не знает, тот поверит...
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Офигеть...вот это вы молодец. Мне вообще нравится ваш настрой, ваша жизненная позиция. Как говорится - караван идёт))))
Вы знаете у меня был переломный момент в жизни ) и такая болезнь о которой мы все знаем, но думаем , что у нас такого не произойдёт . Не хочу даже писать название . После этого жизнь моя поменялась . Я всем говорю, что жизнь одна и ее нужно любить и делать то что нравиться и жить так как хочется , потому что второго шанса не будет и не известно какой диагноз поставят завтра .
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляНе любовница
бабочкой можно быть без уколов, приклеенных опахал или нарисованных бровей. если вы таких не видели то просто смените круг общения!
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
а вы видели как он себя позиционирует? не знаю,мне кажется если лезть с иглами к людям, то курсов маловато как-то
он делает серьезные манипуляции...ещё бы поняла, если бы занялся просто татуажем...многие его хвалят, клиника раскрученная...а по факту какой-то мошейник...
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Как и мне на вас,я таких жалею всегда ...
Вы очень злая и обиженная жизнью женщина ,ещё и красоты вам не досталось
и ума
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Не любовница• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ах вот откуда эта сила. Вот чувствуется в Вас она. Такая, сносящая. Это тот случай, когда достаточно взгляда. Я от души вам желаю не опускать свои крылья.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Не угадали
Если вы такая и на работе
то очень ценный сотрудник
Вас на 23 февраля точно поздравляют
Если вы такая и на работе
то очень ценный сотрудник
Вас на 23 февраля точно поздравляют
Пошутили знатно) улыбнулась
Ms. Доброта• 05 июня 2020
Зачем? Меня всегда мучают вопросы, почему человек не принимает себя таким как есть? Детские комплексы? Желание себя дороже продать? Желание следовать чьим то, выдуманным канонам красоты?
ЦыбаФу• 05 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я у него процедуры делаю. И после именитых косметологов типа Дорофеевой - Дима бог. Он колет так, что даже синяков нет, ни одного кровоподтека. Ни единого нюанса. Ассиметрию губ ровняла у него, ставила диспорт в лоб, делала скулы, липолитик в подбородок. И пудровые брови у его косметолога, все отлично. Вообще придраться не к чему
Где тут 0?• 05 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Какой бред
Как раз на таких как автор они и пускают слюни
А вы верьте в свою натуральность неотразимую )))))
На каких? Что вы имеете в виду? С каких это пор ’ пускают слюни’ на черные татуажные брови, на явно переклотые губы?
А на что ещё, по вашему мнению, ’ пускают слюни’? На ресницы 12д? Когтики со стразиками? Ковтачки с паедками?
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
жалоба за не уменее принять мнение опонента без осокорблений и посыланий
Мядуза аля моргонер• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я себя очень люблю , я вообще люблю жизнь во всех ее проявлениях :) у меня были ноги колесом )
Ого, і ви робиди операцію? Виправили?
Стосовно губ, зараз гарні, добре що виправили. Від порадниці все таки є толк. Крім тих змій, що обпаплюжать, знайдуться люди, які дадуть корисну пораду.
БезобидныйКрокодильчик• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Какой ужас
Как можно так нагло врать?!
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
На жизнь ещё жалобу отправьте,а то она вас тоже оскопляет и не принимает
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 05 июня 2020
Отлично губы исправили.
А ноги вообще - просто бомба!
Я тоже много чего исправляла, что никаким путем кроме хирургического не исправить.
Почувствовала себя другим человеком, очень рада, что решилась.
А ноги вообще - просто бомба!
ЦыбаФу• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
И что? Я филолог, журналист, переквалифицировалась в маникюршу, инструктора. Сейчас я технолог ногтевых материалов и работаю на производстве с химией, с реакторами, с синтезом полимеров в том числе.
Что меня должно испугать в косметологе, который пашет как конь и ездит на повышения на все семинары международные, которые только могут быть?
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Какой бред
Пускают определённый типаж: бывшие или нынешние недалёкого ума и криминального прошлого. Маргиналы, которым упало за незаконную деятельность) или стареющие дяди.
Проработник• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ох и муть, сейчас бы слушать каких-то левых, альтернативно-одарённых мужиков, которые себя небось Аполлонами считают...
Не любовница• 05 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не о опахалах сейчас. Я о том, что человек хочет изменить в себе что-то, в чём пирода обделила. Кривые ноги, торчащие уши, горбинки на носу, родимка на лице и т.д.И таким себя любит. Он любит себя таким. Это ключевое. И поверьте - это делает его счастливым. А выбирают мужчины себе спутниц по другим критериям. И обожают их разных.
Зоя Жорівна• 05 июня 2020
Ответ дляНе любовница
а я о тех кто себя уродует.
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вы интересовались его образованием? Вас не смущает его резюме? он продавец-консультант, неоконченное ВО...и на тот момент ему было 27 лет, это не подработка студента....и этот человек берется ’перекраивать’ Ваше лицо...т.е. он МАКСИМУМ закончил курсы косметологов...